Перейти к публикации
Зеффирка

Что?Где?Почём?

Рекомендованные сообщения

Верес подскажите_ на Аксакова есть магазин ШиБ?

Да. В посте выше ссылка на их сайт, там есть точный адрес

Поделиться сообщением

девочки где можно купить тунику или платье по приемлемой цене? размер 50-52

Поделиться сообщением

в обновках как раз тунику со ссылкой на магазин  выкладывали, не?

Поделиться сообщением

Дамы, где поискать небольшую сумку кожаную мужчине в подарок? Кроме *сумки плюс* в Эпицентре.

Поделиться сообщением

Дамы, где поискать небольшую сумку кожаную мужчине в подарок? Кроме *сумки плюс* в Эпицентре.

3года назад покупала в подарок в Эпицентре на 2м этаже около Максимуса, кажется Фабиани называется магазин. но она из экокожи, не думала, что столько проносится. учитывая, что пользуются ею не жалея она очень хорошо выглядит, даже царапин нет. и недавно купила подобную в Остине, но немного поуже- 2отделения всего, но она и стоила по акции 1700р

Поделиться сообщением

магазин "борода" в ТЦ 55.

Поделиться сообщением

Я пользуюсь разными маслами по очереди, т.к считается, что через месяц надо менять масло. И вообще отказалась от кремов покупных.Купите просто масло авокадо и пользуйтесь.Хватит переплачивать за крема.ИМХО

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Я пользуюсь разными маслами по очереди, т.к считается, что через месяц надо менять масло. И вообще отказалась от кремов покупных.Купите просто масло авокадо и пользуйтесь.Хватит переплачивать за крема.ИМХО

А какими Вы пользуетесь? И где покупаете?))

Поделиться сообщением

Большой выбор масел нашла в аптеке на центр.рынке- где торгуют фермеры, возле входа в мясной павильон. Пользуюсь Абрикосовым, персиковым, миндальным, виногр.косточки, авокадо и др.

Поделиться сообщением

Также там много эфирных масел. Они не оставляют на белье жирных пятен. Можно использовать при принятии ванн,( из любимых- масло лаванды, младенцы лучше спят после купания с ним:), для ароматизации белья при стирки.

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет!

Может кто знает, где у нас можно в ремонт отдать на перешить замшевый куртец с иск.мехом?

Где вещь не испортят, вещь дизайнерская ))) мастер нужен, рукастый ))

Подскажите, плиз, кто знает? )

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет!

Может кто знает, где у нас можно в ремонт отдать на перешить замшевый куртец с иск.мехом?

на Горького ателье

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет!

мне в том году советовали ателье наОзерова, рядом с Мегой. Работой довольна.

Поделиться сообщением

на Горького ателье

Это такой отдельно-стоящий особнячок справа, если в центр ехать?

Галушка, а где там на Озерова? Чуть детальнее, если можно :) Пожалуйста :)

Поделиться сообщением

Галушка имела ввиду на Озерова вот здесь - в это здание заходите и там по указателю найдете https://www.google.ru/maps/place/%D0%9A%D0%BE%D0%B6%D0%B0+%D0%B8+%D0%BC%D0%B5%D1%85%D0%B0/@54.7250453,20.5026439,3a,75y,9.58h,90t/data=!3m6!1e1!3m4!1sbfHC4HeQ_T4H3Ndo9VF8pQ!2e0!7i13312!8i6656!4m2!3m1!1s0x0:0x49d5a6c43f933206!6m1!1e1

Поделиться сообщением

дом тот, что ниже указали. Искала визитку, но видимо дочь сжевала :D

Поделиться сообщением

Дамы, кому-нибудь попадалась расческа с изогнутыми зубчиками? Наподобие такой:

c-12.jpg

Блин, гигантская картинка :ph34r:

P.S. Всех с праздником! :yes:

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите: где у нас в Калининграде можно списать бонусы "Спасибо" от Сбербанка с пластиковой карточки?.. В "Детском Мире" уже не принимают давно, как оказалось, в "Кари" тоже перестали принимать на какое-то время (как мне сказали там, во всяком случае). Больше я не знаю, где можно было. А вы в курсе?.. Или, может, какой-нибудь проверенный интернет магазин тоже с этой системой работает?

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите: где у нас в Калининграде можно списать бонусы "Спасибо" от Сбербанка с пластиковой карточки?.. В "Детском Мире" уже не принимают давно, как оказалось, в "Кари" тоже перестали принимать на какое-то время (как мне сказали там, во всяком случае). Больше я не знаю, где можно было. А вы в курсе?.. Или, может, какой-нибудь проверенный интернет магазин тоже с этой системой работает?

В Озоне делала покупки, бонусы списывали в счет покупки

Поделиться сообщением

• Создать...