Перейти к публикации
Cat

Детский день рождения!

Рекомендованные сообщения

Я читала, что сколько лет малышику, столько и гостей :D

а где это в "Маяке" торт заказать???и сколько 1 кг торта стоит???

Поделиться сообщением

Я читала, что сколько лет малышику, столько и гостей :D

а где это в "Маяке" торт заказать???и сколько 1 кг торта стоит???

На первом этаже, в кондитерском отделе. У них готовые фотки тортов есть, можно выбрать, а можно и самим картинку принести или фотку того, что хочешь. Нам по моей картинке делали. Стоит это удовольствие как и в любом "Вестере" 250р за кг

Поделиться сообщением

Гость Manjunja

А почему никто не хочет отметить Д. Р. в "Непоседе"?(Мега-Сити на ул.Мусоргского)

Во-первых, нет обязательства маме именинника следить за детьми(для этого есть персонал!);

Во-вторых, в стоимость входит не просто 4 конкурса, а программу проводит сказочный персонаж: пират, фея или черепашка Ниндзя на выбор(скоро появятся клоун Веселинка и программа смешариков);

И в-третьих, плата с родителей не берется.

Поделиться сообщением

А почему никто не хочет отметить Д. Р. в "Непоседе"?(Мега-Сити на ул.Мусоргского)

Во-первых, нет обязательства маме именинника следить за детьми(для этого есть персонал!);

Во-вторых, в стоимость входит не просто 4 конкурса, а программу проводит сказочный персонаж: пират, фея или черепашка Ниндзя на выбор(скоро появятся клоун Веселинка и программа смешариков);

Мы там и отмечали :rolleyes: , очень довольны :rolleyes: .

Поделиться сообщением

Мы хотим если так там все хорошо. А подробности какие-нибудь. Сколько стоит и по времени сколько длится?И как без взрослого - деткам по 3 годика? И нужно ли тащить угощение? Или только там развлечение? И может контактный телефон.

Поделиться сообщением

Деффченки, посоветуйте куда пойти с ребенком на его День Рождения. Чтоб и нам с мужем отметить и детки бы виселились))) Ничего у голову не лезет.

Поделиться сообщением

Гость Manjunja

"Непоседа" тел.77-22-32

Позвоните, все расскажут.

Поделиться сообщением

Мы хотим если так там все хорошо. А подробности какие-нибудь. Сколько стоит и по времени сколько длится?И как без взрослого - деткам по 3 годика? И нужно ли тащить угощение? Или только там развлечение? И может контактный телефон.

Вот недавно только отмечали. В будний день - 250 руб с каждого ребенка , в выходноой - 300,не меньше 4 детей. Все длится 2 часа. Можно с родителями ( за них платить не надо), с нами было помимо 4 детей 4 взрослых. Угощение, конечно, нужно. Мы взяли торт 2 кг (съели не больше одной трети), печенье (почти не съели), соки, бутерброды для родителей( съели все), алклголь нельзя :no: . Дети вообще съели очень мало и побежали играть. Там в углу, отдельно ,стоит стол со стульями вроде на 11-12 мест. Предоставляют одноразовую посуду.

Поделиться сообщением

Гость Annuk

Вот и нам стукнул Год. Отпраздновали в тесном семейном кругу.

Умеем много уже чего, даже сделали пару шагов в честь праздника.

klass!!!!

pozdravlau vas!

Поделиться сообщением

вот чуть - чуть. так как малыш после болезни был много народа не звали, и из малышей был только один мальчик.

пробуем подозрительно после долгих уговоров желатинку с тортика :lol: :lol: :lol:

юные дарования :beee:

Поделиться сообщением

мальчишки набесились, наигрались. весь дом перевернули с ног на голову.

нам подарили самокат, домик, набор инструментов. я подарила зоопарк. папа велосипед. бабушка книжки, другая бабушка и дедушка одежду, и дядя доску на которой можно рисовать маркерами. :)

Поделиться сообщением

Нам сегодня 3 годика!Гип-гип-ура!

С утра подарили доче коляску для пупсиков, большую, розовую, как у взрослых, в субботу специально ездили в Клайпеду. Со слов няни, Маруся уже полдня колбасится с этой коляской и не хочет на улицу идти.

