Перейти к публикации
director

Очереди на границе. Часть 4.

Рекомендованные сообщения

sergek

Только что м2 въезд 0:25 - 0:40 по красному. На зеленом ад, не меньше 50 машин

Поделиться сообщением

nelchnelch

М2 в РФ по красной 10 колейке 23-50 - 00-20 с такс фри

вроде было пусто

Поделиться сообщением

=Максим=

друзья, так что с овощами, тыкните, хде итоговая резолюция? нас таможенник чихвостил за ботву из пакетов, но как-то неуверенно, думаю зассал. а бабку с дедом на матизе за нами на два часа задержал за яйца. протоколы, описи, штрафы, как только не расстреляли

Поделиться сообщением

Alexefim

Подскажите, пожалуйста, завтра, в понедельник, после семи вечера в сторону Вильнюса через какой переход лучше уехать? И где может быть меньше всего времени на прохождение границы? 

Сегодня вечером, часов в 18... + 200 км, отправляюсь на Питер через Черныши. По будням к 20-21 часам там вроде всегда литовцы оставались только. Пристраиваясь к ним в очередь, они сами выходили и  отправляли меня к шлагбауму. Так что скорость прохождения зависит от скорости погранцов...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

BAZAV

Подскажите из опыта к чему готовиться завтра на Баграте, в районе 16-17 часов?

Поделиться сообщением

Ириска Барборисовна

Сегодня вечером, часов в 18... + 200 км, отправляюсь на Питер через Черныши. По будням к 20-21 часам там вроде всегда литовцы оставались только. Пристраиваясь к ним в очередь, они сами выходили и  отправляли меня к шлагбауму. Так что скорость прохождения зависит от скорости погранцов...

Спасибо, я это знаю! Но поедут домой как раз сами литовцы, поэтому интересовало где можно попытаться проехать, стояв по-минимуму. Видимо мне нужно было поставить вопрос по-другому... 

А Вам - ни гвоздя, ни жезла в дороге и удачно добраться! )))

Поделиться сообщением

nelchnelch

друзья, так что с овощами, тыкните, хде итоговая резолюция? нас таможенник чихвостил за ботву из пакетов, но как-то неуверенно, думаю зассал. а бабку с дедом на матизе за нами на два часа задержал за яйца. протоколы, описи, штрафы, как только не расстреляли

Овощи и фрукты можно

Поделиться сообщением

sergek

М2 в РФ по красной 10 колейке 23-50 - 00-20 с такс фри

вроде было пусто

мистика :)))

Поделиться сообщением

Гена КГБ

А яйца что теперь нельзя что ли?   Или "за яйца" это метафора была?

Поделиться сообщением

nelchnelch

Яйца нельзя

Это сырой продукт мясного происхождения

Поделиться сообщением

Ириска Барборисовна

Задам вопрос снова, но уже уточненный! ))

Сегодня вечером, после семи, машине на литовских номерах в сторону Вильнюса, где лучше пройти границу, чтобы по-возможности проскочить быстрее?

Поделиться сообщением

Пигалица

Сегодня вечером, после семи, машине на литовских номерах в сторону Вильнюса, где лучше пройти границу, чтобы по-возможности проскочить быстрее?

вроде же на чернышах электронная запись на время есть по тырнету?не?запишитесь.

Поделиться сообщением

nelchnelch

вроде же на чернышах электронная запись на время есть по тырнету?не?запишитесь.

на обратку только

Поделиться сообщением

tubus1234

Яйца нельзя

Это сырой продукт мясного происхождения

Саня, ты вроде с пол-года назад писал, что уточнял у таможни про яйца и тебе сказали что можно? :blink: что-то поменялось?

Поделиться сообщением

nelchnelch

Саня, ты вроде с пол-года назад писал, что уточнял у таможни про яйца и тебе сказали что можно? :blink: что-то поменялось?

ага

получил песдоф месяца 3 назад за иички

• Upvote 1

Поделиться сообщением

tubus1234

ага

получил песдоф месяца 3 назад за иички

:lol:  :lol:  :lol: , так тебя получается ранее нае....?

в субботу М2 05.40-06.40. у пшеков очередь МПП(куда я и встал) двигалась медленнее обычной :angry:

Поделиться сообщением

Nice

Подскажите из опыта к чему готовиться завтра на Баграте, в районе 16-17 часов?

обычно в 13 уже там, до въезда на границу минут 30-40 стою, к 16 уже часа на 2 думаю, но от смены зависит.

Поделиться сообщением

PIWAS

Советск.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

tubus1234

а если часов в 10 вечера в Советске проходить, там вообще как ситуация?очередь общая?

Поделиться сообщением

Та самая Гретхен

Коллеги, рискую обрести лопатой по башке, но таки спрошу: а во сколько у поляков утром пересменка? Как на нее не нарваться? Если принципиально, планирую ехать через Гжехотки.

Поделиться сообщением

PIWAS

а если часов в 10 вечера в Советске проходить, там вообще как ситуация?очередь общая?

да не будет там в это время очереди.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1_618

Коллеги, рискую обрести лопатой по башке, но таки спрошу: а во сколько у поляков утром пересменка? Как на нее не нарваться? Если принципиально, планирую ехать через Гжехотки.

В 8 по их времени, но не парьтесь, она нынче практически незаметна, больше стоялова, если таможенник снулый сам по себе.

Поделиться сообщением

Gradir

очень абстрактное понятие. пересменки в 8 и 20. но их можно даже не заметить. ушли одни, другие пришли и за работу.

Поделиться сообщением

Гость Nehochuh

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, из Калининграда в Литву утром (8-10 часов) в четверг/пятницу где лучше выезжать? Кроме косы.

Поделиться сообщением

Ириска Барборисовна

Советск.

Пасиб! А Голдап как вариант возможен?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...