Перейти к публикации
Milkins1

Магазин интерьеров от CyberSpy, консультации on-line

Рекомендованные сообщения

Кроме рекламы в заголовке страницы и пары картинок никаких реальных дельных советов и т.д. я не вижу.

Будут вопросы - будут и ответы.

Над топиком готовы работать все дизайнеры нашей студии.

Я уже отписывал - нужна помощь, пожалуйста, присылайте вопросы, будем смотреть.

Пространно обсуждать суровые реалии дизайна смысла нет, на самом деле.

Хотя - покажу, что мы сейчас сдаем.

Московский проект, интерьер - своеобразен, но угодили, заказчик счастлив :)

post-3438-0-37276800-1395502198_thumb.jpg

post-3438-0-82960600-1395502222_thumb.jpg

post-3438-0-96978100-1395502239_thumb.jpg

post-3438-0-37797700-1395502293_thumb.jpg

post-3438-0-89719400-1395502342_thumb.jpg

post-3438-0-10038900-1395502395_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Короче - задумка то неплохая, но вот бестолково по моему используется. Да еще и висит постоянно вверху страницы, а как ни зайдешь, так все на старом месте там крутится. Конкурировать в строке размещения с другими темами не может своей популярностью. Рассчитываю на ее сохранение, но призываю автора и куратора собстна как то заниматься темой, а не использовать всего лишь возможность повесить свою рекламу.

Ань, эта тема изначально запланирована в качестве рекламы [$].

Только не моей лично - она мне не сильно нужна, а как пилотный проект форума.

То, что я могу лично предложить - это консультации, но вопросов пока не вижу.

Поделиться сообщением

Это такая шутка? У меня, сорри, плохо с чувством юмора.

У нас тоже есть дом с башенками.

:)

И кротик.

post-3438-0-91317200-1395503936_thumb.jpg

post-3438-0-63985500-1395503962_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Кухня - плинтус на столешнице - ЗАЧЕМ??? (крик вопль души))) почти истерика)))

Кухня - кирпич не смотрится кусками , обрывками а-ля фартук закончился . Лучше было всю стену , обе стены кирпичём заделать.

Белая кухня на фоне кирпича - конфетка была бы! А тут обрывки непонятные...

Поделиться сообщением

@CyberSpy, и от меня поздравления! И самые лучшие пожелания в продвижении этого дела! Давно слежу за Вашими работами, очень нравятся! Лично я в них вижу не только профессионализм, но и стиль!

И мысль, как бедного студента от посторонних глаз хоть немного отгородить. Можно со стороны коридорчика устроить текстильную перегородку, в народе - шторы, но из вуали, как на окне, чтобы она была полупрозрачной и по цвету такой же как на окне или в оттенках стен. Правда будет теряться ощущение воздуха и простора, но не будет бросаться в глаза дверь со стороны жилого пространства, а со стороны входа (коридора) будет прикрыта задняя часть дивана....

Поделиться сообщением

Камрад, изначально так и было.

Это "рука заказчика".

@CyberSpy, и от меня поздравления! И самые лучшие пожелания в продвижении этого дела! Давно слежу за Вашими работами, очень нравятся! Лично я в них вижу не только профессионализм, но и стиль!

И мысль, как бедного студента от посторонних глаз хоть немного отгородить. Можно со стороны коридорчика устроить текстильную перегородку, в народе - шторы, но из вуали, как на окне, чтобы она была полупрозрачной и по цвету такой же как на окне или в оттенках стен. Правда будет теряться ощущение воздуха и простора, но не будет бросаться в глаза дверь со стороны жилого пространства, а со стороны входа (коридора) будет прикрыта задняя часть дивана....

Спасибо большое!

По проекту - попробуйте нарисовать в классике и обозначенной цветовой гамме комнату подростку, чтобы не получить дедушкину комнату, я вам посочувствую :)

Кстати, этот проект выполнялся при поддержке моих любимых партнеров, Ампир-Декор Калининград, за что им отдельное спасибо :)

Поделиться сообщением

@CyberSpy, Саша, рада видеть тебя!! Удачи, пусть все сложится!

