Перейти к публикации
doning

Обновки–3

Рекомендованные сообщения

Вот бомбер, тоже достаточно активный. Даме, я думаю более 35. В целом образ мне нравится. Единственное я тельняшку с цветастыми вещами не решаюсь надевать и обувь предпочитаю одноцветную. Главное дрябую :D шею закрыть снудом или платком.

bomber-sozdaj-praktichnyj-i-stilnyj-obra

этот, кстати мне очень нравится.

бомбер и полоски мне нравятся, леопарды кхм...

а вообще в плане возраста и микса цветов мне нравится вот эта дама http://users.livejournal.com/--selma--/

из германии, кстати))

из ее блога. очень в тему.

На самом деле, мне совсем недавно стало отчетливо ясно следующее. И это - второй итог моих размышлений. Мое поколение, а это и есть поколение рожденных в 70-х и 80-х, о котором я говорила в самом начале, поколение Демны Гвасалия, пожалуй, первое из тех, кто живет и развивается параллельно со всеми этими "30 - это новые 20", "40 - это новые 30", "50 - это новые..." и так далее. В чем это выражается? Когда-то нам было двадцать. Вот мы доросли до тридцатника, и он вдруг оказался все теми же 20 - пусть новыми, но по ощущениям как-то от "старых 20" ушли мы не далеко. Теперь, когда мы дошагали бодрыми спортивными (да! мы за собой следим!) ногами до 40, они считаются новыми тридцатью. А тридцать-то, как мы уже выучили, это ... Правильно, двадцать!

Наши родители, говоря "ах, я когда-то такое носил(а)", протягивали это "такое" нам, своим детям, поглядывая на нас с умилением и снисхождением к нашей беспечной юности в глазах. Мы же, видя на подиумах, к примеру, платья-комбинации в цветочек, тоже можем сказать "ах, я когда-то такое носила". И еще как носила - с бомберами и ботами на платформе, с растянутыми вязаными кофтами и мартенсами. А еще можно было снять с приятеля худи и натянуть поверх платья - и пусть этот худи был нам велик и рукава болтались, и капюшон сползал на глаза. И что? Все эти снова вышедшие на первый план прекрасные платья и худи нам совершенно незачем отдавать каким-то детям! Пфф! Зачем? С какой стати? Нам самим, перманентно двадцатилетним, они очень даже к лицу! Только гляньте в зеркало.

О том, что в современной моде стерлись сезонные границы, мы уже знаем. Отличия гендерные исчезают на наших глазах. Теперь и возраст сдает позиции. По юности нет смысла ностальгировать. Ее можно надеть.

Спасибо, Сава!!!! Ты прям сейчас для меня как душевный лекарь! Скопирую это текст в папочку и буду его читать, когда хандра нападет.))

Поделиться сообщением

Кожаные штаны в 50-60, на обвислой жоопе...... Класс)))

А что такое ПП?

ж опа ж опе рознь, даже в 60.

Поделиться сообщением

@Сава, а мне вот эта бабушка понравилась)) http://fashiony.ru/page.php?id_n=151856

если спуститься с небес на бренную землю, то таких бабушек на улице не встретишь. Это " небожители" с большими деньгами и возможностями. Там лицо такое, что 25-летние обзавидуются. Потому и нарядиться можно в любой наряд. Но в подавляющем большинстве образы прекрасны. В шёлковом платочке и с сережками-лимонами мне больше всего понравилось. Как раз на 47-48.

Поделиться сообщением

если спуститься с небес на бренную землю, то таких бабушек на улице не встретишь. Это " небожители" с большими деньгами и возможностями. Там лицо такое, что 25-летние обзавидуются. Потому и нарядиться можно в любой наряд. Но в подавляющем большинстве образы прекрасны. В шёлковом платочке и с сережками-лимонами мне больше всего понравилось. Как раз на 47-48.

Там лицо только в очках ничего)) при ближайшем рассмотрении - мукла с утиными губами

Так что я только фигуре буду завидовать, можно?))

