Перейти к содержимому

* * * * * 13 Голосов

Магазин интерьеров от CyberSpy, консультации on-line

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4730

#9293446 CyberSpy Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 18:54
  • 9

• Форумчанин

Дизайн-студия "Магазин интерьеров".

Стоимость проектных работ (Калининград):

Антикризисное предложение - экспресс-проект!

Включает в себя 3D-визуализации помещений, чертежи перепланировки, расстановки мебели, размещения розеток/выключателей, монтажа потолков.

При необходимости оказывается консультация по подбору/расчёту отделочных материалов, мебели, освещения.

Стоимость - 700 руб./м кв.

Стандартный дизайн-проект (3D - визуализации, подбор компонентов, рабочая документация, примерный расчёт стоимости объекта) - 1200 руб./м кв.

Дизайн-проект интерьеров в классических стилях - от 1400 руб./м кв.

Проектирование ИЖД, включая рабочую документацию - цена договорная.

Консультации:

В студии - бесплатно (не более 30 минут).

С выездом на объект, г. Калининград - 3000 руб. (не более двух часов).

С выездом на объект, область - 5000 руб. (не более трёх часов).

Другие города РФ - 10000 руб. за один рабочий день, плюс стоимость перелёта.

Стоимость отделочных работ (Калининград):

Эконом - от 4500 руб./м кв. (гарантия - 1 год, частичная уборка по завершении работ)

Премиум - от 6000 руб./м кв. (гарантия - 2 года, полная уборка по завершении работ, послегарантийное сопровождение)

Элит - от 10000 руб./м кв. (гарантия - 5 лет, полная уборка по завершении работ, послегарантийное сопровождение)

Адрес студии в г. Калининграде: ул. Коммунальная, 5, литер 3.

Телефон: +7 921 104 55 00.

Aν κάνετε ό, τι είνaι δυνaτό, ο Θεός θa τελειώσει γιa σaς, όλa τa aδύνaτη.

Калининград -> Москва + СПб + Севастополь

#1 Milkins1 Отправлено 25 Февраль 2014 - 13:20
  • 0

• участник

Идея просто замечательная! Иной раз во время ремонта так нужна консультация специалиста по мелочевке какой-нибудь, a обратиться не к кому... а уж если нужен ремонт от А до Я , то и говорить нечего. Будем тестить)))

#2 CyberSpy Отправлено 25 Февраль 2014 - 14:23
  • 13

• Форумчанин

*
Популярное сообщение!

Дорогие друзья и гости форума!

Как многим известно, я уже давным-давно помогаю, по мере сил и возможности, с непростыми вопросами строительства, отделочных работ и дизайна интерьеров.
Прошедший год, правда, я был нечастым гостем на форуме, и вот почему.
Годы, проведенные в работе в качестве частного дизайнера, вылились в создание собственной дизайн-студии, о которой я и хочу немножко рассказать.

Чем мы занимаемся.

Многие сталкивались с ремонтом собственного жилья, и прекрасно знают, насколько это непросто.
Наша студия предлагает комплексное или частичное решение круга вопросов, связанных с этим мероприятием.
В основном, работа разбивается на два этапа - проектирование и производство работ.
Начинается все, конечно, с составления эскизных проектов планировки и оформления вашего будущего жилища.
Результат нашей работы предоставляется в виде визуализаций - фотореалистичных картинок, примеры наших работ можно посмотреть здесь.
Подобная форма предоставления эскиза позволяет максимально точно передать вам, как будет выглядеть будущий интерьер по замыслу дизайнеров.
Как только эскиз утверждается, наши проектировщики готовят рабочую документацию, а так же - примерную калькуляцию стоимости работ и материалов, необходимых для реализации эскиза в реальность.
По готовности всего проекта начинается второй этап - производство работ.
Здесь наша студия старается брать на себя все заботы и хлопоты, связанные с этим непростым этапом достижения цели.
Наши мастера, отобранные годами работы, выходят на объект, служба снабжения обеспечивает поставку материалов, мастерская корпусной мебели изготавливает по нашим эскизам и чертежам необходимые компоненты, служба доставки предоставляет возможность приобрести любые компоненты для будущего интерьера из других городов РФ или стран ЕС, служба технического контроля следит за правильным производством работ и технологическими процессами на объектах.
Словом, мы постарались учесть весь свой, уже многолетний, опыт в производстве отделочных работ для того, чтобы для вас, дорогие заказчики, он предоставил как можно меньше забот.