Ленусь, фото работ вашей студии висит у нас под заголовком "Must have".

Мы вас любим :)

Поделиться сообщением

Потом вырастают охламоны, которые сидят на шее, позаботиться о себе не могут, сами ничего не решают, да и не нужно им это (точно, как с ремонтом).

Ваши в рубище ходят?)

Поделиться сообщением

И кротик.

Крот зачетный)

Кухня - кирпич не смотрится кусками , обрывками а-ля фартук закончился . Лучше было всю стену , обе стены кирпичём заделать.

Я типичный заказчик-обыватель). Вся стена в кирпиче слишком для меня радикально. Не знаю, может еще чакры не до конца у меня раскрылись)?

То, что я могу лично предложить - это консультации, но вопросов пока не вижу.

Есть вопрос. Присмотрела плитку в ванную, на центральную стену мне понравилась волнообразной рельефной фактуры. Сейчас много такой в новых коллекциях. Впрос: как к такой плитке вплотную крепить розетки, раковину, зеркало?

Поделиться сообщением

Есть вопрос. Присмотрела плитку в ванную, на центральную стену мне понравилась волнообразной рельефной фактуры. Сейчас много такой в новых коллекциях. Впрос: как к такой плитке вплотную крепить розетки, раковину, зеркало?

Чтобы было красиво - точная подрезка станком - Тыц.

У нас он продается.

На фирме, соответственно, используется.

Поделиться сообщением

@CyberSpy, домик вкусный получился! :)

Скажите, пожалуйста, на фасаде кирпичная отделочная плитка или фасадные панели под кирпич?

Поделиться сообщением

@CyberSpy, домик вкусный получился! :)

Скажите, пожалуйста, на фасаде кирпичная отделочная плитка или фасадная панели под кирпич?

Домик вкусный, да.

Не считая трех литров крови и мешка нервов, оставленных на этом объекте (Мал. Исаково, желающие могут обозреть очно, ул. Калининградская).

Клинкер, да.

Цоколь делал Олег Bolek.

Поделиться сообщением

Вот, даст Бог, построю свой дом, тогда покажу - но, думаю, мало кому он понравится, будет слишком старомодный :) . Но я же теперь, как Вы верно сказали, могу слушать только себя :) . Но, кстати, на моей памяти работы в этой сфере ( а она была немного пошире, нежели просто объекты), именно из "хозяек дома" часто вырастали вполне себе ничего дизайнеры интерьера.

Я больше к тому, что вы пишете - не можете показать свои работы.

Ну, дизайнеры делают работы для конкурсов, в журналы и т.д., которые явно не попадают под "эксклюзив".

Допустим, мы готовим сейчас большой материал в Elle.

Покажите, нам всем очень интересно посмотреть на свежие идеи.

Пожалуйста.

Калининграду это нужно.

Поделиться сообщением

CyberSpy, подскажите, пожалуйста, где в городе купить такие светильники, которые прикреплены над кухонными фасадами? Или где их можно заказать?

Поделиться сообщением

CyberSpy, подскажите, пожалуйста, где в городе купить такие светильники, которые прикреплены над кухонными фасадами? Или где их можно заказать?

Можно ссылку на пост?

Какие именно светильники?

Поделиться сообщением

http://www.ikea.com/...ducts/10231321/

Только покрасить надо.

А можно и Анголу.

http://www.gorodsvet...354.01.64.0506/

У нас в магазине есть.

Цена - как на сайте, доставка - 5 дней.

Кстати, с сайта Город Света через нас можно заказть любые светильники!

Цена в Калининграде для вас будет точно такая же, как на сайте интернет-магазина.

Срок поставки, при условии наличия товара на складе у поставщика, до 5 дней.

Мы - сертифицированный партнер.

top_main.png

Отвечая на ваши вопросы в ЛС - координаты нашей студии в Москве сообщу позже, как закончатся переговоры.

