Перейти к публикации
Гость ZeroCool

Выбор авто

Рекомендованные сообщения

Гость ZeroCool

Добрый день! Уважаемые автолюбители прошу вашего совета. Я не так давно переехал в Калининград и не очень хорошо знаком с местным менталитетом касаемо авто. Сейчас настало время приобрести машину, но бюджет крайне ограничен не более 150000. Посерфил авито и общая картина сложилась такая. Либо немку или япошку 1992-1998 гг, либо дэу нексия 2004 и выше. Личное предпочтение что нибудь 4-х дверное, для езды на каждый день. Что посоветуете?

Поделиться сообщением

Гость martyn32

митцуба L-400 года 97-98 за 100 килорублей найти можно грузо-пассажир....

Поделиться сообщением

дэу нексия 2004 и выше.

Вот..

Поделиться сообщением

Добрый день! Уважаемые автолюбители прошу вашего совета. Я не так давно переехал в Калининград и не очень хорошо знаком с местным менталитетом касаемо авто. Сейчас настало время приобрести машину, но бюджет крайне ограничен не более 150000. Посерфил авито и общая картина сложилась такая. Либо немку или япошку 1992-1998 гг, либо дэу нексия 2004 и выше. Личное предпочтение что нибудь 4-х дверное, для езды на каждый день. Что посоветуете?

Гольфа тройку берите и не парьтесь.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гольфа тройку берите и не парьтесь.

Согласен полностью.

Отъездил свое время 5 лет на таком,потом продал и настоящий владелец до сих пор на нем прекрасно ездит.

Авто 92 года выпуска.

Поделиться сообщением

Гость ZeroCool

Гольф 3... Ну как вариант. Очень важно не старше 94 года

Поделиться сообщением

Гость ZeroCool

Вот..

Это можно понимать как "то что надо" или "солнышко редкостное"? Я жил в Туле так там эти корейские авто идут на ура.

Поделиться сообщением

Это можно понимать как "то что надо"

Да.. из всех БэУ я бы купил ту, что НОВЕЕ.. естессно, проверив её на степень убитости.. Песни о том, что лучше купить 15-и летнюю БМВ, вместо нового Логана, поют те, кто никогда не покупал ( и не ездил ) НОВУЮ машину из салона.. ИМХО

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Согласен лучше ездить на новом Логане и не знать как у него открывается капот, и иметь самую большую и великую думу, где найти время, чтобы съездить масло поменять, чем на 15 летней БМВ и каждый месяц, что-то в ней искать и ремонтировать. И никто меня не убедит что он ездит на 15 летней машине и ничего в ней не делает уже год или два - не поверю.

Поделиться сообщением

Лучше ездить на такси. Это еще лучше.

Особенно в часы пик или когда срочно надо. Ждать приедет через 10 минут или полчаса.

Поделиться сообщением

Гость Морковь

По моему, нексий не так много у нас продается.

Поделиться сообщением

Можно конечно долго выбирать. Как правило в этом диапазоне много убитых тачек, которые с виду около дела, а на самом деле автохлам. У меня была один раз плохая история с автохламом, с перебитыми номерами и т.д. кое как тогда выкрутился, деньги вернул. Так что смотрите в оба при покупке машины, а если особо не разбираетесь и не местный, лучше обратиться к профессионалам своего дела : подбор авто перед покупкой в Калининграде http://проверка-авто39.рф

Ребята мне в последний раз подобрали хорошего Гетса, с небольшим пробегом и всю ее просмотрели. В добавок за счет сторгованной скидки, их услуги оказались бесплатными.

Теперь моя душенька спокойна, машинка бегает до Зелика и обратно) Все Удачи!

Изменено пользователем Роман Задорин

Поделиться сообщением

Можно конечно долго выбирать. Как правило в этом диапазоне много убитых тачек, которые с виду около дела, а на самом деле автохлам. У меня была один раз плохая история с автохламом, с перебитыми номерами и т.д. кое как тогда выкрутился, деньги вернул. Так что смотрите в оба при покупке машины, а если особо не разбираетесь и не местный, лучше обратиться к профессионалам своего дела : подбор авто перед покупкой в Калининграде http://проверка-авто39.рф

Ребята мне в последний раз подобрали хорошего Гетса, с небольшим пробегом и всю ее просмотрели. В добавок за счет сторгованной скидки, их услуги оказались бесплатными.

Теперь моя душенька спокойна, машинка бегает до Зелика и обратно) Все Удачи!

Чувак три года ждал, пока ты свою рекламу сюда запихаешь!

Поделиться сообщением

а за 100-110 что можно взять.в качестве первой машины?на рыбалку сгонять,да иногда дела поделать в городе.Думаю 2-3 гольф норм должно быть

Поделиться сообщением

Сначала "по совету" машину выбирают, а потом не знают, куда ее деть. Как будто покупают бутылку вина... Всегда (почти) был доволен своими машинами, ибо выбирал их душой,а если искал совета, то только на профильных форумах. Что касается б/у, то брать не старше 2005-2006, поэтому лучше копить деньги дальше.

Поделиться сообщением

можно еще поискать разные ресурсы и выбрать лучший вариант для себя

Изменено пользователем Александр Бережной

Поделиться сообщением

• Создать...