Перейти к публикации
Зеффирка

Что?Где?Почём?

Рекомендованные сообщения

Подскажите, где у нас в городе можно купить гетры? В Calzedonia нужного нет. На островках с носками в ТЦ все не то. Где еще можно посмотреть?

я не видела у нас в городе. но встречала на сайте Элемор

Подскажите, где посмотреть пуховики женские в пределах 20 тысяч? Или куртки-парки, типа didriksons или его самого, нигде не могу найти ничего подходящего. Ценник или 80 тыс. Или совсем дешевые (не устраивает качество).

а снежная королева?

Поделиться сообщением

иль де боте

Дали сегодня 2 купона

10% каждый

с 24/12/18 по 08/10/2019

может кому пригодится

сказали добавляет скидку к любой карте скидок.

кому нужно в л.с.

Поделиться сообщением

я не видела у нас в городе. но встречала на сайте Элемор

как ни странно, нашла в Кари.

Поделиться сообщением

как ни странно, нашла в Кари.

да, я тоже там видела недавно

вы однотонные выбрали?

можно я полюбопытствую, с чем вы их носите?)

Поделиться сообщением

да, я тоже там видела недавно

вы однотонные выбрали?

можно я полюбопытствую, с чем вы их носите?)

да, однотонные. Ношу с сапогами и уггами (не знаю, как правильно это слово написать, в данном случае)). Но не часто получается - на прогулки только, когда хочется надеть платье, но на улице холодно.

Поделиться сообщением

Девочки, где посмотреть красивый удлиненный пухрвик или синтепоновое пальто с натуральным мехом? Снежную королеву в интернете смотрела, ничего приличного.

Поделиться сообщением

Девочки, где посмотреть красивый удлиненный пухрвик или синтепоновое пальто с натуральным мехом? Снежную королеву в интернете смотрела, ничего приличного.

Амазонка?

Поделиться сообщением

Амазонка?

Ничего толкового не нашла ни в Снежной королеве, ни в Амазонке(((

Пальто марки Pompa где нибудь торгуют? Про офф сайт знаю, хочется вживую потрогать.

Поделиться сообщением

А "удлинённый - это какой? Да середины икр или ниже колен? Я покупала прошлой зимой однотонный пуховик серо-голубого цвета у бренда Tom Farr  https://www.elemor.ru/brands/tom-farr/

Вроде такого, что прикрепила внизу, но только с большим отстегивающимся капюшоном с натуральным мехом. Но я всё равно ношу куртку, как девушка на картинке - не люблю капюшоны, хоть тресни. Лучше с шапкой смирюсь))

post-287797-0-82008900-1550584421_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает, у нас в городе продаются Мартинсы? Нашла в интернете, что они есть в Маркополо, но оказалось, что в магазине ничего нет.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает, у нас в городе продаются Мартинсы? Нашла в интернете, что они есть в Маркополо, но оказалось, что в магазине ничего нет.

Вроде в магазине "Весна" были, в инсте видела рекламу

Fly_London kaliningrad вроде так

Поделиться сообщением

ВЕСНА , но только та, что в Виктории на Калинина, второй этаж.

Поделиться сообщением

Вроде в магазине "Весна" были, в инсте видела рекламу

Fly_London kaliningrad вроде так

Спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, девушки любимые!

Хочу порекомендовать Вам хорошего мастера ногтевого сервиса, всем форумчанкам нового калининграда скидка. ( при обращении скажите, что с форума ) Мастер с 3-х летним стажем и лучшими материалами, обязательно останетесь довольны!

Ждем вас по адресу:

г. Калининград, Советский пр-т 36Б (пересечение с ул. Г. Озерова) Салон КЛД Стайл.

Запись:

+7921 006 71 96

vk.com/cat_catowski

Instagram: katya_katya_nails

Поделиться сообщением

18.07.2017 в 08:23, ~Фа-Соль~ сказал:

я понимаю, что летА нетУ :lol: ,но такое никто не встречал в нащих магазинах? original.jpg

не прошло и.......

похожее нашла на сайте страдивариуса, желый леопард 3500

как новичку на али за 540 руб . Крайнее справа 

-.jpg_640x640.jpg

Поделиться сообщением

привет) 

28го июня к нам приезжает Михаил Котин, дизайнер бодипозитивной одежды с размерной сеткой в 18 и более размеров

встреча в фб  (в ней подробная информация и где проходит)https://www.facebook.com/events/350831528959949/ 

Вот интервью Миши http://atteproject.ru/michaelkotin?fbclid=IwAR0eH80FfWJfIhWPFyjP0WAF8WBwnJFPR5iC0a_ohojUsSWDvIbI4cuANag и немножко цитат:

"Мой проект — это инклюзивное пространство"

"Я не хочу больше использовать в рекламных целях только моделей XS [...] я не хочу в своих кампаниях использовать дискриминационную политику."

"Если у человека одна нога, мы в норме не акцентируем на этом внимание. Это не моё дело, сколько у другого человека ног. И то же касается веса другого человека: это не моё дело, меня это не касается. Если меня бомбит на тему комплекции другого человека, мне надо идти к терапевту, а не рассказывать об этом человеку с комплекцией."

вот тут можно поизучать ассортимент:

64807197_672650003159006_6162102468491608064_n (1).jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, точный адрес или название магазина на ул. Ялтинская, там очень дешёвые продукты питания, вроде бы привозные, спасибо! 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...