Перейти к публикации
Зеффирка

Что?Где?Почём?

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите, пожалуйста, а то я совсем не в этом теме. Есть пальто вязаное, хочу к нему подклад сшить? Такое возможно :huh: ? И есть ли у кого наводки на швей?

Поделиться сообщением

Подскажите, где можно купить платок белый (без рисунка) на голову из натуральной ткани, хлопок.

Поделиться сообщением

Подскажите, где можно купить платок белый (без рисунка) на голову из натуральной ткани, хлопок.

в церковной лавке

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь видел у нас в продаже минеральное масло? Доску разделочную новую обработать.

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь видел у нас в продаже минеральное масло? Доску разделочную новую обработать.

мне советовал мастер, который доску изготовил, обрабатывать вазелиновым

• Upvote 1

Поделиться сообщением

мне советовал мастер, который доску изготовил, обрабатывать вазелиновым

. Супер! Спасибо)

Поделиться сообщением

Добрый день. Кому для пробы БЕСПЛАТНО дать пластинки для стирки белья? Состав: кокосовый спирт, натуральные растительные масла, экстракт кокосового масла, экстракт алоэ, деионизированная вода. В Калининграде открывается региональный центр компании GreenWay. https://www.greenway.../BioTrim/03103/

Поделиться сообщением

Девушки, приветствую всех и прошу о помощи! Совсем недавно переехала в Калининград, возникла проблемка в связи с отсутствием здесь любимых сетевых магазинчиков... где можно закупить всякие бытовые мелочи недорого? (стиральный порошок, кондиционер, всякие влажные салфетки для уборки, губки для посуды и прочее). Привыкла покупать все в одном месте. была в Спаре, Виктории, Шик и Блеск, показалось дороговато... хотя есть мысль, что в принципе цены повыше, чем в Омске )) особо удивили цены на предметы женской гигиены  :blink:  :D если кто знает про такой магазин - "Парфюм-лидер", он был любимчиком. По косметике вопросов нет, все осталось без изменений, а вот с бытовушкой проблема такая. всем заранее спасибо^^

Поделиться сообщением

проблемка в связи с отсутствием здесь любимых сетевых магазинчиков.. 

была в Спаре, Виктории, Шик и Блеск, показалось дороговато...

особо удивили цены на предметы женской гигиены  :blink:  

познавайте прелести "понаехавших"  :D

Поделиться сообщением

Привыкла покупать все в одном месте. была в Спаре, Виктории, Шик и Блеск, показалось дороговато...
на бытовые мелочи в сетевых магазинах бывают акции, смотрите сайты, рекламные листовки сетевых магазинов Калининграда.

если кто знает про такой магазин - "Парфюм-лидер", он был любимчиком
нет у нас такого магазина

Поделиться сообщением

Привет. 

Где-нибудь видели сиденье на унитаз с детской накладкой? Их еще "Семейными" называют. В Бау на окружной нет, в Клондайке тоже. Год назад в Леруа были, но сейчас нет. 

По типу такого 

sidene_dlya_unitaza_universalnoe_058.jpg

Поделиться сообщением

Подскажите, где у нас в городе можно купить гетры? В Calzedonia нужного нет. На островках с носками в ТЦ все не то. Где еще можно посмотреть?

Поделиться сообщением

Подскажите, где у нас в городе можно купить гетры? В Calzedonia нужного нет. На островках с носками в ТЦ все не то. Где еще можно посмотреть?

Видела в каком-то магазе, где продают одежду для дома, но не помню в каком, в Европе.

Поделиться сообщением

Видела в каком-то магазе, где продают одежду для дома, но не помню в каком, в Европе.

спасибо!

Поделиться сообщением

А я недавно открыла для себя интернет шопинг! Оооочень удобно! Какую-нибудь мелочь покупаю на али экспресс, а женскую одежду у Ярмышевой. На Новый год в этом пойду https://b.radikal.ru/b01/1812/e8/6a84b89b46c1.jpg

Изменено пользователем Александра

Поделиться сообщением

Как же вы задрали (( загадили весь форум

Отправила жалобу

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Подскажите, где посмотреть пуховики женские в пределах 20 тысяч? Или куртки-парки, типа didriksons или его самого, нигде не могу найти ничего подходящего. Ценник или 80 тыс. Или совсем дешевые (не устраивает качество).

Поделиться сообщением

Подскажите, где посмотреть пуховики женские в пределах 20 тысяч? Или куртки-парки, типа didriksons или его самого, нигде не могу найти ничего подходящего. Ценник или 80 тыс. Или совсем дешевые (не устраивает качество).

Европа ими кишит
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

И я тоже...очередную. :rtfm:

видимо, все жалобы уходят в вечность.

потому что рекламных ботов с каждым днем все больше, а реакции администрации ноль.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

в snowimage видела до 20 тыщ. Но не знаю, как там качество. Магазины есть в Европе и Меге.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...