Перейти к публикации
Зеффирка

Что?Где?Почём?

Рекомендованные сообщения

тачка и телефон разные вещи. Телефон через год морально устареет ( и значительно подешевеет).а по кредиту переплата будет немаленькая Короче, каждый сходит с ума по своему. Но про звонок айфона на алкатель я не поняла)))
Как бы то ни было -  это личное дело каждого. Ну и конкретно iphone 6, 6+ и 7 подешевели за год на неск.тысяч всего. Шестерка максимум, что видела, на 10 тыров и что-то около. Так что...это может алкатель, даже с установленным звонком от флагмана, будет стоить через год-два намного дешевле, чем при покупке))

купила?)))
Не курю)) Там магазин сигаретный в подвале был, на яде писали прст

Поделиться сообщением

Как бы то ни было - это личное дело каждого. Ну и конкретно iphone 6, 6+ и 7 подешевели за год на неск.тысяч всего. Шестерка максимум, что видела, на 10 тыров

10 тыр это уже алкатель. Новый)))) возможно даже с чехлом))

На самом деле у каждого товара разного ценового сегмента свой покупатель. Это один хрен, что хвалить крузер и хаять пузотерки. Только кому-то этот крузер вообще не нужен ( некуда ставить, нечем платить налог и заправлять, да и яхты нету, чтобы её возить да и вообще дорого, даже не новый), а пузотерка итак отлично возит до работы.

Поделиться сообщением

Слово то какое обидное, пузотерка...:D пойду пообижаюсь чтоли

Поделиться сообщением

Понты-это когда человек живёт не по средствам. Типа авто за пару лимонов и жилплощадь ( хорошо,если своя) с бабушкиным ремонтом. И доширак 3 раза в день.

Понты-это брать на тот же телефон кредит на год. Была у меня ситуация, когда пришла купить телефон, мама молодой барышни сидела своей дочке афоню брала в кредит на 36 месяцев. Это что, потребность?

А откровенно фейковые вещи, типа спорткостюма с логотипом шанели или биркин с потресканными кожзамными ручками только на молодых сочных студентках смотрятся

вот. согласна.

Поделиться сообщением

Ху из пузотёрка

маленькая машинка, я так полагаю.  :unsure: 

Поделиться сообщением

Ху из пузотёрка

машина с низким клиренсом. Легковушка. Бамперотрывайка, забордюрцепляйка, лужи и ямыоб'езжайка, в сугробезастревайка и в грязи не парковушка.
  • Upvote 4

Поделиться сообщением

Ничо не знаю, у меня Лунтик - заряженная пуля)))) Это все к нам не относится.

Ну если только бамперомвзаборчутьчутьоднажды

Поделиться сообщением

Не, я тут давеча на Ситр С3 попробовала пересесть, тоже думаю, ну чем не аутомобиль, зато с паркингом проблем не будет. Так страшно ехать, как-будто без машины))

Поделиться сообщением

В Россмане есть вот такая отличная фиговина, черные вещи на ура освежает/окрашивает, просто в стиралку кидаете, потом, если параноит, можно прогнать после нее на быстрой стирке, но вообще смывается и так, и черная вещь как новая. Вот прям рекомендую. Но, может кто видел других цветов в Польше где-то такую краску? Мне надо розовый и темно-синий. А может и у нас такая продается? 

91840_258960_360_350_28703.png

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Но про звонок айфона на алкатель я не поняла)))

(с) " зато не в кредит"))  

это прикол, для начальника, я писала уже,этот звонок только на входящие от сына)

У тебя какая-то боль по поводу отсутствия iphone? Второй день(или уже не второй?) тебя не отпускает)) 

да, сижу вот и думаю, что себе приготовить на ужин: доширак или все же ролтон)

вещи, типа спорткостюма с логотипом шанели или биркин с потресканными кожзамными ручками только на молодых сочных студентках смотрятся

априори спорткостюмчики только на молодых сочных студентках и смотрятся)

В чем выпендреж?

