Перейти к публикации
Venice

Лошадки ноябрята-декабрята 2014

Рекомендованные сообщения

Гость LilyAster

Вот теперь и меня в больничку положили(( 21 неделя, чуть-чуть до 2 узи не дотянула((

Поделиться сообщением

Гость nadya0912

Вот теперь и меня в больничку положили(( 21 неделя, чуть-чуть до 2 узи не дотянула((

а что случилось?

а мы вчера толкаться начали))) сначала просто там шевелился) а потом такие толчки прям четкие))) я аж прослезилась) а муж весь вечер потом с улыбкой ходил))) еще толкаться начал под фильм про гонщиков как раз под звук мотора))) он наверное будет мальчик, который как и папа будет любить машины)) 30 июля на узи там все и узнаем))

Поделиться сообщением

Гость LilyAster

а что случилось?

Выделения кровяные ни с того ни с сего пошли(( А болей никаких нет(

Поделиться сообщением

Гость ~Mielikki~

ну вы даёте! Желаем вам позитивного настроя и скорейшей поправки!!!

Девочки, а вы грудь уже подготовливаете к кормлению? я сегодня обнаружила прозрачные капельки на сосках. Достаточно много для первого раза =)

Поделиться сообщением

Гость nadya0912

Выздоравливайте)))

Девочки, а вы грудь уже подготовливаете к кормлению? я сегодня обнаружила прозрачные капельки на сосках. Достаточно много для первого раза =)

нет я ничего не делала)) никаких капелек пока не замечала)) только кремом мажу, чтобы растяжек меньше было)

Поделиться сообщением

всем привет) если кого-чего пропустила, листая темку, пишите - подправим))

Обновлено          :rolleyes:  

НОЯБРЯТА:Tanyuha (Татьяна) - начало ноября - ждем второго малыша, МАЛЬЧИКАJuliaklg (Юля) - ПДР 4 ноября - ждем первого малыша

lulia777 (Юля) - ПДР 4 ноября - ждем первого малыша, ДЕВОЧКУ

Виктория Шершнева (Вика) - ПДР 17 ноября - малышик первый, ДЕВОЧКА, очень ждем

krariVa (Таня) - ПДР 17 ноября - ждем второго малыша, ДЕВОЧКУ, есть ребенок-3 года

n0ro4ka (Лена) - ПДР 20 ноября - ждем первого малыша, ДЕВОЧКУ

LilyAster (Юлия) - ПДР 21 ноября - первый малыш

MilashkaKris (Кристина) - ПДР 21 ноября - ждем первого малыша, ДЕВОЧКУatmosphere (Катя) - ПДР 25 ноября - первый малыш, МАЛЬЧИКДЕКАБРЯТА:

Belochka27 (Ксения) - ПДР 1 декабря - ждем первого малыша, ДЕВОЧКУcaballo (Ира) - ПДР 3 декабря - ребенок первый и долгожданный, МАЛЬЧИК

Ariel11 (Татьяна) - ПДР 4 декабря - ждем третьего малыша, ДЕВОЧКУ, есть дочки 17 и 11 лет

Nadya 0912 (Надежда) - 9 декабря приблизительные роды - ждем первенца

marafet (Оля) - ПДР 9 декабря  - ждем второго малыша, есть дочка-4 годаVenice (Юля) - ПДР 13 декабря - очень ждем первого малыша, МАЛЬЧИКА

katt (Катерина) - ПДР 15 декабря - ждем второго малыша, есть дочка-2 года

kArolevna - ПДР середина декабря - ждем первого малыша

zvezdunova26 (Аня) - ПДР 20 декабря - ждем первого малыша

Mielikki (Елена) - ПДР 23 декабря - маленький эльфик первый

Baby24  - ПДР 29 декабря - ждем долгожданного малыша

967545830.gif

А нас так и не добавили((( 4 ноября 3-й сыночек у нас будет.

Блин, ну надо же, хоть меняйся :D

муж у меня счастлив мальчишке, не знает, что с девчонкой делать. это я дочу хочу)))

Поделиться сообщением

У меня третья беременность, всегда на втором УЗИ определяли, что девочка, и ни разу не ошиблись... Теперь тоже сказали, что девочка...Навряд ли что-то там уже разовьется :)

мне вот тоже всегда правильно определяли, а в этот раз я как- то сомневаюсь, не ошиблась ли врач, бэбик на попе сидел. следующее УЗИ в середине сентября, пойду платно, может хоть доказательства предъявят, а то в этот врач как-то вскользь сказала, зато ручки, ножки, головешечку так долго показывала...

Поделиться сообщением

Гость MilashkaKris

Выделения кровяные ни с того ни с сего пошли(( А болей никаких 

Выздоравливайте!! И не болейте!! 

