Перейти к публикации
Cat

Детский день рождения!

Рекомендованные сообщения

Первый день справляли с родственниками!

Вот так их встречали - с вилкой и ложкой! :lol:

post-52-1156755848.jpg

Поделиться сообщением

молодцы.... мы б 3 дня не выдержали... и ваще... я гнусно заныкала Жрунский д.р. :D

Поделиться сообщением

молодцы.... мы б 3 дня не выдержали... и ваще... я гнусно заныкала Жрунский д.р. :D

Третий день дался и мне не легко - помощников не было! :(

Поделиться сообщением

и ваще... я гнусно заныкала Жрунский д.р. :D

А хоть фото с этого дня имеются?

Выкладыввай!!!

Поделиться сообщением

Cat, отчет просто супер...видно что с размахом отметили столь важное событие! Поздравляю тебя и Иришку...она теперь совсем большая стала)) Как говорится годовщина !!!....Поздравлям !!!!!

Поделиться сообщением

Гость Shalla

Ну нифига вы себе днюху забацали! Как свадьба, три дня!!! А Иришка так с сетрой похожа - ну просто оченььььь!!! Молодцы!! Еще раз поздравлям-с!

Поделиться сообщением

Анжелика ты просто молодец!!! Выдержала такое гулянье! Признаюсь честно у меня бы сил не хватило с таким размахом отметить.

Первый большой рубеж прошли Достойно!!!!

Поделиться сообщением

Спасибо, девчонки!

Да какой там размах?!!!

Просто наши 14квадратов не смогли бы вместить всех сразу, вот и поделили всех на три дня!

Вообще, рассчитывали на два дня - собирались всех друзей на природу позвать, но, тк на погоду рассчитывать нельзя было, решили дома собираться!

А в воскресенье проснулись, погода ничего вроде, всем позвонили, кто смог планы поменять, те приехали (причем все с мальчиками :lol: ), а уж кто не смог (с девчонками :lol: ) - тех в другой день дома собрали!

Поделиться сообщением

Надеюсь, темка приживется и здесь мы бум лицезреть всех наших именинников!

Кто там следующий?

Вроде, Андрюшка!?

Поделиться сообщением

Гость vagabond

Дорогие мамочки, подскажите где можно классно отпраздновать ребенку День рождения.Нам будет 5 лет. Каких клоунов порекомендуете.Я каждый год невеличку приглашала, может появилось новое интересное агенство. Жду идей!

Поделиться сообщением

Дорогие мамочки, подскажите где можно классно отпраздновать ребенку День рождения.Нам будет 5 лет. Каких клоунов порекомендуете.Я каждый год невеличку приглашала, может появилось новое интересное агенство. Жду идей!

УУУУ! Здесь в основном пока мамы малышей!

Лучше вы нам расскажите как праздновали свои др, поделитесь опытом!

Здесь говорили, что др можно справить в Чудесном острове на Горького и в Розовом слоне справляют!?

А про невиличку расскажите? Это кто, сколько и где?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...