Перейти к публикации
Milkins1

Магазин интерьеров от CyberSpy, консультации on-line

Рекомендованные сообщения

19 часов назад, I-V-A сказал:

А почему бы и нет? Не самый главный предмет на кухне. Для разогрева достаточно несколько минут.

По настоящему удобно это когда микроволновка стоит на столешнице или встроена на уровне столешницы. А когда поднимаешь/вытаскиваешь тарелку с супом на высоте 1,4-1,5м это очень "удобно", да так что возможны разные происшествия. А для людей к примеру ростом 1,55-1,65м это действо превращается в чудеса эквилибристики. )))

Поделиться сообщением

1 час назад, zBGWLYaePGQK1 сказал:

По настоящему удобно это когда микроволновка стоит на столешнице или встроена на уровне столешницы. А когда поднимаешь/вытаскиваешь тарелку с супом на высоте 1,4-1,5м это очень "удобно", да так что возможны разные происшествия. А для людей к примеру ростом 1,55-1,65м это действо превращается в чудеса эквилибристики. )))

Ох! Где же вы все раньше были? У меня низ микроволновки - 1,35. Рост - средний для женщины.  И удобно! Давным давно. 

Я вообще не терплю это: "как всем известно..." Никакой дизайнер не сподвигнет меня  в угоду моде, привычке, или понятиям кого-либо изменить понятию: удобно МНЕ.

Пы сы. Уже: 1,50. Кто выше?

Поделиться сообщением

6 часов назад, kirina сказал:

Я вообще не терплю это: "как всем известно..."

что известно?

6 часов назад, kirina сказал:

Ох! Где же вы все раньше были? У меня низ микроволновки - 1,35. Рост - средний для женщины.  И удобно! Давным давно. 

да нифига это не удобно. если сравнивать с микроволновкой стоящей на столешке

Поделиться сообщением

40 минут назад, zBGWLYaePGQK1 сказал:

что известно?

да нифига это не удобно. если сравнивать с микроволновкой стоящей на столешке

ну, вам и тёплый пол не в кайф ))) о чём тут можно говорить и вести дискуссию ) 

Поделиться сообщением

35 минут назад, *_* сказал:

ну, вам и тёплый пол не в кайф ))) о чём тут можно говорить и вести дискуссию ) 

а какой может быть кайф от теплого пола?

Я привык ходить по дому босиком. От ТП через некоторое время начинают "гореть" ноги.

Поделиться сообщением

вы бы определились с точкой отсчета.

а то тут дают размер от пола до верхнего края печи. не могу понять смысла сего, ибо имеет значение низ микроволновки, а еще лучше ее рабочая поверхность.

но профикам виднее. там видно автоматом как-то считается высота печки.

в итоге разговоры ни о чем. как в моем случае

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ramlok сказал:

вы бы определились с точкой отсчета.

а то тут дают размер от пола до верхнего края печи. не могу понять смысла сего, ибо имеет значение низ микроволновки, а еще лучше ее рабочая поверхность.

но профикам виднее. там видно автоматом как-то считается высота печки.

в итоге разговоры ни о чем. как в моем случае

Ну зачем же так. Я так дал размер от пола до уровня карусели.

Поделиться сообщением

что-то у меня не открываются фото, которые Александр публиковал ранее  теме, до того как "преобразился" НК

Открывается, но только через "хостинг картинок", а раньше сразу было видно

Поделиться сообщением

28.07.2019 в 10:36, NNG сказал:

У меня тоже не открываются!((

Увы, с изменением площадки форума есть такое.

Поделиться сообщением

Из свежего.

Маленькая ТВ-гостиная, назвать кинотеатром язык не поворачивается.

50bcbb7c8e80018a1f26fb76874baccf.jpg

a907f7b71d51b3a2bcc18a2714cca4be.jpg

167d24e6e40538c4653d79f99f542d44.jpg

b3c809502305a3ad551e47a8d83fbe43.jpg

b44c92ed99d1147525bcd2d861c14c37.jpg

Поделиться сообщением

а вот такие полочки красивые толщиной 10 см архитектор когда нибудь производил, или тем более устанавливал. или это технология триде из пенопласта новая?

Поделиться сообщением

Если нет кричащих ярких пятен режущих глаз , а есть спокойные тона не мешающие смотреть кИна, то это не "уныло", а спокойно и не броско. А это то, что надо. Полки толстые вполне бюджетно из фактурного ЛДСП строятся. 

Картинка не зашла по причине отсутствия у большинства населения (и у меня в том числе)  помещения такого назначения не только в реальной жизни, но и в списке мЕчт.

Поделиться сообщением

Сколько работаем у клиентов с дизайнерским ремонтом каждый раз материмся на лампы висящие на уровне головы :) Дык и тв будут мешать смотреть :)

ЗЫ ну и если уж ремонт с нуля, да и для кино,то почему бы не спроектировать выходы под атмос и тылы? Да и место вроде есть

Поделиться сообщением

06.08.2019 в 10:16, Ramlok сказал:

Сколько работаем у клиентов с дизайнерским ремонтом каждый раз материмся на лампы висящие на уровне головы :) Дык и тв будут мешать смотреть :)

ЗЫ ну и если уж ремонт с нуля, да и для кино,то почему бы не спроектировать выходы под атмос и тылы? Да и место вроде есть

А вы вообще представляете, хоть примерно, что надо чтобы спроектировать выходы под атмос и тылы? И место тут ни причем.

Я вот уже 13 лет на форуме,но ваши комментарии выглядят ну просто дико. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...