Дислокация - ул. Гончарная.

Студия в Калининграде продолжает работу в прежнем режиме.

Поделиться сообщением

(Мал. Исаково, желающие могут обозреть очно, ул. Калининградская).

Большое Исаково...ул. Калининградская :wink:

Поделиться сообщением

Ведь такое размещение должно быть оправдано популярностью темы, а в противном случае завтра и оконщики начнут такие темы создавать и мебельщики и все остальные. Начнут дублировать уже существующие темы. В итоге во что превратится форум?

Думаю, что всем не дадут. Вряд ли вообще кому-нибудь дадут еще.

о-моему, вы путаете финансовый достаток в семье и воспитание. Как с ремонтом - кто оплачивает, тот и заказывает музыку.

К сожалению, часто у таких властных мам весьма сопливые дети. Либо детям все нафиг не нужно, если не участвуют.

А по-поводу заказывает-оплачивает... Думаю, что несмотря на большие заработки мужа (даже если единственные), жена одежду сама выбирает, причем не всегда ту, что он предпочел бы. :blush2:

Поделиться сообщением

Какой материал Вы готовите в ELLE, можно поподробнее? Там не такая большая часть "стиль жизни", где и печатают интерьеры (причем, в основном дома знаменитостей). Наверное, Вы имели ввиду ELLE декор? Что касается моих интерьеров, то отвечаю предельно конкретно: последние - это те, где я живу сама. Но их я показывать не хочу. Зачем? Заказные уже не актуальны - им несколько лет. Вот если я решу открыть свою студию в Калининграде, тогда все покажу. Но это уже будет другая история - коммерческое продвижение. Это мне на данный момент не нужно. И обижаться на мои замечания не стоит, я думаю. Вы же сами прекрасно знаете - сейчас практически все имеет финансовую составляющую. Но мне данный форум тем и интересен, что я хочу получать, по возможности, не проплаченную информацию. Но Вы все верно написали - Ваша тема по сути рекламная. Ничего плохого в этом нет. Просто я больше не буду писать свои коменты в данной теме. Заметьте, в обсуждении фундаментов, например, я не принимаю участия - у меня хватает знаний понять, что в этом вопросе я ничего не знаю... А вот в дизайне - стили, материалы, стоимость и так далее я, поверьте, разбираюсь. И этот посыл " а Вы свое покажите, свое..." даже странно мне читать в который раз. Решу таким способом зарабатывать деньги - покажу. А пока я сама учусь тому, в чем ничего не понимаю - ландшафтному дизайну.

Поделиться сообщением

@feodosii - бла-бла дистированное. Ни в одной теме не видела её проектов или конструктивных предложений. Зато везде: "поверьте. я разбираюсь...", "Я могу показать своё , но это не для всякого, поэтому нипакажу!" Зашибись эксперт по дизайну ))).

Вот если я решу открыть свою студию в Калининграде, тогда все покажу.
Дык решайся. ёлыж! Показывай. Народ ждёт.

Поделиться сообщением

Гость Alecina

CyberSpy,

подскажите пожалуйста, в столовой зоне постеры? На что наклеены? Где заказать?

Тоже хочу конструкцию без рамы. И чтобы снималась/вешалась со стены/на стену без порчи обоев.

Поделиться сообщением

CyberSpy,

подскажите пожалуйста, в столовой зоне постеры? На что наклеены? Где заказать?

Тоже хочу конструкцию без рамы. И чтобы снималась/вешалась со стены/на стену без порчи обоев.

фотопечать на холсте ,в Мольбертах 1100 руб., натянутая на подрамник

картинка скачана с интернета за 10$

Поделиться сообщением

Гость Alecina

фотопечать на холсте ,в Мольбертах 1100 руб., натянутая на подрамник

картинка скачана с интернета за 10$

Спасибо. Все-таки крепление на дюбель? А рекламируемые штучки, которые безболезненно с обоев снимаются - миф? Или нужно конструкцию полегче?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...