Перейти к публикации
SanGreall

Январята-Февралята-2011 № 15

Рекомендованные сообщения

vesna_vesennie_peyzagi_foto_31.jpg

SanGreall - Алена - дочь Маргарита 25.12.2010

ВЕСНА - Маша - дочь Валерия 06.01.2011

Облако - Наташа - сын Вова 03.03.2009, дочь Маша 13.01.2011

Светлячок 86 - Света - дочка Юля 16.01.2011

pbicb - Аня - дочь Настя 24.01.2011 (Донское)

olga20041983 - Ольга - 1 сын - Денис 31.07.2007, 2 сын - Дмитрий 05.02.2011 (п. Октябрьский, ул Аксакова)

Kasumi - Вера - дочь Алиса 05.02.2011

Lalanda - Юля - сын Артём 06.02.2011 (ул.Артиллерийская)

alena1984 - Алена - сын Данечка 07.02.2011 (Балт. район, Виктория, Летнее озеро)

manchester693 - Маша - сын Фёдор 11.02.2011

PolinaPolina - Полина - сын Никита 13.02.2007, дочь Лилия 02.03.2011 (Балт. район, Виктория, Летнее озеро)

Nafisa – Настя – дочь Ирина 17.02.2011 (Борзова, р-н 50 школы)

Flipped - Надежда - дочь Диана 26.02.2011 (пос. А. Космодемьянского)

Весь список из предыдущей темы:

SanGreall - Алена - дочь Маргарита 25.12.2010

Lelik5 - Ольга - дочь Милана 03.01.2011

ВЕСНА - Маша - дочь Валерия 06.01.2011

Облако - Наташа - сын Вова 03.03.2009, дочь Маша 13.01.2011

Dietrich- Алевтина - дочь - Кира 14.01.2011 (парк Юность,ботанический сад ,Лесное озеро )

Светлячок 86 - Света - дочка Юля 16.01.2011

Vanilla - Наташа - 1 сын - Владик 26.10.2007, 2 сын - Семён 17.01.2011

Guljana - Гульжана - 3 деток, младшая Яна 17.01.2011

pbicb - Аня - дочь Настя 24.01.2011 (Донское)

ОльгаТ - Ольга - дочь Кирюша 30.01.2011 (Суворова, Чаадаева)

Фриза - Вика - сын Михаил 5.02.2011

olga20041983 - Ольга - 1 сын - Денис 31.07.2007, 2 сын - Дмитрий 05.02.2011 (п. Октябрьский, ул Аксакова)

Kasumi - Вера - дочь Алиса 05.02.2011

Lalanda - Юля - сын Артём 06.02.2011 (ул.Артиллерийская)

alena1984 - Алена - сын Данечка 07.02.2011 (Балт. район, Виктория, Летнее озеро)

manchester693 - Маша - сын Фёдор 11.02.2011

PolinaPolina - Полина - сын Никита 13.02.2007, дочь Лилия 02.03.2011 (Балт. район, Виктория, Летнее озеро)

Tashulja- Наталья- сын- Владислав 16.02.2011 ( Ул.Космическая Ленинградский р-он)

Nafisa – Настя – дочь Ирина 17.02.2011 (Борзова, р-н 50 школы)

Аnito4ka - Аня - сын Тимофей 20.02.2011 (Ленинградский р-н, ул. Черняховского)

Flipped - Надежда - дочь Диана 26.02.2011 (пос. А. Космодемьянского)

Сестрица Аленушка - Ольга. Сын Никита 25.06.2007 и дочь Алёна 28.02.2011 (Балтрайон, Виктория)

Hestia - Юля - 1 сын - Владимир 19.12.2008, 2 сын - Леонид 05.03.2011

RinaKatarina - Катя - 1 дочь Каролина - 05.02.2009, 2 - сын Ярослав 04.03.2011

Изменено пользователем Lenorika
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

блиин,мы до сих пор болеем. теперь у нас с носом проблемы..сопли тягучеи.сегодня к лору ходила,назначил лечение,если не поможет,то опять антибиотики пить...надеюсь поможет.Что такое,никогда так не болела...

Поделиться сообщением

блиин,мы до сих пор болеем. теперь у нас с носом проблемы..сопли тягучеи.сегодня к лору ходила,назначил лечение,если не поможет,то опять антибиотики пить...надеюсь поможет.Что такое,никогда так не болела...

выздоравливайте....