в том, что большинство россиян живут по принципу: если у Машки есть, чего это у меня нет? Не удивлюсь, если основной поток поставок айфона приходится на Россию) Я вот, в отличие "от всех", ни разу в Турции не была, и не чувствую себя ущербной

Жигули тоже ездят, но от мерседеса их отличает не только понты и кредит.

на платной стоянке олоко АС-дома стоит ролсройс.Наверное, дядя богатый)  Ну может даже и куплен не в кредит. На этой же стоянке стоит отреставрированный жигуль(копейка или шерстерка), такого яркого сочного почти салатового  цвета. Разведка донесла, что дядя богатый. И каждый счастлив, но по -своему)

А если телефон нравиться, отвечает всем потребностям и денег на него хватает то это как назвать? 

выпендреж  :D

Паркер же бюджетная ручка? Не, есть экземпляры за 10-12 тыс, 

по внешнему виду они не те, что ширпотреб) В них я не бум бум

Поделиться сообщением

звонки, смс, почта, фэйсбук, скайп,viber,, вайфай, все соц сети, даже на работе в Одноклассниках в "сокровища пиратов" играю от халявного ВиФи.. Даже в "стограмм" заглядываю :lol: . По дороге на/с работы слушаю музон. Это я про свой Алка-айфон))) Что есть такого в айфоне(ну кроме понтов и кредита), ради чего его можно купить?

Не про приложения, а то работу «мозгов»...хотя, кому-то достаточно приложений-развлекух...

у меня вообще ничего в кредит нет

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Хочу Ситроен Кактус! Не фэйковый, всамделешный ))))

Поделиться сообщением

Ну так Алкател беспонтовый, а так со звонком от айфона понтануться можно, если из сумки не доставать :lol:

Поделиться сообщением

Хочу Ситроен Кактус! Не фэйковый, всамделешный ))))

у него такие забавные коврики на двери приклеены)) 

как раз для наших рукопопков на парковках, которые дверями размахивают.

Ну так Алкател беспонтовый, а так со звонком от айфона понтануться можно, если из сумки не доставать :lol:

перед кем?))))  

чего вспомнила)) сестра моей подружки за денежку рисовала на подошве советских кедов сбоку логотип и надпись адидас. в самом начале 90. и ходили мы, крутяшки, впечатляли. кого-то)))

Поделиться сообщением

В Гданьске видела кактусы эти...клевые, конечно. Немного б клиренса добавить и вообще норм.

Наши мамы стрелки черным карандашом на чулках рисовали))

Поделиться сообщением

кмк, это тот же паркер, что и айфон за 7тыс. Или бракованную партию слили за дешняк. Не видела я своими глазами этих дешёвых ручек

тачка и телефон разные вещи. Телефон через год морально устареет ( и значительно подешевеет).а по кредиту переплата будет немаленькая

Короче, каждый сходит с ума по своему.

перед кем?))))

Перед бабулями в автобусе))

А перед кем понтуются носители айфонов? Я х.з.

У меня на айфоне песня стоит))

Поделиться сообщением

В Гданьске видела кактусы эти...клевые, конечно. Немного б клиренса добавить и вообще норм.

Наши мамы стрелки черным карандашом на чулках рисовали))

просто на "голых" ногах тоже)) - на вечерние "танцы", куда без чулок не пускали, а это был дефицит

Поделиться сообщением

я перед начальником) скажу: хочу айфон, прибавьте зарплату)

Так если телефон звонит звонком Айфона, насяльника:) скажет - до хрена... много ты подруга зарабатываешь.

Поделиться сообщением

Так если телефон звонит звонком Айфона, насяльника :) скажет - до хрена... много ты подруга зарабатываешь.

как дама холостая я могу сказать, что.......(каждый додумывает сам в меру своей испорченности :D )

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...