Почему "Магазин интерьеров"?

Цель нашей студии - предоставить именно готовый интерьер.
Мы не делаем отдельно проекты, и не выполняем отдельно работы по ремонтам помещений.
Наша задача - разработать комфортный и уютный интерьер, а потом воплотить его в реальность.
Наш магазин предлагает интерьеры!

Зачем вообще это надо?

Те, кто уже проходил через горнило ремонта, прекрасно знают - как было бы хорошо, чтобы все при ремонте делалось само, отнимая как можно меньше личного времени.
И это, поверьте, самое правильное желание, передавая работу нам.
Скажу даже больше, успех мероприятия во многом зависит от того, насколько заказчик доверяет нашей студии исполнение задуманного (читайте - не мешает работать :yes: ).
Словом, если вы желаете, чтобы задуманное удалось, интерьер радовал вас долгие годы, и чтобы нервы были целы - добро пожаловать, мы приложим все усилия для достижения этих задач!
Мы любим свою работу.

Чем лично я смогу помочь здесь, в этой ветке форума.

Понятно, что не каждый может (или чаще - не хочет) воспользоваться услугами дизайнера на контрактной основе.
Однако, по мере сил и времени я могу давать консультации по различным вопросам, связанными с планировкой помещений, расстановкой мебели и т.д.
Чтобы получить точный и быстрый ответ, пожалуйста, обратите внимание на формулировку вопроса.
Постарайтесь изложить максимум известной вам информации, если речь идет о планировке помещения - пожалуйста, сделайте чертежик с размерами, хотя бы от руки на бумажке, сфотографируйте и приложите к вопросу.
Кроме того, я буду делиться некоторыми своими идеями, , как например здесь, здесь или здесь, наблюдениями, показывать наши работы, и просто помогать советами.
Ветка создается при поддерже и с согласия ресурса "Новый Калининград.Ru".

Хороших ремонтов вам, друзья!

#3 Искра Отправлено 25 Февраль 2014 - 15:08
  • 0

• гуру

Интерьеры оооочень красивые! А красивые (не всегда, но чаще всего! :sorry: ) = дорогие! Скажите, а "Магазин интерьеров" берётся за проекты экономкласса?

#4 CyberSpy Отправлено 25 Февраль 2014 - 15:17
  • 0

• Форумчанин

Интерьеры оооочень красивые! А красивые (не всегда, но чаще всего! :sorry: ) = дорогие! Скажите, а "Магазин интерьеров" берётся за проекты экономкласса?

Берется, конечно.
У нас нет приоритетов, все заказчики - заказчики :)

Да и красивый интерьер не обязательно очень дорогой.
Скажем, есть немало минималистичных решений.

#5 Искра Отправлено 25 Февраль 2014 - 15:20
  • 0

• гуру

Берется, конечно.
У нас нет приоритетов, все заказчики - заказчики :)

Это очень приятно! :good: А как тогда узнать стоимость работы? Хотя бы ориентировочно :blush2: .
И на каком этапе строительства лучше обращаться в "Магазин интерьера"?

#6 CyberSpy Отправлено 25 Февраль 2014 - 15:28
  • 0

• Форумчанин

Это очень приятно! :good: А как тогда узнать стоимость работы? Хотя бы ориентировочно :blush2: .
И на каком этапе строительства лучше обращаться в "Магазин интерьера"?

Лучше написать в ЛС.
И, пожалуйста, приложите план вашего объекта.

Обращаться - чем раньше, тем лучше.
Вполне возможны консультации еще на этапе поиска жилья, с точки зрения возможности рационального использования таких недешевых квадратных метров ;)

#7 Искра Отправлено 25 Февраль 2014 - 15:30
  • 0

• гуру

Лучше написать в ЛС.
И, пожалуйста, приложите план вашего объекта.