Поделиться сообщением

Мы сегодня ровно неделю как в саду) Сегодня, как и в первые два дня - пошел без слез. Отвозит у нас Тему папа. Забираю я. Сегодня нас похвалили, что мы умеем хорошо сморкаться :D Больше хвалить не за что: привередлив в еде и балуется)

Поделиться сообщением

Настя, а зачем пить? Местно не помогают, Изофра, например?

Выздоравливайте!

Поделиться сообщением

Доброе утро девочки!

Всем большое спасибо за поздравления с днем рождения и то, что меня тут вспоминали. Читала-читала, все не осилила=)

Я сейчас у будущего мужа чаще бываю, тут сидеть в интернете и неудобно и времени нет, поэтому так надолго пропала.

У нас все хорошо, но в садик пока не позвали (с 28 января!) Но я и не спешу, отсюда возить еще сложнее, чем из дому. Думаем еще, что да как и спускаем на мягких тормозах - не зовут и не надо, фиг с ними.

У вас в теме все равно есть беременюшки :blush: некоторые из вас догадались на утреннике :rolleyes: Пока срок маленький, ок 11 недель, но ощущения месяцев 5, и вид честно говоря такой же, только пальто пока скрывает, а весной уже все видно будет, даже все подруги заметили.

Потом еще планируем и переезд, так что садик в светогорске тема уже старая.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Доброе утро девочки! Всем большое спасибо за поздравления с днем рождения и то, что меня тут вспоминали. Читала-читала, все не осилила=) Я сейчас у будущего мужа чаще бываю, тут сидеть в интернете и неудобно и времени нет, поэтому так надолго пропала. У нас все хорошо, но в садик пока не позвали (с 28 января!) Но я и не спешу, отсюда возить еще сложнее, чем из дому. Думаем еще, что да как и спускаем на мягких тормозах - не зовут и не надо, фиг с ними. У вас в теме все равно есть беременюшки :blush: некоторые из вас догадались на утреннике :rolleyes: Пока срок маленький, ок 11 недель, но ощущения месяцев 5, и вид честно говоря такой же, только пальто пока скрывает, а весной уже все видно будет, даже все подруги заметили. Потом еще планируем и переезд, так что садик в светогорске тема уже старая.

Вот это новости! Аня поздравляю от всей души! Очень рада за вас :good:

так а где территориально вы сейчас обитаете?

выздоравливайте

Мы сегодня ровно неделю как в саду) Сегодня, как и в первые два дня - пошел без слез. Отвозит у нас Тему папа. Забираю я. Сегодня нас похвалили, что мы умеем хорошо сморкаться :D Больше хвалить не за что: привередлив в еде и балуется)

Ну вот и у вас все наладится...У нас тоже все начиналось ужасно...а сейчас я прихожу, а она отказывается домой идти :D как то сидела ждала ее минут 20, вообще ни в какую

Поделиться сообщением

У вас в теме все равно есть беременюшки

Ого, вот это новость! Уж от кого не ожидала! Поздравляю, легкой беременности. И сыночка :yes: Итого у вас с БМ на двоих уже трое получится? :lol:

Поделиться сообщением

@Lalanda, поздравляю с садиком! Ничего, скоро привыкнет=)

@nafisa, Выздоравливайте! Мне лично, промывание с солью помогло лучше всего, неприятно правда.

@SanGreall, Благодарю :rolleyes: Сейчас живем недалеко от Янтарного, туда возить удобнее было б, если не переезд. Представляешь, я твои фотографии посмотрела только спустя месяц наверно, как получила с утренника. Ну не работает сд привод и все. Но фоты такие классные!!! Уже в коллекции фоток на печать (огромная папка)

Отдельно хочется поздравить Машу Манчестер с рождением сыночка! Растите большими и здоровыми, и желаю огромной крепчайшей дружбы Ванечке и Феде!

А так же всех наших дорогих трехлеток с наступившими днями рождениями! Крепкого здоровья и веселого настроения!

@BECHA, ага, моя дочка, его дочка и общий (надеюсь мальчик) малыш. А девчонки, честно говоря, очень похожи как сестрички, погодки. Мы когда познакомились, в тот же день нас спросили, "сестрички двойняшки или погодки?"

Как дела с диваном? =) мне очень весело читать было про 9ти метровый чехол=) И не забывай перлы Лерусины выкладывать!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А девчонки, честно говоря, очень похожи как сестрички, погодки. Мы когда познакомились, в тот же день нас спросили, "сестрички двойняшки или погодки?"

