Перейти к публикации
Linsi

Нутрии

Рекомендованные сообщения

а если кто знает где купить нутрию для поесть, то я тоже хочу узнать (извините, что присоседилась с вопросом :blush: )

Поделиться сообщением

а если кто знает где купить нутрию для поесть, то я тоже хочу узнать (извините, что присоседилась с вопросом :blush: )

Была тема н6а форуме про нутрий, видать удалили.. НО там тоже никто не ответил где или у кого в КО купить нутрию " для поесть" :(

Поделиться сообщением

Была тема н6а форуме про нутрий, видать удалили.. НО там тоже никто не ответил где или у кого в КО купить нутрию " для поесть" :(

пичалька.... :(

Поделиться сообщением

Периодически мелькает объявление на авито и "из рук в руки". Надо посматривать если что.

Поделиться сообщением

Периодически мелькает объявление на авито и "из рук в руки". Надо посматривать если что.

Спасибо, буду посматривать, а то так загорелись заняться нутриями

Поделиться сообщением

Спасибо, буду посматривать, а то так загорелись заняться нутриями

*шопотом* когда вырастут про меня не забудьте :blush2:

Поделиться сообщением

Тесть занялся разведением нутрий. Думаю ближе к зиме буду принимать заказы )))

Одну затрепали...вкусная...

Поделиться сообщением

Одну затрепали...вкусная...

Дык !!!   Всю жизнь не мог понять почему люди брезгуют - типа  "крысу есть "

Поделиться сообщением

нутрия действительно очень вкусная, мясо сочное.... после нее кролик, например постноват и суховат...

а про "крысу" говорят те, кто ее еще не пробовал, да и на крысу она вовсе не похожа... вон в Эквадоре морских свинок разводят для стола....

Поделиться сообщением

для начала нужно подержать в руках нутрию и крысу - ничего общего!!!! У народа с крысой ассоциируется голый хвост... и то у крысы хвост тонюсенький, а у нутрии хвост толстый :)

Поделиться сообщением

нутрия действительно очень вкусная, мясо сочное.... после нее кролик, например постноват и суховат...

а про "крысу" говорят те, кто ее еще не пробовал, да и на крысу она вовсе не похожа... вон в Эквадоре морских свинок разводят для стола....

ну это смотря какой кролик , мои например жирненькие , сочные и мясо нежное , а если не правильно кормить то и будут сухие 

Поделиться сообщением

у нас было в своё время порядка 150 голов нутрий и кроликов. Естественно готовили - разницу писала выше. Кролик все таки диетическое мясо. А мясо нутрии очень жирное, поэтому оно и вкуснее и сочнее. Когда готовили мясо нутрии, то после него кроличье мясо уже ни кто есть не хотел.

Поделиться сообщением

Подниму тему..  появились  в области те, кто тушки нутрий продает ??

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...