Обращаться - чем раньше, тем лучше.
Вполне возможны консультации еще на этапе поиска жилья, с точки зрения возможности рационального использования таких недешевых квадратных метров ;)

Ок

#8 muravei39 Отправлено 25 Февраль 2014 - 18:32
  • 0

• гуру

молодец Саша, удачи и развития! :good:

...спрашивайте...отвечаем...
#muravei39

#9 CyberSpy Отправлено 25 Февраль 2014 - 18:47
  • 0

• Форумчанин

Спасибо, Саша!
Стараемся!

#10 kvadratik Отправлено 25 Февраль 2014 - 19:57
  • 0

• гуру

Саша, ты молодец. я каждый день смотрю твои работы-не появилось ли чего новенького.я уже почти созрела :yes: .только у меня воплощение будет поэтапное. а фасад сможем визуализировать? а то в голове есть, а вот как смотреться будет.... вы в субботу работаете?
Мама двойняшек.

#11 kalru Отправлено 25 Февраль 2014 - 20:53
  • 0

• гуру

CyberSpy, с возвращением!

#12 CyberSpy Отправлено 25 Февраль 2014 - 21:03
  • 0

• Форумчанин

Саша, ты молодец. я каждый день смотрю твои работы-не появилось ли чего новенького.я уже почти созрела :yes: .только у меня воплощение будет поэтапное. а фасад сможем визуализировать? а то в голове есть, а вот как смотреться будет.... вы в субботу работаете?

Спасибо!
Да, работаем, и в субботу, и в воскресенье.

CyberSpy, с возвращением!

Спасибо!
:yes:

#13 Aprikol Отправлено 26 Февраль 2014 - 04:33
  • 0

• новичок

Уважаемый CyberSpy, есть стойкое желание сделать 3-D пол в гостиной, на кухне и в коридоре т.е. в местах общего пользования на 1 этаже.
Есть некоторые сомнения по поводу износостойкости, надежности при прокладке теплых полов (это совмещаемые вещи?). Удовольствие, скажем, не из дешевых, вот и сомнения... Может еще есть какие-то подводные камни, о которых Вы знаете. Буду признательна за развернутый ответ.

#14 CyberSpy Отправлено 26 Февраль 2014 - 10:36
  • 0

• Форумчанин

Да оно понятно, я просто хочу понимать порядок цифр. Ну и вообще - если тема создана (тем более коммерческая) то как минимум должна быть какая то открытая оферта, мне кажется это вполне естественным.

Что значит - должна?
Тем более, что ценообразование в таком процессе - явление сугубо индивидуальное.
Цена зависит от состава проекта, сложности помещений, стилистики.
В каких-то случаях приходится придумывать мебель, как, к примеру, здесь:

Изображение

Потом разрабатывать целый технологический процесс по изготовлению придуманного, в общем, нюансов много.
Бывает, что приходится отказываться от проекта, если сложность работы сильно превосходит финансовые возможности заказчика, да.
Но, чаще всего, компромисс находится.
При личной беседе.

А базовые расценки, конечно, есть:

Планировочное решение помещения с расстановкой мебели, м кв., 450 руб.
3D визуализация, 4 кадра каждого помещения, м кв., 600 руб.
3D визуализация, каждый дополнительный кадр, шт., 500 руб.
Комплект рабочей документации, стандартный, м кв., 850 руб.
Дополнительные чертежи, шт., 1 500 руб.

Вот примерно так.

#15 CyberSpy Отправлено 26 Февраль 2014 - 10:53
  • 0

• Форумчанин

Уважаемый CyberSpy, есть стойкое желание сделать 3-D пол в гостиной, на кухне и в коридоре т.е. в местах общего пользования на 1 этаже.
Есть некоторые сомнения по поводу износостойкости, надежности при прокладке теплых полов (это совмещаемые вещи?). Удовольствие, скажем, не из дешевых, вот и сомнения... Может еще есть какие-то подводные камни, о которых Вы знаете. Буду признательна за развернутый ответ.

Я не сторонник таких решений для жилых помещений.
Думаю, это больше годится для общественных интерьеров.
Особенно если планируется какой-то рисунок - то однозначно нет.
Статичное декорирование, т.е. когда нет возможности с небольшими затратами поменять тон интерьера, я не люблю и никому не советую.
Для себя вывел определенный принцип - создаваемая статичная часть должна быть своего рода оправой для элементов декора, по возможности без каких-либо сложных форм, нейтральной.
В таком случае любой набор текстиля, коврик, вазы или что-то вроде смогут поменять или освежить интерьер.
Свое жилье вы видите постоянно, и подобные решения быстро приедаются, а поменять такое оформление - затратно и хлопотно.
Посмотрите европейские интерьеры.
В большинстве решений все очень просто - покраска стен, ровные потолки, деревянные полы/плитка.
Зато - хорошая мебель, текстиль, элементы декора, все подбирается тщательно.
И, что очень важно, дорогая сантехника, свет/электрика.

