Перейти к публикации
Гость ebudam

Работа в такси. Стоит ли?

Рекомендованные сообщения

Гость ebudam

С такой граматнастью только в такси и остается работать...

Эйнштейн таблицу умножения не знал и что? :)))

Поделиться сообщением

Гость ebudam

Ага, с дипломом преподавателя математики и физики

Купил в переходе метро... :) Он сам говорил что у него есть шпаргалка и он в нее постоянно смотрел до пенсии :)

Илья на авито никак людей найти не может. Фасовщики 1500р в день. упаковщики чайных пакетиков 2 через 2 до 1500р. сидишь чаек пакуешь и 1500р имеешь :) Красота!

Поделиться сообщением

Купил в переходе метро... :) Он сам говорил что у него есть шпаргалка и он в нее постоянно смотрел до пенсии :)

И при этом блестяще сдал математику при поступлении куда-то...

Поделиться сообщением

Никого не слушайте,здесь таксистов нет,а если и есть то по 1-2 месяца отработали!

В максиме авто даже 80х есть!Сейчас конечно они могут не взять со старой машиной,раньше всех брали.

Многие идут что бы перебиться и уйти,кто то остается и затягивает,кто то нет,у кого то получается а кто то плачет!

Народу требуется много потому что фирм разрослось много,+ Максим+Везет,многие таксисты по кругу переходят.

Могу тебе сказать одно,если у тебя свое авто,и ты хочешь на нем работать,то дорога одна Максим+Везет. с 7.00-12.00 чистыми всегда 1000 будет.

А говорить и отговаривать будут многие,им же со стороны лучше видно biggrin.png Про убийство,да было когда то,от этого никто не застрахован!

Приведу пример.Я езжу на работу 1 заказ с утра,по пути+ 1 обратно,400р просто по пути,и так многие делаю

Мой мч устроился в Роял такси после того как наподрабатывался в вышеперечисленных. Сравнивает как рай с адом. В первую очередь по общению с клиентами. Не знаю как вы там по тысяче за такое время зарабатывать умудряетесь, еще + чистыми конечно. Только в пятницу если. С его слов - лучше в Роял сделать 3 заказа и заработать 800 р чем в везет за эти деньги откатать 6-7 заказов и зачухать автомобиль до неузнаваемости.  

Поделиться сообщением

Мой мч устроился в Роял такси после того как наподрабатывался в вышеперечисленных. Сравнивает как рай с адом. В первую очередь по общению с клиентами. Не знаю как вы там по тысяче за такое время зарабатывать умудряетесь, еще + чистыми конечно. Только в пятницу если. С его слов - лучше в Роял сделать 3 заказа и заработать 800 р чем в везет за эти деньги откатать 6-7 заказов и зачухать автомобиль до неузнаваемости.

Как известно этот роял-такси был подключен к Яндекс.Такси. и то с выходных их отключили. А вообще в любой службе можно зарабатывать. Главное хотеть работать.

Поделиться сообщением

В начале тяжело,потом затягивает.работа требует внимательность,концентрации,учтивого отношения к клиенту.а от имени фирмы не зависит как вас обслужат,везде человеческий фактор.к примеру у меня есть постоянные клиенты,которые могут позвонить в любое время дня и ночи,и я приеду.даже если я перейду в другую организацию,мои клиенты останутся со мной.

Поделиться сообщением

работал я в такси, вроде по факту днежки в кармане какие-то есть, купил поесть попить и денег нет, а время подходит масло менять, колодки и т.д. если взять на год сложить все доходы и расходы то получается потраченное время зря и машина своя в ушатоном состоянии. По мне так лучше грузчиком идти, больше домой принесешь, а усталость такая же при меньшей ответственности и шанса что тебя пристрелят за 500 рублей и старый сотовый

• Upvote 7

Поделиться сообщением

работал я в такси, вроде по факту днежки в кармане какие-то есть, купил поесть попить и денег нет, а время подходит масло менять, колодки и т.д. если взять на год сложить все доходы и расходы то получается потраченное время зря и машина своя в ушатоном состоянии. По мне так лучше грузчиком идти, больше домой принесешь, а усталость такая же при меньшей ответственности и шанса что тебя пристрелят за 500 рублей и старый сотовый

+++ В Кобре пробовал разок на арендованной, отдаёшь паспорт в залог, машину дали убитую на сутки, без каско, стойки просто отсутствовали, сначала план был 1000 + помыть машину + бенз, в итоге план оказался 1300 и осталось 300 рублей в кармане за сутки! Сутки Карл! Ну пусть я пару тройку часов ваньку провалял как новичок, но заказов с вечера очень мало, ночью вообще тухляк и это в пятницу, в общем если бы даже заработал за сутки 1000 выгоднее дворником :-) Опасность и риски работы в такси думаю понятны. Если и идти в такси то в хорошую контору, с нормальными машинами с каско и т.д.....

