Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А что в степ на беломорской не зашли, интересно было бы услышать отзыв о них с первого взгляда.

Ps мы туда ходили с обеими детьми. Но было это 2 года назад. Если интересен отзыв такой давности, то вопросы в личку задайте.

Садик вспоминаем с большой теплотой.

А мы, честно говоря, забыли про него.

А мы все-таки пошли в Малютку, и ни разу не пожалели. Сад новый, солнечный. В раздевалке на стенах детские поделки и рисунки. Игрушек полно, закрытая территория для прогулок, в здание вход только через домофон. На площадке и песочница и беседка крытая, и еще какие-то стационарные игрухи, не считая маленьких игрушек. Ребенок хоть кушать у меня начал, хотя пока сидели дома, мог весь день ничего не есть, только молоко пил. А здесь все съедает один из первых. А в саду 5-тиразовое питание. Фрукты дают каждый день.

В общем, я довольна безмерно ). Не хотелось бы сглазить )

Я про такой даже не слышала! А какая цена? Есть у них ГКП?

Изменено пользователем patriae

Поделиться сообщением

А мы, честно говоря, забыли про него.

цена 13тыс. ГКП есть,  6,5тыс в месяц. Забирать в 13 часов нужно. Мы походили на ГКП 6 дней и пошли на полный день. У нас не было ни долгого привыкания, ни слез. 

Изменено пользователем Chugunok

Поделиться сообщением

Подскажите, кто ходит в частный сад, как у вас с оплатой? В нашем саду, ходишь-не ходишь, а платить надо( пересчитывают только за питание.

Поделиться сообщением

Подскажите, кто ходит в частный сад, как у вас с оплатой? В нашем саду, ходишь-не ходишь, а платить надо( пересчитывают только за питание.

а сколько возвращают за питание?

У нас - если справка есть, то к возврату 150р в день. Если справки нет, то ничего не возвращают.

А в Эльке к возврату 50% (со слов хозяйки сада)

Поделиться сообщением

Везде так.. а если полугруппы заболели, воспитателям зарплату не платить?

Поделиться сообщением

В Киндере возваращают 100р. в день. Если по болезни. Мы в этом году выгодные посетители)) Больше болеем, чем ходим (первый год в сад пошли)

Поделиться сообщением

Да уж...Мы ходим в Степ бай степ, на Колхозной. Дочка болеет очень часто( хотя группы маленькие. Неделю ходим, три недели на больничном. Оплата 15 тысяч. Возвращают, если не ошибаюсь, 100 рублей в день, только за питание.

Поделиться сообщением

Дочка болеет очень часто( хотя группы маленькие. Неделю ходим, три недели на больничном.
Тоже надеялась, что если группы меньше - будем реже болеть. Ан нет. Пока иммунитет не заработает - первый год вот так...Да и мы чуть ли не в 4 пошли...думала - взрослые бум меньше болеть. Аха. Старшую отдавала вообще в 2 - болела. Короче первый год он похоже всегда такой...с кем не говоришь - у кого дети пошли - все болеют.

Поделиться сообщением

вчера гуляла около этого сада. вышла девушка из него с ребенком. приходили знакомиться. я поспрашивала ее. в группе всего 6 деток. . воспитатель работает с 7 до 7 каждый день с пн по пят. без сменного воспитателя. про оплату уже написали выше.

я часто гулю на этом озерце в районе 16.30.  с коляской. ни разу не видела еще детей,гуляющих на улице. хотя время вроде как гулятельное

Поделиться сообщением

вчера гуляла около этого сада. вышла девушка из него с ребенком. приходили знакомиться. я поспрашивала ее. в группе всего 6 деток. . воспитатель работает с 7 до 7 каждый день с пн по пят. без сменного воспитателя. про оплату уже написали выше.

я часто гулю на этом озерце в районе 16.30.  с коляской. ни разу не видела еще детей,гуляющих на улице. хотя время вроде как гулятельное

они в это время ужинают. на прогулку выходят в 17 примерно. Муж забирает ребенка около 5, они как раз на улице. А первая прогулка перед обедом.

В нашей группе 11 деток. воспитательница приходит в 9. У воспитателя есть помощница.

Изменено пользователем Chugunok

Поделиться сообщением

они в это время ужинают. на прогулку выходят в 17 примерно. Муж забирает ребенка около 5, они как раз на улице. А первая прогулка перед обедом.

В нашей группе 11 деток. воспитательница приходит в 9. У воспитателя есть помощница.