Поделиться сообщением

Там лицо только в очках ничего)) при ближайшем рассмотрении - мукла с утиными губами

я щас на телефоне. Потому мне видно лоснящееся гладкое лицо.

Мукла ))))= "небожитель".))

а я то тут при чем?)))

Да, фигура- закачаешься!ноооги!!!

Поделиться сообщением

Давайте уже наконец закончим рассуждения о возрасте и одежде.

Все равно каждый будет одеваться так, как он себя ощущает и пофиг, что думают на этот счет окружающие. :yes: Боибер я по любому не сдам  в магаз :no:

Помимо возраста есть и другие составляющие: фигура, типаж, лицо, бюджет и т.д. И это тоже стоит учитывать :yes:

Зафлудили тему жуть :flood:

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Да, фигура- закачаешься!ноооги!!!

скелет скелетом)))

ну и фотоЖоп))

Поделиться сообщением

Я вот не понимаю, когда говорят: "эхх где мои 16 лет"

А что в этом возрасте классного?

В карманах пусто, в голове ветер, впереди неизвестность и неопределенность, в личной жизни - или зеро или непонятки, с родителями непонимание, на лице, как правило прыщи (зато не морщины :D). Неее я лично, не хочу  опять в шестнадцать.

В 16 тоже хорошо было, но по-другому: свобода,безмятежность,кавалеры,родители очень лояльны и прыщей , слава Богу,не было.:yes:
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

В 16 тоже хорошо было, но по-другому: свобода,безмятежность,кавалеры,родители очень лояльны и прыщей , слава Богу,не было.

Везет же!!!  :yes:  :lol:

О "наболевшем", о бабках :)

Крутые бабки. Впервые в Росссии

Надеюсь, что именно такой и буду.

В тему - на распродаже купила себе ботинки Франческо Донни, давно хотела яркую обувку - "а-ля зима" темно-красные, на шнурках, на литой подошве. Осталось дело за малым - после каблуков привыкнуть ходить на плоской подошве. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Слышу )) Я заЧ0 ))

И у меня па-бам! Кеды на очень любителей )) Если че, они новые ))))

IMG_5236.JPG

заЧОтные кеды)))))))
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

наверное, мне в сторону “за косму” место надо приглядывать)). А то люди внуков ждут, а я сына тока в сад отдаю и внуков могу и не пытаться ждать)) ужас, какая безответственная. Ужас!

Ты ему уже невесту присматривай, чтоб лет в 16 уже осчастливил тебя внуками :lol:

Поделиться сообщением

Ты ему уже невесту присматривай, чтоб лет в 16 уже осчастливил тебя внуками :lol:

упаси!)) Сам разберется, без меня.

Поделиться сообщением

упаси!)) Сам разберется, без меня.

Женя, а как же "ну как она ноги держит, мальчику же неудобно!!!" :lol:

мы тут выбираем имя для девочки, сын свои варианты накидывает, ну и выдает, а пусть она Таней будет... у меня вдруг такая стойка-"почему Таня, у тебя в классе есть Таня? она тебе нравится?!" :lol:  сын глаза выпучил и оправдывается: "да не, нет у нас Тани, я просто сказал" :lol:  короче, я сама своего напора испугалась :ph34r: :lol:

Поделиться сообщением

Женя, а как же "ну как она ноги держит, мальчику же неудобно!!!" :lol:

мы тут выбираем имя для девочки, сын свои варианты накидывает, ну и выдает, а пусть она Таней будет... у меня вдруг такая стойка-"почему Таня, у тебя в классе есть Таня? она тебе нравится?!" :lol: сын глаза выпучил и оправдывается: "да не, нет у нас Тани, я просто сказал" :lol: короче, я сама своего напора испугалась :ph34r: :lol:

мамашка))))

Поделиться сообщением

Пенка для умывания от Шисейдо серии Бенефианс.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Слышу )) Я заЧ0 ))

И у меня па-бам! Кеды на очень любителей )) Если че, они новые ))))]

Ань, серьезно заЧО? Я думала ,тебе слегка заЗО))))

Кеды зачетные )))))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

• Создать...