Перейти к публикации
Cat

Детский день рождения!

Рекомендованные сообщения

Наталья Азаренко

9wrHaz6NsrE.jpg

Поделиться сообщением

Фелиция

Для восьмилетки есть квесты в Пассаже. С чаепитием 2,5-3 часа. Сделанные специально для детей от 6 до 12 лет, адаптируемые под ребенка, подвижные. Ценник от 450 с человека.

Пожалуйста, ссылку скиньте на группу в контакте

Поделиться сообщением

anna999

Дочке исполняется 10 лет. Приглашаем 9 девочек + именинница. Хочется отметить так, как еще не отмечали ни мы, ни друзья. Единственный вариант, где мы не были, так это на дискотеке. Кто знает, проводят ли в наших клубах дискотеки для "взрослых" детей? Может быть кто-то выездные дискотеки организовывает. В каких кафе нашего города возможно провести дискотеку?

Знаю в кафе "Мармелад" часто ДР детям и подросткам проводят, они и ведущих подбирают, места много на дискотеку хватит точно:)
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

chryundik

По зоопарку, не подскажите, для 10-летних уже будет неинтересно?

Поделиться сообщением

Фелиция

Отметили ДР 8летие сыну в Пассаже. Заказывали квест Майнкрафт. Было приглашено 8 деток, одновозрастные. Мальчишки. Все ярые фанаты Майнкрафта.  Стилизовано было все под игру, закуплен реквизит для этой сумасшедшей вечеринки. Сам квест занял часа полтора, дети выполняли задания с огрмным увлечением и энтузиазмом.Бегали по Пассажу выполняя разные задания. После нам накрыли стол (вид конечно был отпадный-панорамные окна и великолепный вид на площадь). Я заказывала пиццу, роллы, покупала торт и сок. Ушли мы оттуда часа через 3.5. Всем детям очень понравилось. Делали маски, искали клад, делали торт :))). Еще заказывала фотосессию, после квеста и пиццеедения дети пофоткались, ну и я заодно сделала несколько снимков с именинником. Еще можно было заказать мастер-класс, но нам хватило и этого. По цене более чем приемлемо.

Aishka, ссылку дайте, пожалуйста, где ознакомится можно с программой, прайсом.

Поделиться сообщением

Aishka

Aishka, ссылку дайте, пожалуйста, где ознакомится можно с программой, прайсом.

Могу только номером телефона поделиться. В личку. Если надо.

Поделиться сообщением

Фелиция

Спасибо, жду.

Поделиться сообщением

natalka75

Можно и мне скинуть телефон в личку, а то дочери скоро исполнится 10 лет, голова кругом идет где отметить.

Поделиться сообщением

gala

Отметили ДР 8летие сыну в Пассаже. Заказывали квест Майнкрафт. Было приглашено 8 деток, одновозрастные. Мальчишки. Все ярые фанаты Майнкрафта.  Стилизовано было все под игру, закуплен реквизит для этой сумасшедшей вечеринки. Сам квест занял часа полтора, дети выполняли задания с огрмным увлечением и энтузиазмом.Бегали по Пассажу выполняя разные задания. После нам накрыли стол (вид конечно был отпадный-панорамные окна и великолепный вид на площадь). Я заказывала пиццу, роллы, покупала торт и сок. Ушли мы оттуда часа через 3.5. Всем детям очень понравилось. Делали маски, искали клад, делали торт :))). Еще заказывала фотосессию, после квеста и пиццеедения дети пофоткались, ну и я заодно сделала несколько снимков с именинником. Еще можно было заказать мастер-класс, но нам хватило и этого. По цене более чем приемлемо.

скиньте координаты пожалуйста.

Поделиться сообщением

Алена Стильная

Отмечали детский день рождения в квестах на Корабельной Escape Rooms. У нас было три детских квеста:
дети грабили банк, искали янтарную комнату и были в больнице.
Потом сам праздник с шоу- заказывали научные эксперименты и фокусы. Средний чек не высокий.
Всем детям понравилось, обсуждали потом весь день.
Контакты могу скинуть в личку или сюда, если разрешат)

вот кстати их сайт http://kids.questinreal.ru

Изменено пользователем Алена Стильная

Поделиться сообщением

yagodka

Добрый день. Скиньте и мне номер, пожалуйста.

Поделиться сообщением

google

Народ, кто отмечал ДР в  Индиго в ТРЦ Европа на 3 этаже? Хочется услышать ваше мнение. У нас ДР будет в субботу, не будет ли там много народу.  у нас ДР будет открытым.