я написала именно то. что вчера мне сказала девушка, вышедшая из сада. 6 деток - про 11 речи не было. может в др группе. она сказала, что вроде бы и понравилось. но ее смутило. что воспит работает в две смены. на что она - воспитательница - ответила ей , что сил у нее огого. 

как же вопит приходит в 9? если сад с 7ми детей принимает

Поделиться сообщением

я написала именно то. что вчера мне сказала девушка, вышедшая из сада. 6 деток - про 11 речи не было. может в др группе. она сказала, что вроде бы и понравилось. но ее смутило. что воспит работает в две смены. на что она - воспитательница - ответила ей , что сил у нее огого. 

как же вопит приходит в 9? если сад с 7ми детей принимает

там 2 группы. в младшей может быть и 6 деток. И воспитательница там с 7. А в нашей группе детей встречает помощник, кормит их. А в 9 приходит воспитатель

Поделиться сообщением

там 2 группы. в младшей может быть и 6 деток. И воспитательница там с 7. А в нашей группе детей встречает помощник, кормит их. А в 9 приходит воспитатель

а старшая группа - это какой возраст? там написано с 1.5-до 3 принимают деток

Поделиться сообщением

а старшая группа - это какой возраст? там написано с 1.5-до 3 принимают деток

мне хозяйка говорила 2,5-4 года.

где написано? может старая информация, когда была 1 группа

Поделиться сообщением

на рекламных растяжках написано .возле бауцентра видела. 

Поделиться сообщением

Да уж...Мы ходим в Степ бай степ, на Колхозной. Дочка болеет очень часто( хотя группы маленькие. Неделю ходим, три недели на больничном. Оплата 15 тысяч. Возвращают, если не ошибаюсь, 100 рублей в день, только за питание.

Это не сад, а какой-то кошмар. 3 года туда ходили, никакого развития. Забрали в муниципальный сад и рады:)... Там даже детей не учат отпрашиваться домой. Воспитатели только собой заняты .И да, ..дети там очень часто болеют... 

Поделиться сообщением

post-3089-0-80031700-1490886449_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Сегодня опять не гуляли. Ни в 16. Ни в 17.

Детей забирают из здания сада

Пысы. Вышли все таки .в полшестого

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь может рассказать про Карапуз на Князева. Как там? Или посоветовать хороший сад в Ленинградском районе

Поделиться сообщением

Девочки, ну напишите кто водил в детский сад "Радуга", который на Раменской, планирую отдать ребенка, а отзывов не нашла. 

Поделиться сообщением

Девочки, ну напишите кто водил в детский сад "Радуга", который на Раменской, планирую отдать ребенка, а отзывов не нашла.

Я водила 1го ребёнка. Правда давно в 2012-13г

Поделиться сообщением

Девочки, помогите! Ищу детский сад своему чаду, возраст 1,8. Живем в Шоссейном, рассматриваю балт.район, конец Дзержинского, Суворова. Кто что может посоветовать-рассказать? Про Малютку читала. А еще варианты? Хотели в Аистенок на Суворова, но директор странная, только завтраками кормит, никак не могу с ней встретится.

Поделиться сообщением

Девочки, помогите! Ищу детский сад своему чаду, возраст 1,8. Живем в Шоссейном, рассматриваю балт.район, конец Дзержинского, Суворова. Кто что может посоветовать-рассказать? Про Малютку читала. А еще варианты? Хотели в Аистенок на Суворова, но директор странная, только завтраками кормит, никак не могу с ней встретится.

О, а где это Аистенок на Суворова? Если смотреть  карту на их сайте, то фигня какая-то выходит, на том месте нет ничего, зелень, кусты, зданий нет... А Суворова 214 - это дальше, это район Шпандина...

На сайте у них оставила отзыв, мол, если уж пишете хвалебные отзывы сами себе, то хоть стиль меняйте, а то даже ошибки одинаковые, посмотрим, как быстро удалят...

Поделиться сообщением

О, а где это Аистенок на Суворова? Если смотреть  карту на их сайте, то фигня какая-то выходит, на том месте нет ничего, зелень, кусты, зданий нет... А Суворова 214 - это дальше, это район Шпандина...

На сайте у них оставила отзыв, мол, если уж пишете хвалебные отзывы сами себе, то хоть стиль меняйте, а то даже ошибки одинаковые, посмотрим, как быстро удалят...

Аистенок именно на Шпандине, только никак директор не хочет мне его изнутри показать. Ну, видимо и не стоит оно того... А отзывы что на сайте, что в группе одинаковые.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...