А предпосылки были какие-нибудь? Может перенервничали, или тяжелое что-то подняли?

Поделиться сообщением

Я своей месяц, как отпуск устроила - отлучила первого ре в срочном порядке. Хотя и говорят, что лучше уже не завершать, если небольшой перерыв, но хоть 8 месяцев отдыха мне нужно)) И опять на 2 года в эксплуатацию))

Отдыхайте, желаю скорейшей поправки!

, имхо, если собираетесь нормально кормить ребенка (не 3 месяца), все равно не избежать изменения формы груди не в лучшую сторону ( как ни печально).

На УЗИ в  понедельник, тоже немного волноваться начинаю в предвкушении, муж бы успел из отпуска вернуться, должен вот вот приехать, хочу с ним в месте и с дочей. В первую беременность на 2 узи с ним ходили, да и рожали, собственно, тоже вместе. О чем ни секунды не жалею)) Может и обсуждали вы уже тут, собирается кто-нить на партнерские роды?

@Юлия Москалюк, тут со вторым себя чуть ли не героем считаешь, разница маленькая. А с тремя вообще круть))) У вас большая разница между детьми? 

Поделиться сообщением

тоже не хочу в отдельную) девочки говорили, что хочется поговорить рассказать узнать как у всех прошло) а в платной лежишь один и скучаешь)))

Это на Чайковского))) почти в центре) много знакомых рожали говорят очень хорошее отношение и врачи замечательные))) кто то сначала рожал платно в роддоме № 3, а второго бесплатно в № 4) и говорили что в № 4 отношение даже лучше было чем за платно))) есть у меня знакомая врач позже с ней посоветуюсь) может кого порекомендует)))

Девочки, а кто уже ездил или летал в отпуск??? предстоит полет с пересадкой, потом день отдыха и на машине еще 300 км))) вот думаю как перенесу))) на 22 недели поеду, на 28 где то вернусь))) расскажите, кто как перенес перелет или поездку на машине) что брали, что прегодилось с собой?

Только прилетела, сейчас 23 недели. Всё отлично, только в самолёте вставала ходила, чтобы комфортнее было. Доча сильно пиналась при взлёте, видимо чувствовала моё волнение. В экономе не очень комфортные сидения у аэрофлота, тесно. А в бизнесе хоть танцуй.Ну и моя врач сказала выпивать 1 таблетку ношпы за 15 минут до вылета.

Поделиться сообщением

Гость LilyAster

Выздоравливайте!! И не болейте!!

А предпосылки были какие-нибудь? Может перенервничали, или тяжелое что-то подняли?

Девчонки, спасибо, буду стараться) да вроде как обычно все, неделю назад свадьбу праздновали, может переплясала((

Поделиться сообщением

уточни где-нибудь, не нужна ли справка при полете на большом сроке. Я что-то такое слышала, но мне не актуально было, тк реально скрыть

компания Nordvest брала с меня расписку о том что я всю ответственность беру на себя на 16 неделе(живот заметили)! При чём только в Анталии, у нас не брали. У аэрофлота  никаких справок не нужно, единственное , что нельзя летать за 7 дней до пдр и лететь с ребёнком младше семи дней. Могут попросить справку о сроке или ознакомиться с картой беременной ( я брала на всякий случай с собой). Вообще в самолётах аэрофлота родилось самое большое количество детей ( 34) за историю существования пасссажирских авиалиний =) Есть даже шутка такая - Рожайте с Аэрофлотом. А вообще всё хорошо проходит. Я неделю моталась по москве в метро - автобусах - маршрутках - пешком при тридцатиградусной жаре. Самочувствие не портилось. Но у всех наверное по - разному.

Поделиться сообщением

компания Nordvest брала с меня расписку о том что я всю ответственность беру на себя на 16 неделе(живот заметили)! При чём только в Анталии, у нас не брали. У аэрофлота  никаких справок не нужно, единственное , что нельзя летать за 7 дней до пдр и лететь с ребёнком младше семи дней. Могут попросить справку о сроке или ознакомиться с картой беременной ( я брала на всякий случай с собой). Вообще в самолётах аэрофлота родилось самое большое количество детей ( 34) за историю существования пасссажирских авиалиний =) Есть даже шутка такая - Рожайте с Аэрофлотом. А вообще всё хорошо проходит. Я неделю моталась по москве в метро - автобусах - маршрутках - пешком при тридцатиградусной жаре. Самочувствие не портилось. Но у всех наверное по - разному.

