Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Летний проезд, 31, кв. 1

Стоил 9500, без первоначального взноса. Можно ходить первое время с почасовой оплатой

спасибо большое, завтра попробую на разведку сходить

Поделиться сообщением

Спасибо большое. А сколько стоит он? И адрес точный вы не помните?

Вы ходите в садик на Дзержинского 162а? Можно подробнее? Тоже сейчас садик подыскиваем. Сколько стоит в месяц? И я так понимаю, садик совсем новый?

сад новый, 13000 в месяц. С ребёнком занимаются, поделки каждый день забираем, гуляют на своей территории, готовит повар. Детей пока мало, поэтому внимания им много. Нам всё нравится! Дочка в сад на выходных просится!) Большой плюс в том, что это отдельное здание, места много, там на 2 группы сад рассчитан. Белье в прачку отдают, убирает рано утром уборщица. Там есть видеонаблюдение, но можно ли онлайн смотреть, не знаю.

Поделиться сообщением

сад новый, 13000 в месяц. С ребёнком занимаются, поделки каждый день забираем, гуляют на своей территории, готовит повар. Детей пока мало, поэтому внимания им много. Нам всё нравится! Дочка в сад на выходных просится!) Большой плюс в том, что это отдельное здание, места много, там на 2 группы сад рассчитан. Белье в прачку отдают, убирает рано утром уборщица. Там есть видеонаблюдение, но можно ли онлайн смотреть, не знаю.

спасибо большое, надо на разведку ехать

Поделиться сообщением

Открылся новый частный детский сад "Карапуз" на ул.Лейтенанта Князева 58.

Игры и занятия, 5 разовое питание, прогулки на своей территории, видео наблюдение с наружи и внутри. Деток мало, самые добрые воспитатели.

Поделиться сообщением

Открылся новый частный детский сад "Карапуз" на ул.Лейтенанта Князева 58.

Игры и занятия, 5 разовое питание, прогулки на своей территории, видео наблюдение с наружи и внутри. Деток мало, самые добрые воспитатели.

Это бывший "Солнечный кот"?

Поделиться сообщением

Мамочки, расскажите пожалуйста что-нибудь насчет садов Резиденция детства и Лукоморье на Яблоневой аллее. 

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь водит малыша в новы сад Карапуз на ул. Князева? Особенно интересует ясельная группа...)

Буду очень благодарна за ваш отзыв))

Поделиться сообщением

Девочки,расскажите про "Лукоморье" на Дадаева и Крохотулю на Артиллерийской. Сколько оплата,как атмосфера,питание?Спасибо!

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь водит малыша в новы сад Карапуз на ул. Князева? Особенно интересует ясельная группа...)

Буду очень благодарна за ваш отзыв))

я вам в личку кинула. 

Так, не тому ответила. Отвечала про садики на Артиллерийской и Дадаева

Поделиться сообщением

Девочки, очень нужна информация по частным садам в балтрайоне. Они вообще там есть? Если есть лицензированный - было бы вообще идеально.

Хочется услышать свежие отзывы об Эльке и новом саде на Дзержинского 162

Поделиться сообщением

Девочки,расскажите про "Лукоморье" на Дадаева и Крохотулю на Артиллерийской. Сколько оплата,как атмосфера,питание?Спасибо!

Сад "Крохотуля" на Шахматной 2 засветился в "черных списках", вконтакте есть отзывы, достаточно вбить в поисковик адрес сада и слово "отзыв". Там очень подробно расписан опыт одной мамочки. Моя же подруга  со всех ног понеслась забирать свою двухлетнюю дочку  после того как по камерам увидела как юноша, работающий в садике в качестве то ли администратора то ли няни, нежно обнимал ребенка  втечение всего дня, в том числе, играя, сажал девочку себе на живот. Мысли сразу не очень приятные, да и тут же обвинять парня не хочется. Но проверять плохой он или хороший на своей девочке категорически не захотели. У родителей есть скрины с камер со всеми объятиями. 

Поделиться сообщением

Девочки, очень нужна информация по частным садам в балтрайоне. Они вообще там есть? Если есть лицензированный - было бы вообще идеально.

