Перейти к публикации
Август.

Портофино

Рекомендованные сообщения

Гость Alena134

Да горячее с вырезкой из говядины именно его мы заказывали

Поделиться сообщением

Гость Mephistopheies

Да горячее с вырезкой из говядины именно его мы заказывали

хотел вам скинуть ссылку на их группу вконтакте где они сами выложили фотку этого салата, и назвали его салатом, и кстати в меню он тоже в разделе салат

еще в той же записи мы с кем то из них обсудили салат, они приняли ко вниманию претензии и обещали исправиться -)

я еще был удивлен, как так, не удалили мой комент с фоткой, думаю молодцы, нада через месяцок еще раз сходить, но щас захожу к ним в группу, а они выпилили весь пост лол, и их фотку и соответственно мои коменты с моими фотками, вот же утырки

похоже что директор сети в группу зашел и дал песды тому кто сразу не удалил, кароче теперь точно туда не пойду еще раз -)

UPD:

кстати, не удивлюсь что вы, которая вчера зарегалась на форуме, и есть их обещание исправиться хехе, жаль не уследил за датой удаления поста из их группы

Изменено пользователем Mephistopheies

Поделиться сообщением

хотел вам скинуть ссылку на их группу вконтакте где они сами выложили фотку этого салата, и назвали его салатом, и кстати в меню он тоже в разделе салат

еще в той же записи мы с кем то из них обсудили салат, они приняли ко вниманию претензии и обещали исправиться -)

я еще был удивлен, как так, не удалили мой комент с фоткой, думаю молодцы, нада через месяцок еще раз сходить, но щас захожу к ним в группу, а они выпилили весь пост лол, и их фотку и соответственно мои коменты с моими фотками, вот же утырки

похоже что директор сети в группу зашел и дал песды тому кто сразу не удалил, кароче теперь точно туда не пойду еще раз -)

UPD:

кстати, не удивлюсь что вы, которая вчера зарегалась на форуме, и есть их обещание исправиться хехе, жаль не уследил за датой удаления поста из их группы

Тоже это заприметила,прям такая активность в одной теме :D

Поделиться сообщением

Так долго всё это строилось-отделывалось-интриговало, и в итоге... Грустно, товарищи. А свежезарегенные "ценители" просто умиляют. Желания посетить заведение не вызывает, бо выбор рядом весьма приличен)

Поделиться сообщением

А я приветствую их сдержанную обстановку...Отсутствие толпы людей, вкусная сырная пицца и Мерло очень опьяняет... Цены, конечно, даром не отдают, но можно себе иногда позволить..

Поделиться сообщением

Понравилась пицца - как в Италии, хорошее домашнее вино, очень вкусные десерты, интерьер на любителя, но банкетный зал с камином очень уютный. Отмечали вчера там день рождения, в принципе все было не плохо и еда и обслуживание, но...официанты не улыбаются, никакого "комплимента" от ресторана на день рождения не было и проводить нас не вышли - мало ли кто там ходит! В итоге, Портофино арриведерче! Пишу это для руководства ресторана, может что - то изменится в лучшую сторону... 

Поделиться сообщением

Были с детьми, брали пиццу. Удивило но не было посетителей что сначала немного меня озадачило. Но пицца очень понравилась, поэтому придем ещё.

Поделиться сообщением

Были с детьми, брали пиццу. Удивило но не было посетителей что сначала немного меня озадачило. Но пицца очень понравилась, поэтому придем ещё.

куда? Разве они работают еще?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...