Перейти к публикации
Гость Джамес Буль

Сервис доставки продуктов - что есть и что хочется

16 пользователей проголосовало

1. 1. Вы пользуетесь услугами компаний доставки продуктов?

• нет и не собираюсь
      3
    • нет но хочу пользоваться
      5
    • иногда
      6
    • пользуюсь и ищу сервис лучше
      2
    • пользуюсь и меня полностью устраивает сервис и асортимент
      0
  2. 2. Какие продукты вы хотите заказать с доставкой на дом

• Воду, соки, безалкогольные наитки
      6
    • овощи свежие
      8
    • заморозка овощи, ягоды, грибы
      4
    • консервация овощная, сушеные, маринованные, и т.п.
      4
    • фрукты свежие
      6
    • сухофрукты, орехи, джемы и т.п. консервация фруктов и ягод
      3
    • мясо и рыба свежие
      7
    • мясные и рыбные продукты, колбасы, полуфабрикаты, консервы
      6
    • молокопродкты, сыры, масло, творог
      7
    • крупы, каши, хлопья, зерна, семечки
      7
    • хлебобулочные выкрутасы
      2
    • кондитерское творчество
      3
    • алкогольные напитки
      4
    • бытовая химия и средства гигиены
      7
    • свои варианты (напишу в посте)
      2

Рекомендованные сообщения

Гость Джамес Буль

Перерыл весь форум и нету темы где мы несколько лет назад

говорили о компаниях доставки продуктов питания на дом :not_i: :)

За это время вроде какието компании открылись и закрылись

и может появились новые игроки на этом рынке.

Меня доставочные компании интересуют для заказа продуктов

мелким оптом. Чтобы не тащить банки и коробки из магазинов

а заказать доставку и дома принять груз :yes:

Наверняка среди форумчан тоже есть желающие на такой сервис.

Вот может ктонибудя прочитает эту тему и откроет свой бизнес

и мы станем егоными клиентами :good:

Модератор если тема не соответствует тематике раздела

перемести пжлст куда следует

ато я уже пересмотрел все разделы

нигде не стыкуется по смыслу кроме как тут в "еде" :)

Поделиться сообщением

И я хочу.Прям в тему вопросик.Две недели об этом думаю.Достала ходьба по магазинам.Да и семейка в 13 чел.требует немало.А где то тут,год назад,примерно мониторили об этом.

Поделиться сообщением

И мне интересно уже давно. Муж много работает, а мне тяжело таскать, т.к. я не за рулем... одну остановку частенько еду от магазина.

Из Виктории хотелось бы, но у них там только реклама постоянно звучит: "Набрали слишком много продуктов? Не можете унести? Вызывайте такси..." :lol:

Ну, странно как-то, что не распространено сие удовольствие. Корма для животных, лекарства заказываю на дом регулярно, и скидки еще дают. Технику тоже всю покупали в интернет-магазинах - доставка/занос бесплатно :beee:

Поделиться сообщением

На сколько Вы готовы переплачивать за доставленные продукты? Или доставка отдельно, 500 руб? Мне вот интересны качественные продукты, а не так, что заказал фасоль, а тебе фирмы АRО привезли и то, через 3 дня.

Поделиться сообщением

Или доставка отдельно, 500 руб?

с пятьюстами рублями многие просто в магазин ходют)

не открыли еще, потому что это не работает в нищем городе, где нет богатых. с 5 по 15 будете работать каждый месяц, а в конце месяца чем заниматься?

Поделиться сообщением

Как это реализовать практически? Человек приходит в магазин, покупает то, что хочет, а потом отдает курьеру? Или как?
А зачем? Сайт какой нить, рекламы побольше и вуаля :D Только вот на какую аудиторию ориентироваться? Я вот, если иду в магаз, то тыщи на 3. А какой смысл заморачиваться из за пятисотрублёвых клиентов.

Поделиться сообщением

На сколько Вы готовы переплачивать за доставленные продукты? Или доставка отдельно, 500 руб? Мне вот интересны качественные продукты, а не так, что заказал фасоль, а тебе фирмы АRО привезли и то, через 3 дня.

