Перейти к публикации
swiss

Новый ресторан "Мушкино" на ул. Сергеева, 14 (бывший Дом профсоюзов)

Рекомендованные сообщения

Наша фирма проводила новогодний корпоратив в ресторане "Мушкино". Он открылся совсем недавно. Народу мало. Расположен не очень удачно. Вход в него сбоку здания Дома профсоюзов. С улицы не видно. Чтобы найти его - надо очень хотеть! Интерьер довольно бледненький. Это из недостатков, а достоинством является довольно вкусная кухня из оленины, которая поставляется с собственной оленьей фермы с одноимённым названием "Мушкино" - находится у нас в области. Блюда готовит приглашённый шеф-повар из Голландии. Вкусно и оформление блюд довольно симпатичное. Рекомендую!

Поделиться сообщением

Были на днях, интерьер красивый, уютно, понравилось что не курят в зале. Еда вкусная, ели оленину, салат из утки показался сильно сладким, особенно зачетные булочки собственного изготовления с паштетом)) С парковкой там все плохо.

Поделиться сообщением

Были на днях, интерьер красивый, уютно, понравилось что не курят в зале. Еда вкусная, ели оленину, салат из утки показался сильно сладким, особенно зачетные булочки собственного изготовления с паштетом)) С парковкой там все плохо.

увы... парковка отсутствует напрочь. Машину можно поставить только вдоль тротуара, если, конечно, там есть места. Днём в будни мест вообще нет.

По поводу продуктов - хорошо, что мясо не импорт какой-нить замороженный, а свежее, собственного производства. Заячьи ножки ели, но может быть это кролик...

И десерт - шарик типа мороженого в бокале, забыла как называется..., но очень вкусно и необычно!

Поделиться сообщением

а что еще свое из дичи и зверя есть кроме оленины? и о среднем чеке замолвите слово. :)

Поделиться сообщением

К слову, это не бывший Дом профсоюзов. Профсоюзы остались, работают; просто часть помещений сдано в аренду под офисы.

Поделиться сообщением

хотелось бы по ценам сориентироваться...т.к. на их сайте в Мушкино все очень дорого...и вопросик есть, чем они оленей кормят? так же как и коровок? разница в составе мяса-дичи и домашневыращенной очевидна...а так, меня прельщает отведать незагаженной гормонами пищи :yes:

Поделиться сообщением

хотелось бы по ценам сориентироваться...т.к. на их сайте в Мушкино все очень дорого...и вопросик есть, чем они оленей кормят? так же как и коровок? разница в составе мяса-дичи и домашневыращенной очевидна...а так, меня прельщает отведать незагаженной гормонами пищи :yes:

вы точно хотели именно это написать: "разница в составе мяса"?

Поделиться сообщением

я хотела сказать, если лосиков кормят так же, с применением гормонов и гмо, то какая тогда, нафиг, разница, лосик это или коровка ;)

Поделиться сообщением

я хотела сказать, если лосиков кормят так же, с применением гормонов и гмо, то какая тогда, нафиг, разница, лосик это или коровка ;)

Понятно, я что-то не догнала про гормоны. А так да, получается состав.

Поделиться сообщением

Было вкусно, кроме бифштекса из оленины + чего-то там (не помню второе мясо, подавали без меню на корпоративе)..не смогла есть, гигантское количество чеснока, брррр.

Поделиться сообщением

Наши посиделки оплатил работодатель. Вроде бы немногим более 2 тыр. с человека.

Еды было ооооооочень много - половину оставили на блюдах. Горячие блюда от 200р. до 950р. Что там ещё из дичи - не могу сказать.

Меню видели мельком, т.к. уже было всё заказано и стояло на столах.

Олени на ферме летом пасутся на лужайке. Чем их кормят зимой мне неведомо.

Поделиться сообщением

Олени на ферме летом пасутся на лужайке. Чем их кормят зимой мне неведомо.

Сеном )))

Поделиться сообщением

Сеном )))

логично! :wink:

Наши посиделки оплатил работодатель. Вроде бы немногим более 2 тыр. с человека.

Уточняю, что в эту цену входило музыкальное сопровождение диск-жокеем весь вечер и представление Деда Мороза со Снегурочкой

Поделиться сообщением

Но всё же оленина лучше приевшейся свинины и говядины. Не у всех мужья промышляют охотой и хотя бы раз в год приносят в дом тушу добытого оленя! :yes:

Поделиться сообщением

комбикорма

вау! да ты не только о вкусной здоровой пище для людей, но и для животинок можешь поговорить! :lol:

Поделиться сообщением

Кроме ресторана "Мушкино" у них имеется гостевой дом "Мушкино" где-то в области. Довольно симпатичный...

Недалеко от гостевого дома находится собственно оленья ферма, где пасётся стадо, примерно 1000 оленей (так говорят, я не считала) :rolleyes:

Поделиться сообщением

надо будет зайти

Если кто уже побывал, то отпишитесь - какие впечатления? Как обслуживают? Понравилась ли кухня? :)

Поделиться сообщением

Если кто уже побывал, то отпишитесь - какие впечатления? Как обслуживают? Понравилась ли кухня?

вы же вроде как там были?

Наша фирма проводила новогодний корпоратив в ресторане "Мушкино". Он открылся совсем недавно. Народу мало. Расположен не очень удачно. Вход в него сбоку здания Дома профсоюзов. С улицы не видно. Чтобы найти его - надо очень хотеть! Интерьер довольно бледненький. Это из недостатков, а достоинством является довольно вкусная кухня из оленины, которая поставляется с собственной оленьей фермы с одноимённым названием "Мушкино" - находится у нас в области. Блюда готовит приглашённый шеф-повар из Голландии. Вкусно и оформление блюд довольно симпатичное. Рекомендую!

или это такой хитрый маркетинг???

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...