Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

"Требовать в поликлинике от Вас вообще ничего права не имеют. Это Вы имеете полное право требовать, потому что своими налогами содержите этих бездельников, и Вы обращаетесь к ним тогда, когда захотите, а они обязаны Вас обслужить . Потребуйте теперь от заведующей поликлиникой заказным с уведомлением о вручении письмом (копии в Роспотребнадзор и районную или городскую прокуратуру, а также в страховую компанию; на заявлении укажите, куда направлены копии) в письменной форме в месячный срок представить Вам законодательное обоснование их требования флюорографии. Добавьте, что решаете вопрос относительно обращения в правоохранительные органы по вопросу лишения поликлиники лицензии на право оказания услуг. И ждите, когда они начнут бегать за Вами и целовать полы одежды, чтобы Вы их не губили, простили, окаянных... :wink:"

Источник: ссылка

Пост от Ср июн 02, 2010 11:22 pm

Поделиться сообщением

ко мне седня врач пришла(ре заболел)И сказала,что подаст на меня в соцопеку-потому что я не прихожу на контрольные взвешивания.Ре 2мес мало набирает.Скажите действительно могут прийти эти люди и устроить мне'проблемы'?

Поделиться сообщением

ко мне седня врач пришла(ре заболел)И сказала,что подаст на меня в соцопеку-потому что я не прихожу на контрольные взвешивания.Ре 2мес мало набирает.Скажите действительно могут прийти эти люди и устроить мне'проблемы'?

лучше договориться, что будете дома взвешиваться и звонить сообщать вес. А вообще - проще всего карточку забрать и они забудут дорогу к вам домой.

Поделиться сообщением

Напишите им письменный отказ от диспансеризации и все дела. Отдать карту они официально не могут - карта - собственность поликлиники.

Поделиться сообщением

не со старшим забирала карту,звонили и просили вернуть

странные они, мне наоборот вручили со словами "не забудьте карточку забрать"

Поделиться сообщением

странные они, мне наоборот вручили со словами "не забудьте карточку забрать"

Зависит от поликлиники, в 5-й и нам отдавали, а вот в 6-й и 4-й проще написать отказ, не знаю, как в остальных

Поделиться сообщением

девочки, а если открепиться от поликлиники карточку отдадут? у нас там много важных бумажек вклеено.

Поделиться сообщением

девочки, а если открепиться от поликлиники карточку отдадут? у нас там много важных бумажек вклеено.

Да, можно вообще дубликат карты сделать

Поделиться сообщением

мои обе карты дома тусят, участковая приходит, смотрит детей (по вызову), карты не забирает, т.к.тяжело таскать. Спокойно так.

Поделиться сообщением

Нам в субботу год и с 6 месяцев не появлялись в пк6,никто не звонит

А мы туда не спешим

Девочки,есть смысл в год проходить лора и окулиста?

Хочу сдать анализы,пройти платно невролога и ориопеда,в педиатру галочку поставим и все,а еще узи сердца сделаю

Правда не сейчас пойду,а позже,как потеплей будет

Поделиться сообщением

Девочки,есть смысл в год проходить лора и окулиста?

Возможно, есть. Ну, только нормально проходить, а не галочку поставить. Племяннику в год лор на профосмотре выявил искривление носовой перегородки - сразу начали лечение. Моей доче в год окулист установил склонность к миопии - дома сразу исключили ей всякое смотрение телевизора, вообще, даже фоном - в результате к школе зрение полностью нормализовалось. К слову сказать, отсутствие телевизора в раннем возрасте сказалось только положительно на ее развитии.

Поделиться сообщением

А мне вчера тоже из поликлиники позвонили, спросили, делаем ли мы прививки, я сказала, что не делаем. А Манту? Тоже не делаем, но отказа нет, принесу. Не надо, говорят, мы сами подпишем в отказе. Я прямо растерялась, думала, откроем дебаты :D . Зато мне сказали, что чего-то мы редко в поликлинику ходим, а обязаны каждый год полную медкомиссию проходить. Это что-то новое в датском королевстве?

Поделиться сообщением

Никому мы ничего не обязаны.Им для галочки нужно(

Я тоже так считаю. Перед школой пройдем комиссию.

Поделиться сообщением

Возможно, есть. Ну, только нормально проходить, а не галочку поставить. Племяннику в год лор на профосмотре выявил искривление носовой перегородки - сразу начали лечение. Моей доче в год окулист установил склонность к миопии - дома сразу исключили ей всякое смотрение телевизора, вообще, даже фоном - в результате к школе зрение полностью нормализовалось. К слову сказать, отсутствие телевизора в раннем возрасте сказалось только положительно на ее развитии.

что за лечение при искривлении перегородки? Знаю только операцию...

А мне вчера тоже из поликлиники позвонили, спросили, делаем ли мы прививки, я сказала, что не делаем. А Манту? Тоже не делаем, но отказа нет, принесу. Не надо, говорят, мы сами подпишем в отказе. Я прямо растерялась, думала, откроем дебаты :D . Зато мне сказали, что чего-то мы редко в поликлинику ходим, а обязаны каждый год полную медкомиссию проходить. Это что-то новое в датском королевстве?

какой участок?

Поделиться сообщением

Для галочки и не хочу

К кому лучше обратиться?

Мы в МЭ в год у Гольмана проверяли глаза - очень понравился врач... А сейчас там же у Голубева проверяли (дочке 4,5) - тоже понравился доктор, внимательно все посмотрел, рассказал-объяснил

Поделиться сообщением

Мы в МЭ в год у Гольмана проверяли глаза - очень понравился врач... А сейчас там же у Голубева проверяли (дочке 4,5) - тоже понравился доктор, внимательно все посмотрел, рассказал-объяснил

На пражской?

Поделиться сообщением

На пражской?

Да...мы Аришку только на Пражскую и возим - там у них педиатрическое отделение

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...