Перейти к публикации
ТПЧК

Есть руки на .. (желающие взять себе собачку, кошечку,птичку, рыбку...) 2014

Рекомендованные сообщения

I. Эта тема является списком потенциальных владельцев для бездомных животных. Сюда можно писать своих знакомых, переписывать данные из вконтакта, газет бесплатных объявлений и прочих источников. Желательно (но не обязательно) указывать:

- кого именно люди хотят взять;

- для чего (охрана/ловля мышей/"на диван" и т.д. и т.п.);

- условия содержания (квартира, дом, деревня, будка во дворе);

- по желанию - сведения о материальном состоянии;

- контакты.

II. В теме нельзя:

- выкладывать объявления о пристраиваемых животных (для этого есть доска объявлений;

- обсуждать ручки, предлагать им варианты (для этого есть личка или телефон).

III. Перед тем, как выложить сюда какой-либо контакт, большая просьба не полениться и поискать его в теме странные люди, поскольку ручки бывают очень и очень разные и не обязательно добрые... Опять же, если предложенные здесь добрые руки вам чем-то сильно не понравились, напишите об этом в теме странные люди и сообщите модераторам кнопкой "Жалоба", о том, что руки нужно убрать из темы.

IV. Если ручки уже получили своего нового любимца, просьба нажать на нужном сообщении кнопку "Жалоба" и попросить, чтобы оно было удалено. Сообщения старше нескольких месяцев будут удаляться без разбору, по мере наличия свободного времени...

Удачи! :smile:

Поделиться сообщением

есть ручки на котенка, мальчика. от 2х месяцев. но не взрослого. обязательно пушистого! только не рыжего, есть дома уже один рыжик) возможные варианты скидывайте, пожалуйста, на почту iris_k@bk.ru. Заранее спасибо всем!

Поделиться сообщением

хотят овчарку, в особняк в Краснознаменск... +79003486214

Поделиться сообщением

Гость Соня Шимановская

Знакомый попросил найти рыжего котенка мальчка, маленького.

Есть у кого лишний?

Не рыжик, конечно, но вдруг!) Котенку 4-5 мес. От блох, глистов обработан. К лотку приучен. Очень нежный и ласковый мужчинка) т. 89062335425

http://www.picshare.ru/view/5968274/

http://www.picshare.ru/view/5968271/

Поделиться сообщением

хотят овчарку, в особняк в Краснознаменск... +79003486214

помесь ротвейлера и овчара не подойдёт? Примерно 2-3 года кобель чепрачный окрас( чёрный с рыжими попалами). Собака в Советске но возможно смогу привезти и фото могу скинуть если заинтерессует

Поделиться сообщением

помесь ротвейлера и овчара не подойдёт? Примерно 2-3 года кобель чепрачный окрас( чёрный с рыжими попалами). Собака в Советске но возможно смогу привезти и фото могу скинуть если заинтерессует

наберите указанный номер телефона - узнаете подойдет или нет.

Поделиться сообщением

Редко вмешиваюсь, но сообщение выше о поиске двух котят: " вы поймите правильно, я в городе почти не бываю. Ну не могу я просить родителей ловить мне помоечную кошку. Потому и обратилась в раздел помощи бездомным животным. Нужны обычные котята-девочки, не породистые даже. Почему маленькие - потому что верю, что маленькое животное лучше адаптируется к новым условиям и хозяевам. Надеюсь, что приживутся и помогут с мышами, когда вырастут. Почему кошечки? Потому, что коты ленивые и потому, что свои котята будут, у нас территория большая, места и молока всем хватит. И еще потому, что кошек я люблю немного больше, чем котов. Вроде бы на все вопросы ответила? Я как-то надеялась это все через личку обсуждать." цитата из контакта.

кошек хотят в деревню, с целью ловли мышей, ну и порожать еще.

Поделиться сообщением

Девчушка проживающая одна с мамой пишет собачку мелких пород, йорка, мопса и т.д. купить возможности нет, может будет какая потеряшка породистая или в связи с переездом, расмотрят все варианты 89814566177 все вопросы на телефон

Поделиться сообщением

есть руки на подрощенного щенка 4-6 месяцев, крупного, на охрану частного дома. предпочтение овчаро-дворянским кровям (помесь). только кобель.

прошу писать в личку.

Поделиться сообщением

есть руки на подрощенного щенка 4-6 месяцев, крупного, на охрану частного дома. предпочтение овчаро-дворянским кровям (помесь). только кобель.

прошу писать в личку.

Доброго времени суток, огромная просьба опубликовать наше обьявление в вашей Группе. Пожалуйста, уделите нам внимание. Честно уже потеряли надежду пристроить щенка, и сами взять физически не можем, так как в нашей семье есть алергик. 

Текст сообщения:

Доброго времени суток! Я Славный и отзывчивый малыш, наконец-таки, получивший своё имя - мальчик: теперь меня зовут ПИРАТ. В моем арсенале иммунитет от любой заразы! Я весел, добр и полон надежды обрести своего заботливого хозяина. Правда, сейчас я нахожусь на вынужденной (платной) передержке, я не теряю надежду стать лучшим другом и надежным охранником Вашего дома. Я еще малыш, мне 3 месяца от роду, в душе я верный защитник , внешне - метис, со всеми чертами овчарика. Буду большим и сильным, способным охранять Вас и ваш дом. Ищу временную (бесплатную) передержку или постоянный свой дом. 

