Перейти к публикации
Гость ezek39

Пора! Родина зовёт!

Рекомендованные сообщения

Гость ezek39

,(Что бы вы не терялись на странице, видео называется К. Барабаш разносит нловскую банду путина.)
. (в том же духе, кому не интересно просьба не беспокоить) Всем зашедшим советую посмотреть видео и почитать комментарии, а уж потом разводить демагогию.
(ГМО продукт. Уничтожение России по закону.)

Поделиться сообщением

День России - 12 июня важный праздник нашего государства !  С праздником  всех !!! :D

Поделиться сообщением

Гость fh4E

Кратко и по делу. Все верно говорит, а не просто либерально ноет, как все плохо.

Поделиться сообщением

Гость ledaza

Кратко и по делу. Все верно говорит, а не просто либерально ноет, как все плохо.

Но результат- то один...А поговорить??

Поделиться сообщением

Каким боком этот Барабаш, ассоциируется в воспаленном мозгу автора со словом Родина, оставим за скобками. Не понял главного - куда зовет Родина? (видео честно посмотрел, есличе)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость fh4E

Не понял главного - куда зовет Родина? (видео честно посмотрел, есличе)

Сажать на кол конкретных виновников, коррупционеров и преступников, а не мифического "как_все_хреново_давайте_ляжем_под_америку"

Поделиться сообщением

Сажать на кол конкретных виновников, коррупционеров и преступников, а не мифического "как_все_хреново_давайте_ляжем_под_америку"

аааа, понятно теперь. ну сажайте, хорошее дело :yes:  :D

а ук предлагается совсем отменить, вместе с судами, или как будете определять степень вины и злого умысла не правильных чиновников?  :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость fh4E

Причем тут я? Мне эти шизики до лампочки со своей политикой. Ты спросил чего они хотят, я ответил.

Поделиться сообщением

Стесняюсь спросить...Топикстартер форумом не ошибся? Или разоблачитель банды Путина  тоже член калининградского фотосообщества? Постите свои говнотопики в соответствующх разделах...Задрали....

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...