Перейти к публикации
дядя Шаклед

Парковки идиотов. Часть 5

Рекомендованные сообщения

продолжение.

Прошлая часть тут:

http://www.newkalini...diotov-chast-4/

Из фконтакта

"Зелёный остров" ,ул.Артиллерийская,там многие на тратуарах стоят,пройдитесь с фотиком часиков в 20.00. :D :yes:

Поделиться сообщением

Гость ChickensKiller

продолжение.

Прошлая часть тут:

http://www.newkalini...diotov-chast-4/

Из фконтакта

Надпись никуда не годится, мимо такой бумажки человек пройдет и даже не обратит внимания

А вот когда увидит вот это, сразу полезет в карман за ключем или гвоздиком, а может и кирпич где увидит рядом :laugh:

2f8bb87465f2t.jpg

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Гость Nemoff

Надпись никуда не годится, мимо такой бумажки человек пройдет и даже не обратит внимания

А вот когда увидит вот это, сразу полезет в карман за ключем или гвоздиком, а может и кирпич где увидит рядом :laugh:

2f8bb87465f2t.jpg

Или это самоуверенный хозяин тачки, на живца ловит

Поделиться сообщением

А я вот такое чудо заснял 10 января на парковке супермаркета ВИКТОРИЯ на Шевцовой. Ненавижу уродов, которым лень идти 20 метров со стоянки, им надо поближе, на местах для инвалидов, да еще и под углом. Желаю таким инвалидность!

post-27546-0-71205400-1390295580_thumb.jpg

post-27546-0-98664500-1390295589_thumb.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@Целофанов,

Говновоз слишком большой, если встанет прямо - перегородит дорогу.

По-хорошему вообще расширить грузовую категорию на этот колхоз. С соответствующими ограничениями по въезду в город.

Поделиться сообщением

А такое вы видели?

post-21416-0-47011700-1390670815_thumb.jpg

Изменено пользователем Shmakodyavka
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

А такое вы видели?

Так там типа полно места для проезда. Обычно на том месте грузовики ставят и разгружают напитки для близлежащих кабаков. Интересно, когда на улицу выпустят бешенный мэрский эвакуатор, народ начнет щемится на разрешенную парковку? :)

Поделиться сообщением

Да, место для обьезда было. Но джип перед нами все же не рискнул заехать на паркинг

Поделиться сообщением

Да, место для обьезда было. Но джип перед нами все же не рискнул заехать на паркинг

Меня удивляет бездействие владельцев заведений, возле которых так ставят вёдра. Небось "Бородач" на этом паркинге и не в курсах, что им въезд заперли, видеокамеру слабо повесить. Веселят паркующиеся под знаками у нового кинотеатра на гвардейском. Зачем там знаки и мэрия, вокруг которой бардак? хз Любой иностранный турист, увидев такой беспредел, сразу сделает вывод, что рашу не изменить. :)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость северянин

Стоп-хам в Калининграде не прижился ? Жаль . Для такого интеллигентного города это наверно пошло бы на пользу .

Поделиться сообщением

@Lisena,

Могу только добавить, что буквально пару дней назад, приехав на площадь я собирался заехать на этот паркинг. Обломался, ибо там стояла табличка "извините мест нет, только по абонементам". Стояла, кстати, так, что этот жып в нее мордой бы и уткнулся. Может перед ним и стояла.

Ну я лично не гордый, понаехал в акрополь.

@vadiks,

Могу добавить, что пока ехал в акрополь, видел гаишника, который бодро окучивал всех припаркованных под знаками, благо работы там как всегда..

Поделиться сообщением

@Lisena,

Могу только добавить, что буквально пару дней назад, приехав на площадь я собирался заехать на этот паркинг. Обломался, ибо там стояла табличка "извините мест нет, только по абонементам". Стояла, кстати, так, что этот жып в нее мордой бы и уткнулся. Может перед ним и стояла.

Ну я лично не гордый, понаехал в акрополь.

не было таблички. Мы заехали на парковку. Правда повезло, водитель как раз подошел и выехал. Правда нам пришлось сдать задом, но мы в ответ даже аварийки не были удостоены. Мест свободных было полно

Поделиться сообщением

В Астрахани сожгли автомобиль любителя парковаться на детской площадке.

Красотень-то какая !!

Поделиться сообщением

Вот еще один.... Чкаловск, ул. Мира 2, детская площадка, Ford Explorer.

При этом свободные парковочные места были.

post-59839-0-11951000-1391855786_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость FlyDatch

не вижу ни одного свободного парковочного места

сильный аргумент отЪпарковаться на Д.площадке/газоне/тротуаре

Поделиться сообщением

сильный аргумент отЪпарковаться на Д.площадке/газоне/тротуаре

В данном и конкретном случае - машина никому не помешала. Ни детям, ни детской площадке.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...