Фоты давай :blush2: Ань, а у него как ребенок остался? Жена никудышная была или ему просто на выходные отдают?

Поделиться сообщением

Доброе утро девочки!

Всем большое спасибо за поздравления с днем рождения и то, что меня тут вспоминали. Читала-читала, все не осилила=)

Я сейчас у будущего мужа чаще бываю, тут сидеть в интернете и неудобно и времени нет, поэтому так надолго пропала.

У нас все хорошо, но в садик пока не позвали (с 28 января!) Но я и не спешу, отсюда возить еще сложнее, чем из дому. Думаем еще, что да как и спускаем на мягких тормозах - не зовут и не надо, фиг с ними.

У вас в теме все равно есть беременюшки :blush: некоторые из вас догадались на утреннике :rolleyes: Пока срок маленький, ок 11 недель, но ощущения месяцев 5, и вид честно говоря такой же, только пальто пока скрывает, а весной уже все видно будет, даже все подруги заметили.

Поздравляю, Анюта! Прекрасная новость!

Сидела рядом с тобой на утреннике, столько болтали, но я так и не догадалась :blush:.....

Заявление в ЗАГС уже подали?

Выздоравливайте!

Машуля у нас тоже с понедельника на больничном :(

Алена, спасибо за темку!

Поделиться сообщением

@BECHA, пока без фот, я дома у родителей бываю редко и совсем там не до разборки фотографий. А дочка пока пополам, половину недели у мамы, а выходные с папой.

@Облако, Татуся, мне кажется, так громко спросила про уважительную причину не пИть, что догадались только невнимательные :lol: Маше выздоравливать! Как ваша новая группа?

Поделиться сообщением

Аня,поздравляю;))))невнимательных было мало,были скромные и понятливые))))

Поделиться сообщением

Доброе утро девочки!

Анюта, поздравляю))))) Вот это новость :good: Береги себя)) Очень за вас рада :D

Поделиться сообщением

Наташа-Облако, у тебя же орхидеи живут...подскажи...муж тут, ни с того ни с сего подарил орхидею....че с ней делать то теперь?! :D боюсь погибнет...не живут у меня цветы ни фига :sorry:

Поделиться сообщением

@Облако, Татуся, мне кажется, так громко спросила про уважительную причину не пИть, что догадались только невнимательные :lol: Маше выздоравливать! Как ваша новая группа?

О-оо, я такого не помню. Наверное, отошла в этот момент...

Маша уже оклемалась, в понедельник в сад пойдет. Неделю ее вирус терзал, температура высокая 4 дня держалась.

Я переживала, чтобы до Вовчикова дня рождения выздоровела. Чтобы тоже на празднике побыла. Ну и не заразила бы никого, включая именинника.

Новая группа нормальная вполне. Плохо, что няни нет. Воспитатели просто зашиваются.

Наташа-Облако, у тебя же орхидеи живут...подскажи...муж тут, ни с того ни с сего подарил орхидею....че с ней делать то теперь?! :D боюсь погибнет...не живут у меня цветы ни фига :sorry:

Да ничего экстраординарного. Орхидеи любят свет и умеренный полив.

Раз в неделю где-то я своих поливаю. Погружным методом. Наливаю в тазик отстоенной воды, и по очереди орхи туда опускаю в их пластиковых горшочках. Постоят с полчасика - вытаскиваю.

Мама моя таким не заморачивается. Польет их прямо в горшке, а через полчасика воду вытекшую выливает из тарелочки и все. Прекрасно растут :yes:.

Вот темка орхидейная на нашем форуме: http://www.newkalini...50#ipboard_body

Муж - молодец :good: :good: :good:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Поздравляю С 3х летием Лилечку с Полиной! Всего вам самого хорошего! Лилечке оставаться такой же послушной девочкой, слушаться маму с папой!

905249534.png

Поделиться сообщением

Поздравляю С 3х летием Лилечку с Полиной! Всего вам самого хорошего! Лилечке оставаться такой же послушной девочкой, слушаться маму с папой!

905249534.png

СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением

Настя, а зачем пить? Местно не помогают, Изофра, например?

Выздоравливайте!

ну вот изофру и назначил,сказал не поможет,будут антибиотики.Но нам помогло.теперь у нас снова микрокашель)))я уже просто не могу))

спасибо всем за пожелания выздоровления!.

Полину И Лилечку с трехлетием!

Аня рысь,супер! Поздравляю!!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...