С технической точки зрения я не слышал о каких-либо проблемах с эксплуатацией таких полов, думаю, здесь больше зависит от качества материалов и грамотной работы исполнителя.
Могу посоветовать обратиться за консультацией в "Вашу Венецию".

#16 peston Отправлено 26 Февраль 2014 - 18:19
  • 0

• гуру

Что значит - должна?
Тем более, что ценообразование в таком процессе - явление сугубо индивидуальное.
Цена зависит от состава проекта, сложности помещений, стилистики.
В каких-то случаях приходится придумывать мебель, как, к примеру, здесь:

Потом разрабатывать целый технологический процесс по изготовлению придуманного, в общем, нюансов много.
Бывает, что приходится отказываться от проекта, если сложность работы сильно превосходит финансовые возможности заказчика, да.
Но, чаще всего, компромисс находится.
При личной беседе.

А базовые расценки, конечно, есть:

Планировочное решение помещения с расстановкой мебели, м кв., 450 руб.
3D визуализация, 4 кадра каждого помещения, м кв., 600 руб.
3D визуализация, каждый дополнительный кадр, шт., 500 руб.
Комплект рабочей документации, стандартный, м кв., 850 руб.
Дополнительные чертежи, шт., 1 500 руб.

Вот примерно так.

то есть полный проект с визуализацией и документацией 450+600+850=1900 р./м.кв. ?
на(в)ставляю

#17 CyberSpy Отправлено 26 Февраль 2014 - 19:27
  • 0

• Форумчанин

то есть полный проект с визуализацией и документацией 450+600+850=1900 р./м.кв. ?

Бывает сильно дешевле, бывает сильно дороже.
Я же отписывал - ценообразование сугубо индивидуально, и главный фактор, на него влияющий - сложность проекта и стиль оформления.

Есть проекты, на которые надо потратить немного времени, они просты и понятны.
Занимают две-три недели.
Они стоят дешевле, иногда - сильно дешевле, из-за небольших временных затрат.

Есть проекты, которые могут длиться по году и более, сопровождаются они массой вариантов в эскизах, рабочке и прочему.
Соответственно, времени они отнимают значительно больше.
Иногда они связаны еще и с поездками в другие города.
Там, соответственно, стоимость выше, иногда - сильно выше.

Окончательная стоимость определяется только при личной встрече и детальном разборе предстоящей работы.

#18 Aprikol Отправлено 27 Февраль 2014 - 03:18
  • 0

• новичок

CyberSpy, Спасибо за ответ. Очень все разумно разложено. Будем думать.

#19 CyberSpy Отправлено 11 Март 2014 - 18:59
  • 5

• Форумчанин

Хочу поделиться одной идеей.
ТУ выглядело примерно так - организовать комнату для студента, максимально приблизив стиль к классическому, в котором оформлена вся квартира.
Цветовая гамма задана, соответственно, тоже оформлением остальных помещений квартиры.
Из принципиальных позиций также была необходимость разместить максимально емкую систему хранения и оставить открытым окно.
Учитывая площадь помещения - 18 м кв., и наличие элементов каркаса дома, выступающие за плоскость стен - но, в данном случае, удачно выступающие - я пришел к вот такому решению.

План выглядит так:

Изображение

И оформление:
(тут картинки побольше)
1.
2.
3.
4.

Прикрепленные изображения

• living_room_final1.jpg
  • living_room_final2.jpg
  • living_room_final3.jpg
  • living_room_final4.jpg

#20 tihan Отправлено 11 Март 2014 - 19:59
  • 1

• гуру

Красивые картинки , модненько. Долго разглядывал и вот что меня смущает - из комнаты 18 м получилось10 м. 4 квадрата превратились в коридор перед шкафом-купе , т.е исчезли , их и не заставить ничем, их и не видно -простора нет.
Теперь не усну , буду голову ломать ,как с этим бороться и нужно ли бороться вообще.

