Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вечер добрый.

У свекрови плоскоклеточный рак шейки матки G3 c ороговением. Есть другая запись "рак шейки матки Т2b-3 N, Mo Экзофитная форма" - не понятна эта фраза совсем. Кому-нибудь с подобным заболеванием помогло лечение в Калининграде? И куда и к кому лучше обратиться? В какой город поехать (были в г. Обнинске, потратили 2 недели времени, но нас развернули обратно в Калининград)? посоветуйте что-нибудь пожалуйста.

Поделиться сообщением

@Tatyanka87, у скольких врачей уточняли диагноз? и где именно?

хорошие врачи в Белоруссии и Литве -проверено.

Поделиться сообщением

В Белоруссии практика лечения огромная, онкогинекологи великолепные. Профессионалы высшего уровня. Я там лечилась. Дороговато конечно,но шанс жить того стоит. В Литве мне показалось дороже,там все через посредников.

Поделиться сообщением

Вечер добрый.

У свекрови плоскоклеточный рак шейки матки G3 c ороговением. Есть другая запись "рак шейки матки Т2b-3 N, Mo Экзофитная форма" - не понятна эта фраза совсем. Кому-нибудь с подобным заболеванием помогло лечение в Калининграде? И куда и к кому лучше обратиться? В какой город поехать (были в г. Обнинске, потратили 2 недели времени, но нас развернули обратно в Калининград)? посоветуйте что-нибудь пожалуйста.

У коллеги был рак шейки матки, но доброкачественная опухоль. Делала операцию в больнице железнодорожников. Там раньше были очень хорошие хирурги, как сейчас - не знаю.

Поделиться сообщением

У коллеги был рак шейки матки, но доброкачественная опухоль. Делала операцию в больнице железнодорожников. Там раньше были очень хорошие хирурги, как сейчас - не знаю.

Спасибо, уже не надо.... Свекровь умерла 5 мая....

Поделиться сообщением

Спасибо, уже не надо.... Свекровь умерла 5 мая....

Извините, не обратила внимания на дату сообщения. Очень жаль, что в Калининграде мало успешных случаев излечения от этой страшной болезни.

Поделиться сообщением

Извините, не обратила внимания на дату сообщения. Очень жаль, что в Калининграде мало успешных случаев излечения от этой страшной болезни.

Излечение не зависит от города напрямую))) Если последняя стадия, то и в Америке не спасешься. Моей маме поставили такой диагноз в 2004г, делали операцию на Иванникова. Начальная стадия. Сейчас жива-здорова!   

Поделиться сообщением

Излечение не зависит от города напрямую))) Если последняя стадия, то и в Америке не спасешься. Моей маме поставили такой диагноз в 2004г, делали операцию на Иванникова. Начальная стадия. Сейчас жива-здорова!

Согласна! Дай Бог вашей маме здоровья, моей наши врачи не помогли...

К сожалению, у нас в стране настольно затянут процесс диагностики и лечения, что люди просто не доживают до операции или химиотерапии. Или она уже не имеет значения.

В той же Германии гораздо больше успешных случаев излечения или продления жизни пациенту.

Поделиться сообщением

Согласна! Дай Бог вашей маме здоровья, моей наши врачи не помогли...

К сожалению, у нас в стране настольно затянут процесс диагностики и лечения, что люди просто не доживают до операции или химиотерапии. Или она уже не имеет значения.

В той же Германии гораздо больше успешных случаев излечения или продления жизни пациенту.

К сожалению, ни диагностики, ни профилактики)) Почитаешь ветку про гинекологов и диву даёшься. То доктор нахамила, то дикий диагноз поставила. И это за деньги. Вот девочки следующий раз и не пойдут вовремя на приём, только когда припрёт. Бездушные, безграмотные доктора породили такую ситуацию, что онкология в нашем городе в ужасном состоянии. 

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...