Перейти к публикации
Cat

Детский день рождения!

Рекомендованные сообщения

Недавно отмечали три годика у друзей. Они пригласили клоунов. Я когда услышала, была против. Думала рано, испугаются... Оказалось, там не клоуны, а фея с зайчиком. Вполне все было прилично - конкурсы, спектакли, песенки, хоровод. Всем декам очень понравилось. :yes: Самой младшей было 2,5.

Поделиться сообщением

Гость Nikolehka
Недавно отмечали три годика у друзей. Они пригласили клоунов.

Случайно не знаете, как можно связаться с этими клоунами? :)

Вот уже думаем, как отмечать наш годик, очень много идей, деток будет много, возраст от годика до 10 лет, вот и думаем, как развеселить детвору.

Поделиться сообщением

Даже очень!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Здорово. Думаю именнинику понравилось. Нам фотки понравились.

Поделиться сообщением

В "Чудо-острове" я поняла никто не справлял? Хотим попробовать. Узнала следующую информацию: - 300 р. с человека, +1 взрослый бесплатно, они накрывают стол в тронном зале, + 4 конкурса, длительность 2 часа. С родителей - фрукты, торт, соки в пакетиках.

Проблема, какой торт купить? Или испечь? или может это в тему "рецепты для маленьких"?:) Может кто посоветует. Деткам по 3 годика.

Поделиться сообщением

В "Чудо-острове" я поняла никто не справлял? Хотим попробовать. Узнала следующую информацию: - 300 р. с человека, +1 взрослый бесплатно, они накрывают стол в тронном зале, + 4 конкурса, длительность 2 часа. С родителей - фрукты, торт, соки в пакетиках.

Проблема, какой торт купить? Или испечь? или может это в тему "рецепты для маленьких"?:) Может кто посоветует. Деткам по 3 годика.

Мы недавно праздновали трехлетие Сережика. Заказали торт в Вестере на Советском, обошелся в250 рублей кг. Сделали в виде машинки. Торт понравился :rolleyes:

Поделиться сообщением

племяннику 7 лет, отмечали в Чудо острове его ДР. Детям понравилось, маме не очень))) Торт в Вестере брали, йогуртный или творожный, вкусный. Один взрослый - это Вы, бегаете, смотрите за детьми, анниматоры так... для мебели) Постоянно одергивали: "скажите мальчику, чтоб с мячом не играл" и все в таком духе.

Ещё немаловажный момент: подарки лучше сложить в машину и разобрать дома.

Когда подходит положенное время, важно минут за 10-20 собрать всех детишек, иначе малейшее опаздание и вам накинут ещё по 300 ре. :)

post-3820-1183992998_thumb.jpg

post-3820-1183993011_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Спасиб за информацию!!! Если там отметим, потом расскажем.а про торт спрашивала, потому, что не знаю будут ли вообще дети торт кушать. Может пирожных купить каких?У меня доча "картошку" иногда кушает.

Поделиться сообщением

Спасиб за информацию!!! Если там отметим, потом расскажем.а про торт спрашивала, потому, что не знаю будут ли вообще дети торт кушать. Может пирожных купить каких?У меня доча "картошку" иногда кушает.

я сама "картошку" делаю, вкусно получается :)

еси торт не съестся с собой заберете, дома съедите :yes:

Поделиться сообщением

У меня подруга хочет праздновать годик дочки в Чудо-острове. Можно с такими маленькими детками и вообще детям это нужно?

Поделиться сообщением

Торт на двухлетие сынишки заказывали в "Маяке"(там очень вкусно и красиво делают это безобразие :rolleyes: ). Сынуля очень любит мультики про смешариков и мы решили сделать ему сюрприз в форме торта. Заказали четырехкилограммовый торт в форме полянки, на которой стояли елочки, домик Лосяша и, разумеется, любимые смешарики (кто стоял, кто сидел, свесив лапки с торта). Все фигурки получились как в мультике. Еще там же купили специальный фейерверк на торт. Восторгу детскому не было предела! Сам торт называется "Каскад"(медовые коржи и сметанный крем - как домашний медовый торт), а фигурки сделали из так называемой "картошки", только раскрасили их. Родители отговаривали, куда такой большой торт... Только на утро осталось два небольших кусочка... :yes:

Поделиться сообщением

Гость Николечка

А мы будем годик отмечать в ресторане "Турист", заказали развлекательную программу со зверюшками, мыльными пузырями и прочими сюрпризами. :rolleyes: Гостей будет около 40.

Поделиться сообщением

по мне так это больше равлечение для родителей, нежели для годовасика :) еще и 40 гостей

Поделиться сообщением

Гость Николечка

В любом случае для всех, и для детей (их будет 10), и для родителей

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...