Шоб я был таким студентом))) Мы в общаге вчетвером на 12-ти метрах куковали. Весело было
чкаловчанам и чкаловчанкам скидки

#21 CyberSpy Отправлено 11 Март 2014 - 21:06
  • 0

• Форумчанин

Ну да, есть такое.
Сложность в том, что шкаф - он не только студенту, но и более взрослым членам семьи, как бы общий.
Поэтому отсечь зону "общую" от приватной надо, думаю.

Я больше голову ломал над выбором - кровать или диван.
С одной стороны - кровать удобнее, но больше ничего тогда не влезет.
Скажем, решит он девочку в гости пригласить.
И что?
Сразу на кровать? :D

А простора там хватит, именно поэтому зонирование сделано колоннами.
Вроде и перегородка, но воздух сохраняется.

#22 kvadratik Отправлено 11 Март 2014 - 23:37
  • 0

• гуру

красиво и функционально. Все никак до тебя не выберусь. :blush2:
Мама двойняшек.

#23 tihan Отправлено 15 Март 2014 - 19:57
  • 0

• гуру

Ну да, есть такое.
Сложность в том, что шкаф - он не только студенту, но и более взрослым членам семьи, как бы общий.
Поэтому отсечь зону "общую" от приватной надо, думаю.

Я больше голову ломал над выбором - кровать или диван.
С одной стороны - кровать удобнее, но больше ничего тогда не влезет.
Скажем, решит он девочку в гости пригласить.
И что?
Сразу на кровать? :D

А простора там хватит, именно поэтому зонирование сделано колоннами.
Вроде и перегородка, но воздух сохраняется.

может , стоит перегородку сдвинуть на 20 см ,
90 см для прохода вполне хватит,
но студент не будет портить зрение телевизором близкорасположенным,
и личная жизнь студента будет менее зависимой от размеров мебели.
а вдруг ему повезёт познакомиться с моделью,
у которой ноги от ушей, и она приляжет на его кровать вздремнуть перед сном, и ноги её будут упираться и голова.
ну она же не выспится!!! и не сдаст зачёт!!! Прощай, высшее образование , прощай , личная жизнь(((
чкаловчанам и чкаловчанкам скидки

#24 Zhanet Отправлено 15 Март 2014 - 23:11
  • 1

• Castigat ridento mores

CyberSpy, Саша, рада видеть тебя!! Удачи, пусть все сложится!
Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
© Алиса в стране Чудес.

#25 delraich Отправлено 18 Март 2014 - 17:31
  • 0

• участник

Красивые картинки , модненько. Долго разглядывал и вот что меня смущает - из комнаты 18 м получилось10 м. 4 квадрата превратились в коридор перед шкафом-купе , т.е исчезли , их и не заставить ничем, их и не видно -простора нет.
Теперь не усну , буду голову ломать ,как с этим бороться и нужно ли бороться вообще.

Шоб я был таким студентом))) Мы в общаге вчетвером на 12-ти метрах куковали. Весело было

Вы правильно подметили, что при таком расположении дивана и наличии модных колонн всё пространство за диваном превращается в неиспользуемое (а это минимум 3кв.м). То же и с пространством между столом и стеной/окном. Кроме того указанная глубина шкафа в 60см слишком маленькая для того, чтобы вешать туда верхнюю одежду на плечиках, т.к.механизм съест ещё 5-7-9см. Такое расположение ТВ в стенке не только напрямую противоречит инструкции безопасности из-за отсутствия свободного пространства вокруг ТВ, но и оставляет владельца навсегда с тем дюймом. под который "выпилено отверстие". Не совсем понятна ширина рабочего стола, но он точно слишком узкий и меганеудобный, т.к. всё будет постоянно сваливаться с его задней стороны. Такие вещи как "отодвинуть ноут для отдельной клавиатуры или письма" или "поставить отдельный монитор" или всё любое кроме ноута и мышки на нем невозможны. У МФУ в нише не откроется крышка сканнера. Ну и по мелочи. А так, да - красиво. ; )
P,S, Интересно студент не опухнет с цены такого дизайна и ремонта? ; )

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (3)

Тему модерирует