Мои опекун : Екатерина 89114718545

GxUoe730VUw.jpg

сюда тоже размещу, вдруг кому охранник нужен.

из ВК

Поделиться сообщением

Доброе время суток всем!

Прошу помощи пристроить взрослую собачку (6лет).

Кокер спаниель палевого окраса, очень добрая, веселая, любит детей. Хорошие физические данные, хорошая родословная, клейменная, привитая, ни разу не сводилась.

Кушает все.

Любит компанию,  страдает от одиночества (когда остается одна в квартире).

Подробно расскажу по телефону: 89520516961 Татьяна

post-50731-0-02129400-1473531838_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Доброе время суток всем!

Прошу помощи пристроить взрослую собачку (6лет).

Кокер спаниель палевого окраса, очень добрая, веселая, любит детей. Хорошие физические данные, хорошая родословная, клейменная, привитая, ни разу не сводилась.

Кушает все.

Любит компанию,  страдает от одиночества (когда остается одна в квартире).

Подробно расскажу по телефону: 89520516961 Татьяна

Отправлено 02 Июнь 2008 - 15:27
  • rep_up.png
  •  
    • 2

bananahat

• photo-thumb-15406.jpg?_r=1365589561
I. Эта тема является списком потенциальных владельцев для бездомных животных. Сюда можно писать своих знакомых, переписывать данные из вконтакта, газет бесплатных объявлений и прочих источников. Желательно (но не обязательно) указывать:

- кого именно люди хотят взять;

- для чего (охрана/ловля мышей/"на диван" и т.д. и т.п.);

- условия содержания (квартира, дом, деревня, будка во дворе);

- по желанию - сведения о материальном состоянии;

- контакты.

II. В теме нельзя:

- выкладывать объявления о пристраиваемых животных (для этого есть доска объявлений;

- обсуждать ручки, предлагать им варианты (для этого есть личка или телефон).

Поделиться сообщением

Возьму в частный дом овчарку (кобеля молодого)

У вас переполнена личка..

В частный дом есть полугодовалые щенки (по типу овчарки) привиты, с паспортами, обработаны. Девочки, поможем стерилизовать.
Проявляют охранные качества. Находятся на  передержке..

64d2afb92064.jpgbabb439cf22c.jpg

Поделиться сообщением

У вас переполнена личка..

В частный дом есть полугодовалые щенки (по типу овчарки) привиты, с паспортами, обработаны. Девочки, поможем стерилизовать.
Проявляют охранные качества. Находятся на  передержке..

64d2afb92064.jpgbabb439cf22c.jpg

Спасибо, кобеля овчарки ищем

Поделиться сообщением

т. 89062129303

Молодую девочку пристраивают, чистокровная, красавица.

Простерилите и не будете знать проблем! тут фото https://vk.com/feed?w=wall194773484_11921

Поделиться сообщением

https://vk.com/feed?section=comments&z=photo3573292_456239039%2Fwall-543893_140057

Майкл, щенок 5 месяцев, ищет любящих хозяев, готовых заниматься собакой.
Отдается в квартиру или дом. Активный, обучаемый, знает команды, хорошо относится к детям. Объявление будет актуально до 4 марта включительно - передержка заканчивается - останется вариант на цепь у дома. Пес смышленый и обаятельный - совсем не для жизни на улице на цепи. Может кому-то из вас приглянется этот обаятельный парень).
Был найден недельным щенком в завязанном мешке в мусорном контейнере, выхожен и выкормлен прекрасной девушкой Юлией с очень добрым сердцем. Быть может у Майкла есть еще один шанс на жизнь в теплом доме. телефон: 89118548908. Наталья

вот такого красавца не хотите?

Поделиться сообщением

https://vk.com/feed?section=comments&z=photo3573292_456239039%2Fwall-543893_140057

Майкл, щенок 5 месяцев, ищет любящих хозяев, готовых заниматься собакой.

Отдается в квартиру или дом. Активный, обучаемый, знает команды, хорошо относится к детям. Объявление будет актуально до 4 марта включительно - передержка заканчивается - останется вариант на цепь у дома. Пес смышленый и обаятельный - совсем не для жизни на улице на цепи. Может кому-то из вас приглянется этот обаятельный парень).

Был найден недельным щенком в завязанном мешке в мусорном контейнере, выхожен и выкормлен прекрасной девушкой Юлией с очень добрым сердцем. Быть может у Майкла есть еще один шанс на жизнь в теплом доме. телефон: 89118548908. Наталья

вот такого красавца не хотите?

Муж прилетит через три недели, покажу ему. Он решение принимает Спасибо

Поделиться сообщением

Муж прилетит через три недели, покажу ему. Он решение принимает Спасибо

пожалуйста. Уж очень хорош!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...