Перейти к публикации
Гость Новый Калининград.Ru

«Не хочу и не буду!»: как пройти мимо Дня святого Валентина

Рекомендованные сообщения

Гость Новый Калининград.Ru

«Не хочу и не буду!»: как пройти мимо Дня святого Валентина 12.02.2014 14:00:36

510ba1fcc11de36f21cfcb8fbf42a3a3.jpg style="margin: 2px 2px 6px 6px">

Если постараться, то в каждом празднике можно найти свой повод для грусти — расстроить может неожиданно большая цифра в День рождения, сорвавшиеся планы в Новый год или, например, отсутствие в магазинах футболок с белым мишкой в День полярного медведя. 14 февраля же автоматически становится печальным днём для всех одиночек. «Афиша Нового Калининграда.Ru» составила список из 8 обязательных дел на День святого Валентина для тех, кто мечтает праздник пропустить.

Читать полностью

Поделиться сообщением

Гость Sania537

ах ха ха вот уж действительно этот праздник головная боль! Однако стоит насладиться моментом! Любите друг друга и будте любимы!!

Поделиться сообщением

а у меня ребенок понес в садик сердечки(конфетки желатинки) деффчонок угощать,наверное (3,5 года уже как никак)))).

Поделиться сообщением

Гость Alecina

а я вообще за праздник не считаю. Вот 8-е Марта-да!

Даешь праздников много и разных! Фтопку сувениры, шаблонные открытки, замороженные цветуечки. Да здравствует парад выполненных желаний, признаний в любви, восхищения любимым.

Нет - рекламным акциям и повышенной выручке магазинов.

Да - еще одному поводу порадоваться жизни вместе.

Поделиться сообщением

Гость Sarvanqua

Для меня это не праздник. Хотя знаете, в этом году было приятно получить цветы и маленькую валентинку с самими милыми сердцу словами :wub:

а так и не вспомнила бы даже, что 14 февраля это вроде как праздник.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...