Перейти к публикации
Зеффирка

Что?Где?Почём?

Рекомендованные сообщения

Худым можно все) и не важно какой рост!

Рост важен таки..будет такая Дюймовочка как эскимо на палочке))) или сахарная вата))) хотя и высокая будет такая же в такой подушке.

Поделиться сообщением

Чет представила какой-нибудь xxxs в таком одеяле и ржу. Ну точно сахарная вата получится)) И анекдот вспоминается сразу:

Пришла домой, грустная, уставшая, завернулась в одеяло, открыла бутылочку коньяка... потом меня в этом одеяле в трех ночных клубах видели

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Мне такое одеялко приглянулось:

https://www.massimodutti.com/ru/женщины/аксессуары/шарфы-и-платки/шарф-с-наполнителем-из-натурального-пуха-c1353021p7905551.html?colorId=926&parentId=7905553

Вот на девушке (из ЖЖ look of the day):

https://your-look-today.livejournal.com/2187022.html

Для меня из серии - странная и наверняка бесполезная вещь, но очень надо!)

На европейском сайте кстати цена 40 евро.

Поделиться сообщением

Чем-то как-то совсем некрасиво. На зимнюю рыбалку или рождественский шашлычок разве что выгуливать.

Поделиться сообщением

Может и тёпленько :) Но на мой метр с кепкой точно буду как гусеничка ))) На высоких моделях на картинках ничегошно смотрятся, мелким нельзя такое :)

я тож ростом не супер модель, нормально смотрится, по нашей погоде, зиме по полгода тока одеяльцами и спасаться, надел, идешь на работу и тип, в постельке своей))

Поделиться сообщением

Чем-то как-то совсем некрасиво. На зимнюю рыбалку или рождественский шашлычок разве что выгуливать.

а я сразу представляю себя в таком укорочённом одеялке черного цвета , под темные скини и ботинки на широком каблуке средней высоты. По-моему круть
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

это модным словом анорак называется)))

:) Ой, не, даже со своей старческой моделностью такое не надену.. :)

а я сразу представляю себя в таком укорочённом одеялке черного цвета , под темные скини и ботинки на широком каблуке средней высоты. По-моему круть

Укороченное это софсем другое одеялко.

Поделиться сообщением

Скажу так - за рулём в такой куртейке очень удобно. Мяконько и комфортно. Проверено )

У длинном аль коротком?

Поделиться сообщением

необычная эта вещица, однозначно, не избитая! пока у нас не встречается и китайцы не нашили, если нравится, я бы носила!

Поделиться сообщением

необычная эта вещица, однозначно, не избитая! пока у нас не встречается и китайцы не нашили, если нравится, я бы носила!

решено :lol:
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

А я че т хочу такое одеялко. Нужно заскочить на второй этаж ЕЦ

В Манго и Заре такие тоже есть - подороже, но симпатичнее

Поделиться сообщением

Укороченное это софсем другое одеялко.

вот-да.

Поделиться сообщением

На днях лицезрела типа такого, без рукавов. Очень даже ничего.

Поделиться сообщением

В Манго и Заре такие тоже есть - подороже, но симпатичнее

зара наша, чет катится ниже не куда(((. В последний поход, только, что пардон в примерочных нас.но не было. Даж сфотала безобразие это))) вещи навалены, как в сэконде, и их даже не пытается кто-то убрать, причем прайс приличный, а вещи сами, синтетический шрот. На распродаже, было совсем печально, просто гора вещей, хочешь ройся, а не нра - вали))) а еще у них скотские зеркала, вечно в них смотришь и видишь тетю 56 размера)))

post-9546-0-16856000-1507668133_thumb.jpg

Поделиться сообщением

зара. а еще у них скотские зеркала, вечно в них смотришь и видишь тетю 56 размера)))

у меня от этих зеркал все время депрессия начинается. Когда же я успела обрасти жирной лягушачьей кожей))

Поделиться сообщением

зара наша, чет катится ниже не куда(((. В последний поход, только, что пардон в примерочных нас.но не было. Даж сфотала безобразие это))) вещи навалены, как в сэконде, и их даже не пытается кто-то убрать, причем прайс приличный, а вещи сами, синтетический шрот. На распродаже, было совсем печально, просто гора вещей, хочешь ройся, а не нра - вали))) а еще у них скотские зеркала, вечно в них смотришь и видишь тетю 56 размера)))

Я туда утром хожу, чисто и аккуратненько все сложено и развешено))

Поделиться сообщением

у меня от этих зеркал все время депрессия начинается. Когда же я успела обрасти жирной лягушачьей кожей))

ты меня понимаешь и ляхи слонопотама))))

Поделиться сообщением

а еще у них скотские зеркала, вечно в них смотришь и видишь тетю 56 размера)))

так это все же зеркала виноваты,  а не булочки  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением

так это все же зеркала виноваты, а не булочки :lol: :lol: :lol:

там выше на фото ноги АНБ в зеркале отражаются. Жирные, да? Прям видно, что человек булки на ночь лопает ежедневно. А зеркала в заре действительно кривые и очень плохо со светом

Поделиться сообщением

Фууух, выдохнула, а то удивляюсь, глядя в заровские зеркала: "И когда успела в такого урода превратится :sorry: :unsure: " :)

Но ветровочку сегодня все таки прикупила там, нас скидке :yes:, несмотря на слоновость.

Поделиться сообщением

Мы с дочерью тоже на зеркала дивились.)))) мало того что весу килограмм в 20 прибавляют, так они ещё и рост как бы крадут.)))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...