А разве это не должно быть дешевле, чем в супермаркете и с бесплатной доставкой?

Ведь интернет магазин это огромная экономия на торговых площадях, складах и сотрудниках...

Поделиться сообщением

А разве это не должно быть дешевле, чем в супермаркете и с бесплатной доставкой? Ведь интернет магазин это огромная экономия на торговых площадях, складах и сотрудниках..
не только дешевле, но и качественее, иначе грош цена такому сервису!

Поделиться сообщением

Не взлетит. Имхо. Языком трепать все могут, а привезут тебе продукты начнется - че так долго, производитель не тот, сроки хранения и сертификаты качества, взвесили неправильно и слишком много/мало , ну и самый главный аргумент - в польше дешевле )) ассортимент на месте должен быть большой в отличие от техники или собачих кормов. и "лекарств" ыы :)

Поделиться сообщением

не только дешевле, но и качественее, иначе грош цена такому сервису!

Это само собой разумеется, ибо инет магазин некачественного товара недолго не проживет, в отличии от супермаркетов, ибо хомячки сметающие тухятину с полок супермаркетов - все таки осознают вину, что взяли и купили этот товар добровольно.

А вот аудитория интернет магазинов имеет более высокий IQ по определению, и после 1-2 раз тухлятины забудет этот адрес навсегда.

Поделиться сообщением

Это само собой разумеется, ибо инет магазин некачественного товара недолго не проживет, в отличии от супермаркетов, ибо хомячки сметающие тухятину с полок супермаркетов - все таки осознают вину, что взяли и купили этот товар добровольно. А вот аудитория интернет магазинов имеет более высокий IQ по определению, и после 1-2 раз тухлятины забудет этот адрес навсегда.

да и сидя дома, человек всегда сможет осознанно выбрать именно то, что ему необходимо, а не брать по наитию всякое г... на распродажах.

Поделиться сообщением

да и сидя дома, человек всегда сможет осознанно выбрать именно то, что ему необходимо, а не брать по наитию всякое г... на распродажах.

Не совсем. Я вот очень падкий на распродажи одежды в интернетмагазинах, раза в 4 по сравнению с реалмагазинами удается съэкономить

Поделиться сообщением

nadom39.ru, но выбор продуктов ограничен. но хоть что-то. с иными сервисами не знакома.

Поделиться сообщением

nadom39.ru, но выбор продуктов ограничен. но хоть что-то. с иными сервисами не знакома.

ограничен, не то слово!

Поделиться сообщением

Там вообще нет выбора. И нет там продуктов.

Нет мяса - нет продуктов.

Поделиться сообщением

ПитерКельн доставляет (раньше во всяком случае доставлял) - но там все замороженное. Знакомые в Новосибирске говорят, что у них службы доставки очень развиты

Поделиться сообщением

Гость fh4E

А вот аудитория интернет магазинов имеет более высокий IQ по определению, и после 1-2 раз тухлятины забудет этот адрес навсегда.

Ты себе льстишь

Поделиться сообщением

обленились совсем.....из дома на работу- в машине....продукты- через инет на дом......оторвите задницы от стульев/диванов....и совершите хоть какие то телодвижения......всяк для организма полезней будет....

Поделиться сообщением

обленились совсем.....из дома на работу- в машине....продукты- через инет на дом......оторвите задницы от стульев/диванов....и совершите хоть какие то телодвижения......всяк для организма полезней будет....

Детей, как я понимаю, нет?

Поделиться сообщением

очень жарко в магазинах, особенно зимой. Стоишь на кассе и одуреваешь иной раз. И очень медленно обслуживают на кассах, в Польше за секунды все делают, а тут 2 предмета пробивают по полчаса. И да, вот это коронное......"посмотрите 20 копеек....." и все...алес- выстрел в голову прямо, начинается по всем карманам....короче не могу я. Хожу в магазин рано утром, после того как в сад малого отвожу, иначе не могу.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...