Вечером идем с гостями в "Непоседу", потом расскажу.

По поводу торта, Квертина, по-моему он называется Лимпопо. Вкусный???Я вчера в Виктории видела, думаю может купить,т.к. вчера самопеченый как-то неудался.

Поделиться сообщением

Вечером идем с гостями в "Непоседу", потом расскажу.

По поводу торта, Квертина, по-моему он называется Лимпопо. Вкусный???Я вчера в Виктории видела, думаю может купить,т.к. вчера самопеченый как-то неудался.

да! Лимпопо! очень. спец для деток. сметанный крем + внутри еще бананчики с шоколадом, вкусный бисквит, сверху нарисовано все желатинками. ням-ням. НеЗнаКоМкА облизывайся! вот что ты пропучтила. :lol: :lol: :lol:

ждем рассказа о непоседе

Поделиться сообщением

да! Лимпопо! очень. спец для деток. сметанный крем + внутри еще бананчики с шоколадом, вкусный бисквит, сверху нарисовано все желатинками. ням-ням. НеЗнаКоМкА облизывайся! вот что ты пропучтила. :lol: :lol: :lol:

ждем рассказа о непоседе

а мы к вам придем не для того,чтобы тортики есть...... :beee: :beee: :beee:

Поделиться сообщением

а мы к вам придем не для того,чтобы тортики есть...... :beee: :beee: :beee:

да? а зачем?! я думала тортик поесть :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

Поделиться сообщением

да? а зачем?! я думала тортик поесть :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

выйди в аську!!!!!!

Поделиться сообщением

Гость Николечка

Ну вот и прошел наш первый день рождения... :rolleyes:

Что я могу сказать, зря боялась, все прошло очень даже хорошо :yes: как я говорила раньше, мы отмечали в "Туристе", была приятно удивлена красотой зала, его оформили просто супер, как на свадьбу :yes: :rolleyes: Детская программа прошла на ура :yes: Полинка вела себя очень достойно, ей очень все понравилось, обилие шариков, музыка, всякие развлечения, детки да еще и клоуны в виде лисички и собачки (взрослые были в восторге, что уж говорить о детях :rolleyes: ). Единственное, она пугалась, когда говорили очень громко в микрофон, но это было всего пару раз. Мы с ней ушли естественно пораньше, а все гости еще гуляют :D

В общем, супер :yes: :yes: :yes:

Фотки будут позже, обязательно покажу, еще нас снимали на видео (мы решили сделать фильм).

Поделиться сообщением

Фотоотчет :lol: Мы в Непоседе. Чаепитие

Изменено пользователем Shubka

Поделиться сообщением

Гость Shalla

Фотки будут позже, обязательно покажу, еще нас снимали на видео (мы решили сделать фильм).

Ну нифига вы себе забацали! Я свой 30 день варенья так не отмечала :lol: И зайчики, и микрофон, ух...Она хоть чего-то поняла? Или это больше для врослых было? Я, честно, говоря, не сторонник таких банкетов для малышей....Фотки когда будут? Интересно.

Поделиться сообщением

Фотки выше и + Краткий отчет:трехлетие справляли в Непоседе, все прошло удачно. Сначала деток развлекал сказочный персонаж - фея. Проводились игры - сначала мышки в домик прятались от кошки(феи), потом рыбок в бассейне из мячиков ловили, потом звездочки собирали. И пели "Каравай, каравай". Доче очень песня понравилась и хоровод вокруг нее. Потом "сокопитие" и тортоедение. Печеньки не ели, зато тортик по кусочку схомячили и соком запили. В торте быд классный фейерверк. Потом детки просто играли, а взрослые пошли на часик в Мегу, посидели там в кафешке. А со взрослыми мы еще два раза собирались:)

Поделиться сообщением

Гость Kseniya

А это наше день ваенья отмечали дома с родствениками.В основном родственники :lol:

Считаю что в годик это всё-таки день рождения больше для взрослых :unsure:

Поделиться сообщением

Гость Kseniya

А это торт :lol: :lol:

свечи задувала мама. :blush2:

Потом эту свечу попытались съесть,но вкус парафина не понравился :huh:

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...