Перейти к публикации
doning

Обновки–3

Рекомендованные сообщения

сковорода гриль-газ, чайник, пара кастрюль, и несколько ножей обновками считаются? :)

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Рюкзак клёвый!

Откуда?

Спасибо !!! Coccinelle...но последние года три  покупаю  сумки не в нашем магазине.а заказываю у байеров  с  Италии и  Испании ...

Поделиться сообщением

Осенние обновки  :)  :)  :)

Подскажите, а где косметику MAKE UP ... покупаете (у нас (магазин или поставщик) или кто привозит) спасибо)

Поделиться сообщением

Подскажите, а где косметику MAKE UP ... покупаете (у нас (магазин или поставщик) или кто привозит) спасибо)

В Иль де Боте есть эта марка.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

У меня в обновах телефон «для понтов» (ну вы поняли) последняя версия и большой))

• Upvote 3

Поделиться сообщением

У меня в обновах телефон «для понтов» (ну вы поняли) последняя версия и большой))

ну, хоть от тебя не надо сгорать от стыда :D

• Upvote 1

Поделиться сообщением

это 8+ или х? С обновой!
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

как прошивка 11-я на 8-ке себя ведёт ? На 7+ подтупливает, руки мне оторвать за то, что обновилась, знала ж что будут проблемы ((

это 8+ или х? С обновой!

Х же ещё нет в продаже

Поделиться сообщением

как прошивка 11-я на 8-ке себя ведёт ? На 7+ подтупливает, руки мне оторвать за то, что обновилась, знала ж что будут проблемы ((

Х же ещё нет в продаже

я не яблочник)) знаю, что последний десятка был, а что и как с продажами и с программными заморочками-вот хз))

Поделиться сообщением

я не яблочник)) знаю, что последний десятка был, а что и как с продажами и с программными заморочками-вот хз))

и не вникай :lol:

Поделиться сообщением

это 8+ или х? С обновой!

Х ещё не продают)) и даты продаж все дальше и дальше.. на презентации они лоханулись с разблокировкой по фэйсу)) я б не рискнула его сейчас брать.. сырой ещё.. обождём пока доработают))

как прошивка 11-я на 8-ке себя ведёт ? На 7+ подтупливает, руки мне оторвать за то, что обновилась, знала ж что будут проблемы (( Х же ещё нет в продаже

Все хорошо работает, вроде, не тормозит)) для 8 отдельно обновление какое-то вышло..я от новой камеры пищу)) портретная съемка - супер.

Поделиться сообщением

Х ещё не продают)) и даты продаж все дальше и дальше.. на презентации они лоханулись с разблокировкой по фэйсу)) я б не рискнула его сейчас брать.. сырой ещё.. обождём пока доработают))

Все хорошо работает, вроде, не тормозит)) для 8 отдельно обновление какое-то вышло..я от новой камеры пищу)) портретная съемка - супер.

а в 7-ке ж тоже портрет был, или ты с 6-ки соскочила?

Поделиться сообщением

а в 7-ке ж тоже портрет был, или ты с 6-ки соскочила?

В 8ке другой.. он пока в бета-версии, там вроде что-то со светом добавили

Хелла, цвет чёрный? С покупкой.

Да, чёрный... чёрного у меня ещё не было)) Спасибо))

Поделиться сообщением

Зависть((( Пошла писать письмо дедморозу. Хотя, я его "примеряла", он катастрофически большой для меня. Я так радовалась в позапрошлом году, пока ко мне шестерка ехала из Штатов, а взяла в руки и офигела от лопаты)) пришлось продать и купить SE. На семеркам поэтому даже и не смотрела. Но из-за камеры придется, видимо брать восьмерка, ничего не поделать.

Поделиться сообщением

Зависть((( Пошла писать письмо дедморозу. Хотя, я его "примеряла", он катастрофически большой для меня. Я так радовалась в позапрошлом году, пока ко мне шестерка ехала из Штатов, а взяла в руки и офигела от лопаты)) пришлось продать и купить SE. На семеркам поэтому даже и не смотрела. Но из-за камеры придется, видимо брать восьмерка, ничего не поделать.

У меня был обычный 6, я наоборот хотела большой уже когда 7-ки выпустили.. но скоро должен был выйти 8, поэтому ждала 8

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...