Перейти к публикации
doning

Болтушка. Просто болтушка.

Рекомендованные сообщения

какими аптекарскими??? в моем детстве они из велосипедной камеры нарезалисьbiggrin.png хардкор))

как вспомню-вздрогну...сколько волос на них оставалось(((

еще помню, что в подростковом моем возрасте были польско-турецкие мохнатенькие. одноразовые))если эту резиночку растянуть посильнее-она превращалась в безвольную тряпочку.

если замотать плотнее))

Забыли про резинки из капроновых колготок) biggrin.png

Поделиться сообщением

@Сава,а заколка банан?))

обижаешьblush.png  одна пластиковая, вторая в стразах))

и ободки))

Забыли про резинки из капроновых колготок) biggrin.png

самые модные-из махровых носков))

Поделиться сообщением

Я себе резинки делала из резинок для труселей unsure.png Но так как волос у меня всегда было  немного, я натягивала х/б колготки на голову и представляла, что это мои косы.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

колготки на голову laugh.png кто их только не носил laugh.png самые клевые коричневого цвета, это были как реальные косы

я умудряюсь даже новомодными резинками выдирать волосы, и запутываюсь в этом "телефонном шнуре"biggrin.png

Поделиться сообщением

а я себе на резинку от труселей нашивала атласную леточку в сборочку......была суперская резинка для волос...А ободок, обмотанный атласной летной......вау)

Поделиться сообщением

я в 86 делала себе пробор зигзаг, в 90 с помощью нитки типа люрекс делала дизайн ногтей (правда в широкие массы не выходила) biggrin.png

Поделиться сообщением

да чО уж ...вспомним и это) подвиг..спать всю ночь в этих бигудЮ)) а потом их снимать

3a962f52d80082663bba06a9d1cbf04a29a7bee7

по полный песец это был этот) вернее, плевалка.

98b318a3dc7687d06ed14c1d20058c14_600.jpg

Поделиться сообщением

а мне имбирь не идет(( разве что в дополнение к суши yes.gif

я не скажу что в восторге от него, но в сочетании с лимоном- чудесная вещь!

Поделиться сообщением

колготки на голову кто их только не носил

а если сверху еще кружевную белую накидку с бабушкиных подушек, ваааще НЕВЕСТАbiggrin.png

Поделиться сообщением

прикольно! я многое пропустила чет... тушь такую у тети помню. остального ничего не помню. в эпоху перестройки вошла с немецкими марками)) как-то все по-другому было... мож, деменция уже

Поделиться сообщением

колготки на голову laugh.png кто их только не носил laugh.png самые клевые коричневого цвета, это были как реальные косы

а из белых малышовских  колготок одна предприимчивая маманька соорудила заячьи уши сыну на новогодний праздник. набила их чем-то и нацепила ребенку на голову. персонал детского сада чуть не сорвал утренник. даже дед мороз неприлично тонким голоском  истерично хихикал.

Поделиться сообщением

а из белых малышовских  колготок одна предприимчивая маманька соорудила заячьи уши сыну на новогодний праздник. набила их чем-то и нацепила ребенку на голову. персонал детского сада чуть не сорвал утренник. даже дед мороз неприлично тонким голоском  истерично хихикал.

представилаbiggrin.png biggrin.pngbiggrin.png  

Поделиться сообщением

да вот горло не мое больное место, попершит и перестанет. Я именно свалиться с простудой боюсь, а, как следствие, гайморит. Просветите, есть смысл пить иммуностимуляторы?

Биопарокс

Поделиться сообщением

по полный песец это был этот) вернее, плевалка.

98b318a3dc7687d06ed14c1d20058c14_600.jpg

у меня от этой плевалки до сих пор щеточка жива (берегу-берегу) - я ей реснички расчесываюblush.png

Поделиться сообщением

Биопарокс

Это антибиотик... С каких пор антибиотики для укрепления иммунитета используются?

Поделиться сообщением

у меня от этой плевалки до сих пор щеточка жива (берегу-берегу) - я ей реснички расчесываюblush.png

А зачем беречь?)))

Я периодически в продаже эту тушь вижу))

Поделиться сообщением

Это антибиотик... С каких пор антибиотики для укрепления иммунитета используются?

Этот антибиотик местного действия. У меня когда только начинает першить горло , начинаю его брызгать, чтобы дальше, вниз не пошло опускаться. Обычно помогает.

Поделиться сообщением

Что сейчас пьют, чтобы не заболеть? Чувствую горло начинает першить, боюсь свалиться. Целый год держалась, уже и позабыла чем там лечатся ((

Витамин С шипучий на ночь ударную дозу и с утра

Поделиться сообщением

Этот антибиотик местного действия. У меня когда только начинает першить горло , начинаю его брызгать, чтобы дальше, вниз не пошло опускаться. Обычно помогает.

Антибиотик не помогает от вирусов, например

Поделиться сообщением

не переборщите, я больше не могу им брызгать, задыхаюсь ))))

Мне помогает пропосол, это лучше чем антибиотик без врачебного назначения

Поделиться сообщением

Фигня этот ивизибоббле. Волосы тянет и заломы оставляет. И тяжелее обычной резинки...

Поделиться сообщением

не переборщите, я больше не могу им брызгать, задыхаюсь ))))

Мне помогает пропосол, это лучше чем антибиотик без врачебного назначения

ОК, спасибо))))

Поделиться сообщением

Фигня этот ивизибоббле. Волосы тянет и заломы оставляет. И тяжелее обычной резинки...

факт

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...