Во дают, глазастые)) Я только когда обратно летела (ночной перелет), практически съехала с кресла полулежа и соответственно ремень был не плотно, бортпроводник подошел сделать мне замечание, посмотрел на живот, засмущался и молча ушел))

Я один день лазила при жаре +47, вот тут было дискомфортно

Поделиться сообщением

, имхо, если собираетесь нормально кормить ребенка (не 3 месяца), все равно не избежать изменения формы груди не в лучшую сторону ( как ни печально).

На УЗИ в  понедельник, тоже немного волноваться начинаю в предвкушении, муж бы успел из отпуска вернуться, должен вот вот приехать, хочу с ним в месте и с дочей. В первую беременность на 2 узи с ним ходили, да и рожали, собственно, тоже вместе. О чем ни секунды не жалею)) Может и обсуждали вы уже тут, собирается кто-нить на партнерские роды?

а что с грудью должно быть не так и что делать надо? Может я чего не знаю?

Я против партнерских родов. Мужа на родах точно видеть не хочу! Хотя вроде при партнерских родах не обязательно присутствует супруг, можно привести любого человека, маму, например. Одна моя знакомая подругу с собой брала. С одной стороны может и есть смысл, с точки зрения того, что будет присутствовать человек более в здравом уме на тот момент и сможет проконтролировать действия врачей. Но с другой стороны, если он не компетентен в данной области, что что там контролировать... А лучшей поддержкой в данной ситуации будет хороший врач, так сказать профессионал своего дела

не переживай, главное чтобы врачи вовремя среагировали и твой хороший настрой. Поправляйтесь!

всем привет) если кого-чего пропустила, листая темку, пишите - подправим))

Привет) как самочувствие?

Поделиться сообщением

Я своей месяц, как отпуск устроила - отлучила первого ре в срочном порядке. Хотя и говорят, что лучше уже не завершать, если небольшой перерыв, но хоть 8 месяцев отдыха мне нужно)) И опять на 2 года в эксплуатацию))Отдыхайте, желаю скорейшей поправки!, имхо, если собираетесь нормально кормить ребенка (не 3 месяца), все равно не избежать изменения формы груди не в лучшую сторону ( как ни печально).На УЗИ в  понедельник, тоже немного волноваться начинаю в предвкушении, муж бы успел из отпуска вернуться, должен вот вот приехать, хочу с ним в месте и с дочей. В первую беременность на 2 узи с ним ходили, да и рожали, собственно, тоже вместе. О чем ни секунды не жалею)) Может и обсуждали вы уже тут, собирается кто-нить на партнерские роды?@Юлия Москалюк, тут со вторым себя чуть ли не героем считаешь, разница маленькая. А с тремя вообще круть))) У вас большая разница между детьми?

Мы хотели 3-х, не думали, что так сразу, но так уж вышло, муж уже о четвертом говорит, лет через 5)))У нас старшему 4,3 года , а младшему ( т.е. среднему) 27-го 11 месяцев будет. На момент родов 4,8 и 1,2 соответственно должно быть. Тяжело, конечно, у каждого свой ритм, муж много помогает. Я жду не дождусь когда моя мама уже переедет, но ей еще 2 года надо с моей младшей сестрой в Москве жить, пока та не закончит учебу и не пристроится в хорошее место(((

Поделиться сообщением

@Юлия Москалюк, а вы мне в лс и не писали)) сейчас добавлю :yes:  3й ребеночек - вы молодец!

, ох, что ж вы так. Видимо, переплясали.

Лежите, поправляйтесь, все будет хорошо!!

, Надь, поздравляю с шевелюшками :good:  это так здорово ощущать) мы уже две недели толкаемся, сегодня в 5 утра аж проснулась от них))

Может и обсуждали вы уже тут, собирается кто-нить на партнерские роды?

есть такие B)  :rolleyes:

@n0r04ka, спасибо, уже все хорошо) пока лежу еще. Девчонки одна за другой рожают, я на них смотрю, и мне тоже хочется уже скорей :D  

Обновлено, если что добавить-изменить, пишите в лс           :rolleyes:  

НОЯБРЯТА:
Tanyuha (Татьяна) - начало ноября - ждем второго малыша, МАЛЬЧИКА
Juliaklg (Юля) - ПДР 4 ноября - ждем первого малыша 
Юлия Москалюк (Юлия) - ПДР 4 ноября - ждем третьего малыша, МАЛЬЧИКА, есть два сыночка
krariVa (Таня) - ПДР 17 ноября - ждем второго малыша, ДЕВОЧКУ, есть ребенок-3 года
MilashkaKris (Кристина) - ПДР 21 ноября - ждем первого малыша, ДЕВОЧКУ
atmosphere (Катя) - ПДР 25 ноября - первый малыш, МАЛЬЧИК
ДЕКАБРЯТА:
Belochka27 (Ксения) - ПДР 1 декабря - ждем первого малыша, ДЕВОЧКУ
caballo (Ира) - ПДР 3 декабря - ребенок первый и долгожданный, МАЛЬЧИК
Ariel11 (Татьяна) - ПДР 4 декабря - ждем третьего малыша, ДЕВОЧКУ, есть дочки 17 и 11 лет
marafet (Оля) - ПДР 9 декабря  - ждем второго малыша, есть дочка-4 года
Venice (Юля) - ПДР 13 декабря - очень ждем первого малыша, МАЛЬЧИКА