• Upvote 1

Поделиться сообщением

В начале тяжело,потом затягивает.работа требует внимательность,концентрации,учтивого отношения к клиенту.а от имени фирмы не зависит как вас обслужат,везде человеческий фактор.к примеру у меня есть постоянные клиенты,которые могут позвонить в любое время дня и ночи,и я приеду.даже если я перейду в другую организацию,мои клиенты останутся со мной.

Из Чкаловска на Киевскую поедешь,чтобы на Суворова отвезти?Ну ну...

Поделиться сообщением

Из Чкаловска на Киевскую поедешь,чтобы на Суворова отвезти?Ну ну...Вариантов только два-либо сказочник,либо владелец помоек  автомобилей,сдающий в аренду лохам!

В такси отработал более 10 лет в разных ипостасях,закончил на своей машине в "Везет".Тарифы такие,что на уши не натянешь...Отпустило.Больше ни ногой в это болото.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Если я работаю в Калиниграде при чем здесь Чкаловск.в большей части крутишься в своем районе.

Поделиться сообщением

Если я работаю в Калиниграде при чем здесь Чкаловск.в большей части крутишься в своем районе.

Чкаловск вообще-то Центральный район г. Калининграда,таксист должен об этом знать! :rtfm: А вообще данная ситуация приведена как пример,потому как работа таксиста подразумевает перемещение,довольно хаотичное (не трамвай же).Я лично так и не смог обрасти постоянными клиентами именно по этой причине,вроде и рад бы,прокатить человека,но вечно где-то далеко,то в аэропорту,то Балтийске,то ещё хрен знает где...А люди ждать не будут.Такие дела. :yes:

Р.S.Постоянные клиенты всё-таки не миф,а реальность,это межгород и заграница по предварительной договорённости,но на этом не выжить,ибо народ по большей части не богат и катается на автобусах...Сам бы кого-нибудь свозил сейчас в Варшаву или Берлин,да куда угодно! :D

Изменено пользователем Правдоруб
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Как известно этот роял-такси был подключен к Яндекс.Такси. и то с выходных их отключили. А вообще в любой службе можно зарабатывать. Главное хотеть работать.

Я не знаю от куда вы черпаете свою информацию, но Роял такси - это не Яндекс. Они партнеры Яндекс. И ни кто их не отключал. И вообще я говорила не о заказах Яндекс, которые они тоже дают водителям, а о своих, которые хорошо оплачиваются. 

Поделиться сообщением

Как можно" зачухать "авто если делать 6-7 заказов?скорее всего надо быть водителем от бога.все таксисты жалуются, что плохо,клиентов нет ,бензин дорогой ,дороги убитые и т. д.-это нормальная ситуация.Работа просто такая стрессовая,а опасность так она везде вокруг нас,никто не застрахован от случайностей.

И нельзя сказать стоит или не стоит идти работать в такси, здесь подход индивидуален.

Поделиться сообщением

Эйнштейн таблицу умножения не знал и что? smile.png))

А Эйнштейн - это Однокаменный? Медведев сказал всё русифисировать, кофе американо-кофе русиано и т.д. На "Медузе" можно скачать специальный русификатор. Будем патриотами!

Поделиться сообщением

Я на своей машине в 2012 году работала в Максиме несколько месяцев по будням, примерно 15 т.р. выходило чистыми. Сейчас 2016 год, цены выросли, топливо вообще почти в два раза, запчасти и т.д. тоже. А стоимость услуг такси все та же!!! В Максиме есть варианты заказов за 70 р вообще. Вот и делайте выводы. Пока цены на этот вид услуг не поднимут, можно не соваться в такси. А цены не поднимут, так как много желающих ездить за эти копейки.

Поделиться сообщением

мне пару дней назад таксист (который на самом деле строитель) поведал, что за 4 часа вполне реально 3000 получить. Причем за вычетом бензина
задумалась прямо))) понятно, что праздники, но все же недурно

Поделиться сообщением

Кто-нибудь сейчас работает с Яндексом? Интересно послушать мнение .

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...