А Элька это где? Это не там, где был Подсолнух на Летнем проезде? Тоже отзывы интересуют про этот садик. А про Дзержинского 162 Малютка недавно только писали

Поделиться сообщением

Добрый день, ищу любую информацию по частным детским садам в районе улицы Красноселькой (октябрьский район). Перечитала всю тему, увы, свежих отзывов по этому району нет!

Далеко водить возможности нет, рассматриваю радиус до бруснички или победки.

Спасибо всем, кто откликнется.

Возможно в каких-то бюджетных садах есть платные гкп.

Поделиться сообщением

Добрый день, ищу любую информацию по частным детским садам в районе улицы Красноселькой (октябрьский район). Перечитала всю тему, увы, свежих отзывов по этому району нет!

Далеко водить возможности нет, рассматриваю радиус до бруснички или победки.

Спасибо всем, кто откликнется.

Возможно в каких-то бюджетных садах есть платные гкп.

Резиденция детства, ул. Брусничная

Поделиться сообщением

А Элька это где? Это не там, где был Подсолнух на Летнем проезде? Тоже отзывы интересуют про этот садик. А про Дзержинского 162 Малютка недавно только писали

На летнем проезде, да

Поделиться сообщением

Тем, кто ищет садик в Ленинградском районе, рекомендую "Семь гномов" на Достоевского, 7. Шикарное расположение на берегу Верхнего озера - дети гуляют во дворе под яблонями с видом на озеро и уточек. Очень приятный коллектив, который не меняется уже больше трех лет. С детками занимаются: зарядка под музыку, музыкальные занятия и пр. С детьми постоянно находятся 2 воспитателя и 1 няня - для большинства частных садов это большая редкость! Гибкие условия по оплате. Никаких лестниц - всё на одном этаже. Помещение небольшое, но чисто, уютно и по-домашнему. Только начали туда ходить, поэтому отзыв, может, недостаточно объективный, но моя материнская интуиция говорит мне, что это правильный выбор..

Ходили в этот садик почти год - очень понравился и нам, и ребенку! Ушли только потому, что получили место в муниципальном саду. Мне не были важны "персидские ковры", был очень важен человеческий фактор - ожидания оправдались на все 100%. Руководство и персонал замечательные! Отношение к детям на высшем уровне! Очень рекомендую!

Поделиться сообщением

Кто-нибудь ходит в Марко Поло в Парковом переулке? В группу тодлеры на полный день или с 9 до 12? Как впечатления? И сколько стоит?

У моей сестры ребенок ходит. Ребенок с радостью идет и уходить не хочет. Родители довольны. Занимаются по системе Монтессори.

Поделиться сообщением

У подруги ребенок ходит в сад Марко Поло в группу к малышам, подруга очень довольна садиком, педагоги шикарные, обстановка очень хорошая, кормят вкусно. Для нас самое показательное - ребенок бежит в садик и уходить не хочет, очень любит это место.

Поделиться сообщением

Здравствуйте., кто-нибудь может, что рассказать про дс "Капелька" на ул. Балашовская,5? Хочу дочуру туда пристроить, нам 1,4 г. Спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте., кто-нибудь может, что рассказать про дс "Капелька" на ул. Балашовская,5? Хочу дочуру туда пристроить, нам 1,4 г. Спасибо.

Вы сходите туда. Я сходила один раз посмотреть и мне не понравилось. Слишком много детей. хозяйка когда раздевала детей с улицы, заодно и моего схватила. Ступени на входе опасные, цокольное помещение, заходят с улицы в одежде и обуви и идут через столовую. Раздевалка находится в конце помещений. В целом мне показалось, что там бардак в прямом смысле. Но это кому как. Надо сходить и увидеть.

