Перейти к публикации
zhannetka

Витамины

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь знает, если тюбик витаминов "Супрадин кидс гель" уже был начат, его можно доесть без риска для здоровья? Срок годности хороший.

Поделиться сообщением

А какая проблема? Можно доесть. Что ему будет.

В описании ничего про ограничение срока после вскрытия не сказано.

http://www.rlsnet.ru/baa_tn_id_46295.htm

Поделиться сообщением

А какая проблема? Можно доесть. Что ему будет.

В описании ничего про ограничение срока после вскрытия не сказано.

http://www.rlsnet.ru...tn_id_46295.htm

Я тоже инструкцию читала, но мало ли вдруг, что не то :wink: . Здесь мамочки почти всё знают :good: .

Поделиться сообщением

Я тоже инструкцию читала, но мало ли вдруг, что не то :wink: . Здесь мамочки почти всё знают :good: .

на упаковке должен быть значок - цифры означают количество месяцев после вскрытия, когда продукт можно употреблять

150_0t.jpg?ts=1319661464

Поделиться сообщением

на упаковке должен быть значок - цифры означают количество месяцев после вскрытия, когда продукт можно употреблять

150_0t.jpg?ts=1319661464

о, спасибо огромное, что расшифровали знак!!! А я все думаю, что за метры указаны)))

Поделиться сообщением

Гость Николечка

Девочки, а я вот не знаю какие витамины вообще могут понравится моим детям. Покупала три разных фирмы, с разными вкусами в виде таблеток, мои после однократного приема не могли их больше принимать. Не вкусно.

Поделиться сообщением

Гость Николечка

Девочки, не знаю в какую тему написать, пишу сюда. У старшей дочери выпадают волосы, к какому специалисту нужно обращаться для выявления причин?

Поделиться сообщением

любые синтетические витамины для организма приносят больше вреда, чем пользы. Самое лучшее - это пересмотр рациона питания.

Поделиться сообщением

любые синтетические витамины для организма приносят больше вреда, чем пользы. Самое лучшее - это пересмотр рациона питания.

да спасибо! А Бады??Например Сибирское Здоровье?? А питание только с грядки с витаминками! Зимой проблемы с этим.

Поделиться сообщением

Если вы точно знаете что именно в составе и уверены что написанное и находящееся в контейнере одно и тоже, при этом вам это подходит, тогда наверно можно...опять же, "наверно", не есть - "надо"

Я предпочитаю различные травяные настои, чаи, семена, имбирь, гранат, мед и тп. Моя мама в свое время поимела проблемы со здоровье после приема бадов.

Вы правы, ко всему нужно подходить с умом. И к Бадам тоже! спасибо за беседу! Мне самой те витаминки не нравятся.

Поделиться сообщением

да спасибо! А Бады??Например Сибирское Здоровье?? А питание только с грядки с витаминками! Зимой проблемы с этим.

Есть сейчас витамины в сибирском big.jpg big.jpg

если есть вопросы пишите 

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает, если тюбик витаминов "Супрадин кидс гель" уже был начат, его можно доесть без риска для здоровья? Срок годности хороший.

Моему сыночку 3,5 годика. Пьем регулярно витамин C в виде мармеладных мишек Yomi. :) Сынуля их просто обожает, даже готов кушать больше нормы. Покупаем регулярно. Знаю, что есть аналоги, но рисковать не хочу. Мы до этого в этом магазине  baby1care.com покупали молочные смеси и были очень довольны и сервисом, и продуктами, теперь тут и мишек заказываем. Так что бы про эффект сказать. Мы конечно болеем, но не так часто, как другие детки. Даже воспитательница в детском саду это заметила. Считаю, что организму помогать нужно. А витамин C – это очень важно.

Поделиться сообщением

Моему сыночку 3,5 годика. Пьем регулярно витамин C в виде мармеладных мишек Yomi. :) Сынуля их просто обожает, даже готов кушать больше нормы. Покупаем регулярно. Знаю, что есть аналоги, но рисковать не хочу. Мы до этого в этом магазине baby1care.com покупали молочные смеси и были очень довольны и сервисом, и продуктами, теперь тут и мишек заказываем. Так что бы про эффект сказать. Мы конечно болеем, но не так часто, как другие детки. Даже воспитательница в детском саду это заметила. Считаю, что организму помогать нужно. А витамин C – это очень важно.

:)))работаете в этом магазине?

Поделиться сообщением

Я много перепробовала препаратов... И тем более надо с опаской к этому относиться. потому как вредно очень дитю давать непонятные лекарства. Подруга посоветовала, чтобы после того как выздоровим... принимать витамины для иммунитета. Порекомендовала сайт один... делюсь с Вами... Моему сыну Гоше 7 лет. Раньше каждую зиму болел по несколько раз. В прошлом году начиная с осени (где-то с октября) пропили комплекс Зима от Altman Yomi Horef. За всю зиму один раз простудился и то, потому что я не доглядела, Гошка пошел гулять почти раздетый. Но мы за неделю поправились. В этом году снова планируем принимать эти витамины. Кому интересно, уже заказали здесь: baby1care.com. Но я в других магазинах тоже встречала этот препарат, так что думаю, что есть еще варианты для заказа

Поделиться сообщением

Моей дочке 3,5 годика. Пьем регулярно витамин C в виде мармеладных мишек Yomi. :) Дочка их просто обожает, даже готова кушать больше нормы. Покупаем регулярно. Знаю, что есть аналоги, но рисковать не хочу. Мы до этого в этом магазине baby1care.com покупали молочные смеси и были очень довольны и сервисом, и продуктами, теперь тут и мишек заказываем. Так что бы про эффект сказать. Мы конечно болеем, но не так часто, как другие детки. Даже воспитательница в детском саду это заметила. Считаю, что организму помогать нужно. А витамин C – это очень важно.

Поделиться сообщением

Не знаю как кому, но давала я их ребенку, сказать что я не заметила никакого результата, ничего не сказать, бестолку потратила деньги, вот и всё, я бы советовала лучше жевательные витамины бэби формула мишки иммунитет, вот после курса ними, ребенок действительно перестает болеть, да и цена на них лучше намного, при том что состав натуральный полностью, на основе облепихи и шиповника, и поэтому нет никаких искусственных красителей в составе

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...