967545830.gif

Поделиться сообщением

Гость nadya0912

@Юлия Москалюк, а вы мне в лс и не писали)) сейчас добавлю :yes:  3й ребеночек - вы молодец!

, ох, что ж вы так. Видимо, переплясали.

Лежите, поправляйтесь, все будет хорошо!!

, Надь, поздравляю с шевелюшками :good:  это так здорово ощущать) мы уже две недели толкаемся, сегодня в 5 утра аж проснулась от них))

есть такие B)  :rolleyes:

@n0r04ka, спасибо, уже все хорошо) пока лежу еще. Девчонки одна за другой рожают, я на них смотрю, и мне тоже хочется уже скорей :D  

Обновлено, если что добавить-изменить, пишите в лс           :rolleyes:  

НОЯБРЯТА:

Tanyuha (Татьяна) - начало ноября - ждем второго малыша, МАЛЬЧИКА

Juliaklg (Юля) - ПДР 4 ноября - ждем первого малыша 

Юлия Москалюк (Юлия) - ПДР 4 ноября - ждем третьего малыша, МАЛЬЧИКА, есть два сыночка
MilashkaKris (Кристина) - ПДР 21 ноября - ждем первого малыша, ДЕВОЧКУ

atmosphere (Катя) - ПДР 25 ноября - первый малыш, МАЛЬЧИК

ДЕКАБРЯТА:

Belochka27 (Ксения) - ПДР 1 декабря - ждем первого малыша, ДЕВОЧКУ

caballo (Ира) - ПДР 3 декабря - ребенок первый и долгожданный, МАЛЬЧИК

marafet (Оля) - ПДР 9 декабря  - ждем второго малыша, есть дочка-4 года

Venice (Юля) - ПДР 13 декабря - очень ждем первого малыша, МАЛЬЧИКА

967545830.gif

спасибо большое)))) у тебя вроде срок такой же как и у меня, а шевелиться раньше начали))) молодцы)

Поделиться сообщением

@Venice, я писала сообение, но, видимо не отправила...

, шевелюшки- это вообще отдельная тема, я с первым почувствовала только после 20 недель, а со 2 и 3 на 17- ой, а сестра у меня с первым в 16 почувствовала.

девочки, а кто где рожать будет?

у меня через одну остановку ОРД, но что- то комменты о нем не айс.

я рожала в перинатальном бесплатно в бесплатной палате, меня все устроило, только мужу далеко ездить, мы пока без машины.

вот и думаю, куда податься...

скорее всего опять в перинатальный, только в палату платную, чтобы муж приходил.

Поделиться сообщением

девочки, а кто где рожать будет?

у меня через одну остановку ОРД, но что- то комменты о нем не айс.

я рожала в перинатальном бесплатно в бесплатной палате, меня все устроило, только мужу далеко ездить, мы пока без машины.

вот и думаю, куда податься...

скорее всего опять в перинатальный, только в палату платную, чтобы муж приходил.

Я хотела бы в перинатальный тоже, в ОРД рожала два раза, очень любят там стимулировать и эпизио делать, торопятся...Палаты там большие, в перинатальном, кажется, поменьше.

Поделиться сообщением

Я наверно обратно в 3 пойду

а что вам в 3-м понравилось, поделитесь впечатлениями?

Поделиться сообщением

Гость zvezdunova26

Девочки, никому джинсы для беременных не нужны? Заказывала на сп, но к сожалению не подошли. Джинсы новые немецкие, размер 52, но ещё достаточно тянутся. Отдам за 500 р.

Поделиться сообщением

Гость nadya0912

Девочки что то у нас тишина какая-то)) рассказывайте кто как жару переносит и вообще какие новости?

Поделиться сообщением

Девочки что то у нас тишина какая-то)) рассказывайте кто как жару переносит и вообще какие новости?

Да нормально переношу, на работе днём, вечером на море. Правда в выходной день дома один раз кровь носом пошла. Но не долго и больше не повторялось. я не поняла что это было. Наверное от жары всё-таки, полы помыла, сильно вспотела , вот и результат.

Поделиться сообщением

• Создать...