Перейти к публикации
Зеффирка

Что?Где?Почём?

Рекомендованные сообщения

Lisena

Сорри, это я так плохо обьясняю:))) сама знаю о чем говорю и решила что другие тоже поймут. Сорри. Хорого что подсказали конкретно и даже со ссылкой

Поделиться сообщением

pognata

Девочки,кто знает где можно купить приличную лампу-сушку для ногтей гель-лак?

Поделиться сообщением

brukva

Где купить стильное пальто?И какие в среднем цены сейчас?

Поделиться сообщением

Гость Барышня крестьянка

Девушки, сос! Село после стирки платье, прочла в инете, что в химчистках реанимируют такие вещи. Никто не сталкивался с подобным- берутся химчистки за такое в Калининграде?

Поделиться сообщением

Manon

Посмотрите в Эйфории в Акрополе (на Баранова),ну или в Фэшн Хаус в Гданьске :yes:

Спасибо. :)

Поделиться сообщением

RadistkaKat

,@Lisena, девочки, спасибо! По вашей подсказке приобрела флешку в РЕД :yes:

Поделиться сообщением

nastya_nastya

Девочки,кто знает где можно купить приличную лампу-сушку для ногтей гель-лак?

приличная это какая? мне хватает моей из юко,обычной уф,обошлась около 2000,были и дешевле,но без выдвижного дна,можно и led,но не все гл в ней полимеризуются и стоит она раза в 2дороже,хотя в ней быстрее. есть в Креативе от 2500 за 36w, в матриксе есть,нт с их ценами не знакома. Neonail есть в студии узор и гель лаки и сопутствующие товары.

Поделиться сообщением

pognata

Настюша Кузьмина,спасибо за ответ!А какая у Вас модель?А для чего выдвижное дно?А то я в них вообще не разбираюсь,а мне на подарок нужно.А ЮКО,это где?

Поделиться сообщением

celena24

Где купить болеро (шубку, накидку) из искусственного меха? Надо на вечернее длинное платье. Шуба длинная, не красиво. А покупать на пару раз дорогую вещь не хочется. Буду очень благодарна за ответ.

Поделиться сообщением

Lisena

Где купить болеро (шубку, накидку) из искусственного меха? Надо на вечернее длинное платье. Шуба длинная, не красиво. А покупать на пару раз дорогую вещь не хочется. Буду очень благодарна за ответ.

смотрите свадебные салоны или магазины специализирующиеся на платьях вечерних

Поделиться сообщением

Algiedi

Есть. Ответ в этой теме Косточка Нильса пост #222

Спасибо

Поделиться сообщением

sunnyanny

Настюша Кузьмина,спасибо за ответ!А какая у Вас модель?А для чего выдвижное дно?А то я в них вообще не разбираюсь,а мне на подарок нужно.А ЮКО,это где?

Я не Настюша правда, но вмешаюсь :) Матрикс 2300, Креатив 1700, в ЮКО (Ленинский проспект, остановка Багратиона, ТЦ ЮКО) давно не была - не знаю. Лампы примерно одинаковые, с простеньким таймером и выдвижным дном (так проще его чистить и удобнее лампы менять), 36 Вт, ноунейм. Брендовые проф лампы стоят ощутимо дороже. Большинству вполне хватает этих простых :wink:
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

nastya_nastya

Ну в общем почти все плюсы и минусы уже описали,в ЮКО(на Ленинском проспекте) за 1700 это без выдвижного дна производство Китай,за 1900 (Tango) с выдвижным-Корея,осой разницы между производителями не вижу. Дно выдвижное еще хорошо и при замене ламп,я понимаю,что у всех руки тонкие,но все же.За 1900 таймер 30сек, 3мин и бесконечность, в общем как и нужно почти для всех гель лаков. Фирменные тоже конечно хорошие, как и их цены)) с ними случаются проблемы в том,что лампы Гармонии, например, не всегда сушать Шеллак и т.п. Дело Ваше, что покупать,но обычная 36w сойдет почти для всех гель лаков.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

gusena1984

Девочки, где у нас можно купить такое печенье?...post-27058-0-50284800-1387291502_thumb.jpg В КЭШе нет, в Виктории на Гайдара нет... Хочу тирамису, аж сил нет!!!

я видела с Польши кто на машинах торгует

Поделиться сообщением

Adriana

Девочки, кто-нибудь видел в оффлайн продаже бигуди "Волшебные локоны"? Ждать из онлайн не охота)) Спасибо!

1368010423750634836.jpg

Поделиться сообщением

nastya_nastya

Девочки, кто-нибудь видел в оффлайн продаже бигуди "Волшебные локоны"? Ждать из онлайн не охота)) Спасибо!

1368010423750634836.jpg

прикольные бигуди,у меня такие же)) Вам какая длинна нужна?у девочки,через которую я заказывала в наличии вроде еще 2упаковки есть,но они стандартные. если нужно,пишите в личку скину на нее ссылку.

Поделиться сообщением

Косточка Нильса

Ищу плотные коричневые лосинобрюки (

Поделиться сообщением

pvo

я ищу такие же только черные :yes:

Поделиться сообщением

sunnyanny

я ищу такие же только черные :yes:

Черные видела в Резерве :yes: Скинни из плотного трикотажа с молнией. Без молнии, типа джегинсов, висят в Золле, тоже очень плотные, я их сразу с жокейскими сапогами представила.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

pvo

Черные видела в Резерве :yes: Скинни из плотного трикотажа с молнией. Без молнии, типа джегинсов, висят в Золле, тоже очень плотные, я их сразу с жокейскими сапогами представила.

спасибки забегу в Кловер на днях. :yes: А на большие попы тоже есть? :)

Поделиться сообщением

sunnyanny

спасибки забегу в Кловер на днях. :yes: А на большие попы тоже есть? :)

Не льсти своей попе :lol: :lol: :lol: Даже на мою ЖО в Резерве были и с этой самой ЖО на корточках не сползали :)

Поделиться сообщением

pvo

Не льсти своей попе :lol: :lol: :lol: Даже на мою ЖО в Резерве были и с этой самой ЖО на корточках не сползали :)

значит бегу уже в магаз

Поделиться сообщением

show1608

кто знает где бюджетнее приобрести аптечную комсметику Filorga? пришлась по душе. покупала в акрополе в аптеке. может кто знает где цены скромнее есть?

Поделиться сообщением

MilaKamila

кто знает где бюджетнее приобрести аптечную комсметику Filorga? пришлась по душе. покупала в акрополе в аптеке. может кто знает где цены скромнее есть?

Заказывала недавно через группу ВКонтакте с французского интернет-магазина. Например, крем слип энд пил вышел 1900р. В Калининграде кажется за 2500 продается.

Поделиться сообщением

~Фа-Соль~

Calzedonia в Европе и Плазе

Поделиться сообщением

• Создать...