Перейти к публикации
gusena1984

Склады Польши.

Рекомендованные сообщения

gusena1984

Скажите пожалуйста, есть ли в Польше оптовые склады, сувениров, декора для дома и если есть, то где?

Поделиться сообщением

Dmitry_80

если ехать в Гданьск, то следующий поворот налево после Макро есть такой склад.

Поделиться сообщением

Sr. GIO

ооо, хорошая тема :)

а еще интересуют склады товаров для животных?

Поделиться сообщением

Гость Ambersoul

ооо, хорошая тема :)

а еще интересуют склады товаров для животных?

+1. постою послушаю

Поделиться сообщением

hika

+1. постою послушаю

я тожа

Поделиться сообщением

lel69

И мне интересно.

Поделиться сообщением

gusena1984

спасибо!!!

Поделиться сообщением

Alek

постоял. послушал. ничего не услышал. ушёл.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

молоток

постоял. послушал. ничего не услышал. ушёл.

+1. я тоже.

Поделиться сообщением

D@NONE

И я)

Поделиться сообщением

Жанчика

Тему закрываем :D

Поделиться сообщением

Sr. GIO

какие все партизаны :angry2:

Поделиться сообщением

D@NONE

Фу, какие жадины... :beee:

Поделиться сообщением

swiss

Делиться не хотят... :unsure:

Поделиться сообщением

Аливша

Подружка дала адрес -Адрес склада GDANSKI ul. B.CHROBREGO 12 HURTOWNIA "SZCZEPAN" Он на чеке был написан, как раз хочу в четверг съездить

Поделиться сообщением

elenka12

Спасибо .Может пригодится!

Поделиться сообщением

Serpa

Про склад со второго поста:

улица Tama Pedzichowska

Краткий экскурс :D там: свечки, подсвечники, благовония, шарики, обувь китай, искусственные цветы, горшки, вазы, подставки, сувениры, полотенца, ковры, одеяла, тюль, одежда китай, контейнеры для пиши, для белья, воздушные змеи, корзины, подставки, швабры, чайники, кастрюли и пр. утварь, канистры, товары для животных, стульчики-столики для детей, (*вдох) корзины, формы для выпечки, термосы, наборы для кухни, посуда богемия, стаканы, тарелки, часы, упаковка и пр.пр.пр.

Качество некоторых вещей сомнительно, в целом, то же гауно и не гауно, которое продают у нас, только раза в 2-3 дешевле.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Гость katysha

у нас тоже есть такие склады)

Поделиться сообщением

caiman

Подружка дала адрес -Адрес склада GDANSKI ul. B.CHROBREGO 12 HURTOWNIA "SZCZEPAN" Он на чеке был написан, как раз хочу в четверг съездить

ХЗ где оно там

https://goo.gl/maps/ICNhp

в просмотре улиц жилой район

86267133e50ft.jpg

Поделиться сообщением

Аливша

Ну так может кто-нибудь даст адрес склада в Гданьске хозтоваров?

Поделиться сообщением

caiman

Ну так может кто-нибудь даст адрес склада в Гданьске хозтоваров?

Вот неужели лень самой погуглить. Хотябы приведенный же вами адрес. И выяснится, что он не в Гданьске, а в Прущ Гданьском. http://mf.inforlex.pl/monitory-polskie.html?regon=190002135&akcja=tresc&symbol=MPB

Поделиться сообщением

olegbest

Как найдете напишите плз что продается и как по ценам.

Поделиться сообщением

Аливша

Вот неужели лень самой погуглить. Хотябы приведенный же вами адрес. И выяснится, что он не в Гданьске, а в Прущ Гданьском. http://mf.inforlex.p...resc&symbol=MPB

Да сначала спрсила, а потом искать начала :D Вот нашла адрес http://www.szczepan.gda.pl/kontakt.php

Поделиться сообщением

Irina_ast

Про склад со второго поста:

улица Tama Pedzichowska

Краткий экскурс :D там: свечки, подсвечники, благовония, шарики, обувь китай, искусственные цветы, горшки, вазы, подставки, сувениры, полотенца, ковры, одеяла, тюль, одежда китай, контейнеры для пиши, для белья, воздушные змеи, корзины, подставки, швабры, чайники, кастрюли и пр. утварь, канистры, товары для животных, стульчики-столики для детей, (*вдох) корзины, формы для выпечки, термосы, наборы для кухни, посуда богемия, стаканы, тарелки, часы, упаковка и пр.пр.пр.

Качество некоторых вещей сомнительно, в целом, то же гауно и не гауно, которое продают у нас, только раза в 2-3 дешевле.

А еще там очень-очень-очень много посуды, сервизов, на любой вкус. И декоративные сундуки а-ля пиратские, и расписные типа Пикассо, от малюсеньких до огромных (ну это то, что я себе отметила и купила)))

Поделиться сообщением

olegbest

А еще там очень-очень-очень много посуды, сервизов, на любой вкус. И декоративные сундуки а-ля пиратские, и расписные типа Пикассо, от малюсеньких до огромных (ну это то, что я себе отметила и купила)))

А где поточнее на этой улице этот склад находится и как называется?

Поделиться сообщением

• Создать...