Поделиться сообщением

Значит, совершила я тут на выходных рейд по некоторым частным садам. Вот мои наблюдения, естественно, на объективность не претендую. "Карапуз" на Князева. Небольшой особнячок, площадка детская за домом, она в плитке, есть закрытая песочница, качель и т.п. На территорию попасть можно только через домофон. Директор сада приветливая. Внутри достаточно чисто, в обуви не пускают. На первом этаже малыши, на втором-постарше. В младшей группе в районе 12 человек, самому маленькому 1,1.В подвале бассейн, но он саду не принадлежит, посещение 1500 в месяц. Игровая детская комната хорошая, много игрушек, есть бизиборд, там же дети кушают. В уборной у каждого стоит свой горшок. Не понравилось:нет осмотра медсестрой, бьющаяся посуда(и пока мы там были как раз был прием пищи и разбилась тарелка),а еще там очень плакал малыш и его даже толком не успокаивали. Следующий сад-Мастер класс на Горького. Открылись как филиал 1 марта, 1й у них на Кутаисской. Тоже особняк, но больше домашнего типа. Принцип тот же. У них 2 раза в неделю приходит медсестра, психолог и логопед. Но не понравилось:игровая комната(оооочень мало игрушек, или мы не все увидели, для малышей крохотный закуток, воспитатели больше напоминали смотрителей, так как сидели на стульях у входа), жуткая деревянная винтовая лестница(когда спросили как дети по ней поднимаются, то нам ответили, что сами... Потом прибавили, что если что-помогают), скудная детская площадка(нет ничего кроме песочницы), но это, наверное, дело времени. На данный момент детей в группах у них до 8,точную цифру не помню.

‌Далее-7 Гномов на Достоевского. Это, товарищи, трэш! Вход на территорию через то, что с трудом можно назвать калиткой. Зайти может любой. Ом старый немецкий с традиционной серой штукатуркой. Там даже особых опознавательных знаков, что это сад, нету. Площадка представляет собой нечто допотопное и пошарпанное, валяются лопаты, никак на заблокирован спуск в подвал, в землю вкопаны разноцветные покрышки, а на клумбе грязный хэндмэйд прудик. Решили все жа зайти. Открыли одну дверь, вторую... Вошли внутрь. Там бегали дети. Мы пытались позвать кого-то из персонала, но никто не подошел... Вообще! То есть любой может зайти, взять ребенка, уйти и остаться незамеченным! И за это еще деньги платить? Мы развернулись и уехали. Дальше поехали в Золотую Рыбку на Беломорской. Тоже особнячок, но достаточно большой. Вход через домофон. Нас встретила воспитатель средней или старшей группы. Игровая для детей нормальная, горшки у каждого свои. При нас женщина забирала дочку 1,6. Сад хвалила, сказала, что питание хорошее. Девочка уходить не хотела.Еще слышала, что вроде бы как хозяйка хочет набрать побольше детей и установить внутреннее видеонаблюдение. Детки там очень милые были, показывали нам акробатические этюды. Вход на лестницу защищен. Посуда, кстати, тоже бьющаяся. И вот вроде бы ничего плохого сказать не могу, но меня сад не тронул. Как-то там было мрачнова-то и грустнова-то. Присутствией детей обозначалось лишь детьми и игрушками. Не хватает там какого-то света, уюта, детских рисунков или чего-то в этом духе... В общем и целом, я до сих пор с головной болью о садике и поняла, что частный и платный, к сожалению, не залог качества... А иногда даже наоборот. Буду рада, если кому-то мои отзывы окажутся полезными.

Буду очень признательна, если кто-нибудь расскажет про Солнечного кота на Сурикова, Степ бай степ и Абвгдейку, Капельку.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А что в степ на беломорской не зашли, интересно было бы услышать отзыв о них с первого взгляда.

Ps мы туда ходили с обеими детьми. Но было это 2 года назад. Если интересен отзыв такой давности, то вопросы в личку задайте.

Садик вспоминаем с большой теплотой.

Поделиться сообщением

А мы все-таки пошли в Малютку, и ни разу не пожалели. Сад новый, солнечный. В раздевалке на стенах детские поделки и рисунки. Игрушек полно, закрытая территория для прогулок, в здание вход только через домофон. На площадке и песочница и беседка крытая, и еще какие-то стационарные игрухи, не считая маленьких игрушек. Ребенок хоть кушать у меня начал, хотя пока сидели дома, мог весь день ничего не есть, только молоко пил. А здесь все съедает один из первых. А в саду 5-тиразовое питание. Фрукты дают каждый день.

В общем, я довольна безмерно ). Не хотелось бы сглазить )

Изменено пользователем Chugunok

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...