Перейти к публикации
Зеффирка

Что?Где?Почём?

Рекомендованные сообщения

не хочу приглашать домой к себе чёрти кого)

так можно на нейтральной территории встречаться, в тц

Поделиться сообщением

не хочу приглашать домой к себе чёрти кого)

Вы думаете там будет шквал звонков и желающих примерить? процентов 80 отсеивается на этапе звонков и выклянчивания скидки. во всяком случае у меня так было несколько раз, потом при необходимости встречаетесь на нейтральной территории, мне проще было, я на машине была и желание продать было, поэтому из человек 20-30 встретилась только с 2мя и второй продала.

Поделиться сообщением

почему не советовать? Я многое с помощью авито продала.

только осторожнее. Подруга выставила норковую шапку, стали звонить, мужчина очень интересовался купить в подарок сестре. Объяснил, что живет не в Калининграде, хочет перевести деньги на карту. Попросил скинуть номер карты ему по смс. Потом позвонил, что нечаянно перевел деньги два раза. Просил назвать код , полученный по смс... Ну она ему ответила, мол, что вы меня за дуру считаете. Положил трубку. Через день снова по шапке звонок, снова иногородний, снова оплата на карту, она сказала, сейчас сообщу в милицию Ваш номер телефона, её послали на три буквы и положили трубку. Сняла объявление))))

Поделиться сообщением

только осторожнее. Подруга выставила норковую шапку, стали звонить, мужчина очень интересовался купить в подарок сестре. Объяснил, что живет не в Калининграде, хочет перевести деньги на карту. Попросил скинуть номер карты ему по смс. Потом позвонил, что нечаянно перевел деньги два раза. Просил назвать код , полученный по смс... Ну она ему ответила, мол, что вы меня за дуру считаете. Положил трубку. Через день снова по шапке звонок, снова иногородний, снова оплата на карту, она сказала, сейчас сообщу в милицию Ваш номер телефона, её послали на три буквы и положили трубку. Сняла объявление))))

я знаю, этот трюк, он кстати, описан на сайте авито, как один из способов мошенничества. Я просто сразу в объявлении пишу — безналичный расчет исключен.

Поделиться сообщением

Куда отвести мальчика 13 лет посмотреть куртку? Хочет что-то типа парки Размер взрослый S

Поделиться сообщением

Куда отвести мальчика 13 лет посмотреть куртку? Хочет что-то типа парки Размер взрослый S

Может в Резервед

Поделиться сообщением

Дамы, подскажите, пожалуйста, где в Калининграде арабскую парфюмерию можно купить?

Я в РГ видела..кажется

Поделиться сообщением

Знакомые нашли свой вариант в ньюеркере.

Поделиться сообщением

в зару, бенетон

Поделиться сообщением

девочки, кто что знает про обувь Alba? как она по качеству и в нОске? На муже обувь буквально горит :blink: ищу добротное что-то, чтобы не на один сезон. Капризы и прочая херь расстраивает в последнее время.. :unsure:

Поделиться сообщением

девочки, кто что знает про обувь Alba? как она по качеству и в нОске? На муже обувь буквально горит :blink: ищу добротное что-то, чтобы не на один сезон. Капризы и прочая херь расстраивает в последнее время.. :unsure:

А какого стиля обувь он носит?

Посмотрите cater pillar мой их обувь носит, качество отличное.

Поделиться сообщением

А какого стиля обувь он носит?

Посмотрите cater pillar мой их обувь носит, качество отличное.

за наводку спасибо, а где продается?

моему нравится удобная обувь - не классика, и не спорт, что-то между)

на сайте альбы как раз видела мужскую обувь такого типа, но я не знаю ничего об этой марке. в геоксе тоже было подобное, но только одна пара неподходящего размера

post-31707-0-69909600-1453208517_thumb.jpg

Поделиться сообщением

девоньки, помогите в трудной ситуации! После рождения сына решила заняться собой, пошла в спортклуб. столкнулась с проблемой, что нигде не могу купить спортивный бюстгальтер своего размера (а у меня как у кормящей мамы сейчас размер F). куда бежать, подскажите?

Поделиться сообщением

девочки, кто что знает про обувь Alba? как она по качеству и в нОске? На муже обувь буквально горит :blink: ищу добротное что-то, чтобы не на один сезон. Капризы и прочая херь расстраивает в последнее время.. :unsure:

у меня были сапоги давно, носила долго. Но покупала, когда ещё жила в Екатеринбурге

Поделиться сообщением

девоньки, помогите в трудной ситуации! После рождения сына решила заняться собой, пошла в спортклуб. столкнулась с проблемой, что нигде не могу купить спортивный бюстгальтер своего размера (а у меня как у кормящей мамы сейчас размер F). куда бежать, подскажите?

Я ни одного такого не встретила, сама искала.

Проще купить простой минимайзер в Милавице и использовать его с этой целью. Там лямки широкие, чашка литая, без швов. Максимально удобно из всего ,что может быть на такой размер.

Поделиться сообщением

салон Аннет по ТВ рекламирует бюстики и купальники для женщин с большим бюстом. Где то на улице 1812 года

• Аннэт, салон нижнего белья
  •  Телефон: +74012780038

Поделиться сообщением

Я ни одного такого не встретила, сама искала.

Проще купить простой минимайзер в Милавице и использовать его с этой целью. Там лямки широкие, чашка литая, без швов. Максимально удобно из всего ,что может быть на такой размер.

да, я думала уже про Милавицу.. :wink:

салон Аннет по ТВ рекламирует бюстики и купальники для женщин с большим бюстом. Где то на улице 1812 года

• Аннэт, салон нижнего белья
  •  Телефон: +74012780038

о, спасибо, не знала про такой магазинчик :good:

Поделиться сообщением

В адидас до хл были

Поделиться сообщением

за наводку спасибо, а где продается?

моему нравится удобная обувь - не классика, и не спорт, что-то между)

на сайте альбы как раз видела мужскую обувь такого типа, но я не знаю ничего об этой марке. в геоксе тоже было подобное, но только одна пара неподходящего размера

Экко и Рикоста. Второй так еще и по качеству на голову выше. Хошь в луже стой, хошь, в снегу валяйся.

Поделиться сообщением

девы, где сейчас продается дешманская иранская хна в пакетиках. натуральная, без всякого "граната" и "махагона"?

раньше была в киосках прессы,  лет 15 назад

Поделиться сообщением

• Создать...