Поделиться сообщением

soljas

Отмечали семилетие в Ситипарке на роликах, нам очень понравилось. Приятная атмосфера, неожиданный подарок, отношение персонала сделали этот день незабываемым. 

Поделиться сообщением

ИРИШКА

Девочки! На Кошевого открылась База Чудес,там зал, можно проводить вечерины и дни рождения,  с дискотекой! Классно,для деток,кому уже не интересно в детской комнате,А на настоящую дискотеку еще нельзя,а хочется)))) В этом же центре есть ритмика для детей, вроде английский,логопед,точно надо на сайте ВК посмотреть! На праздники шоу фокусов проводят,и программы можно выбрать. Есть столы,скамейки,если нужен зрительный зал,рядом кухонька,где можно подогреть или вскипятить)))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Simila

Девочки кто уже праздновал 10 лет деткам, подскажите чего такого интересного сделать? 
Дочке 10 в декабре (перед новым годом), из минусов в эти дни полно новогодних корпоративов и тд. Куда детей сводить, что бы им интересно было, и было именно день рождение, а не ощущение нового года? Хочется для дочки ЕЕ праздника, а не антуража с елками в шариках  :)

Поделиться сообщением

BAKS

Девчонки, плиз, подскажите бюджетный вариант др для девочки 4 года + около 5 малышей  2-5 лет + соответственно около 10-12 родителей.

Поделиться сообщением

kcunya

Девочки кто уже праздновал 10 лет деткам, подскажите чего такого интересного сделать? 

По совету знакомых пошли в боулинг, я не ожидала такого восторга от детей, им очень понравилось, а после боулинга пошли есть пиццу,хотя можно было и в боулинге заказать. но нам нравится пицца только в одном месте.

Поделиться сообщением

ИРИШКА

Девчонки, плиз, подскажите бюджетный вариант др для девочки 4 года + около 5 малышей  2-5 лет + соответственно около 10-12 родителей.

Индиго?) Если близко - в балтрайоне

Поделиться сообщением

Sashunya

Девочки,возможно кому-то пригодится  :rolleyes:

D83DDD25.pngD83DDD25.pngD83DDD25.pngМагическое Шоу для детей на День Рождения, в школу и на другие праздники от Мистера Икс. D83DDD25.pngD83DDD25.pngD83DDD25.png

D83DDD25.pngD83DDD25.pngD83DDD25.pngШоу фокусника на День Рождения — оригинальный и волшебный подарок для ребёнка. D83DDD25.pngD83DDD25.pngD83DDD25.png

Именинник в центре внимания. 

Искренние эмоции и удивление 

Возможность самим научиться удивлять 

В программе фокусы с шариками, веревками, платками, конфетами, животными, обучение фокусам.D83DDD25.pngD83DDD25.pngD83DDD25.png

post-4078-0-81128400-1480176788_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Smokva

Девочки,возможно кому-то пригодится  :rolleyes:

D83DDD25.pngD83DDD25.pngD83DDD25.pngМагическое Шоу для детей на День Рождения, в школу и на другие праздники от Мистера Икс. D83DDD25.pngD83DDD25.pngD83DDD25.png

D83DDD25.pngD83DDD25.pngD83DDD25.pngШоу фокусника на День Рождения — оригинальный и волшебный подарок для ребёнка. D83DDD25.pngD83DDD25.pngD83DDD25.png

Именинник в центре внимания. 

Искренние эмоции и удивление 

Возможность самим научиться удивлять 

В программе фокусы с шариками, веревками, платками, конфетами, животными, обучение фокусам.D83DDD25.pngD83DDD25.pngD83DDD25.png

Можно стоимость в личку? Интересует выезд на дом 1го декабря.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Зеленоглазая

Всем привет! 

В Вавилоне по субботам и воскресеньям с 14 до 15 часов проводится бесплатная анимация + дети готовят сами пиццу и потом её едят.

Если хочется сэкономить на аниматорах, то это оптимальный вариант. 

Были уже 2 раза там на ДР. 

Пришли к 12 часам до 13 час., поели пиццу ,

потом 1 час  поиграли в боулинг .

в 14 час. началась анимация ( в последний раз лепили пиццу, пока она готовилась, аниматоры выносили змею :-) )

потом дети поели эту пиццу, вынесли торт , задули свечи ) 

можно еще в детской комнате поиграть ...

В общем вполне приличное день рождение получается , длительностью 4 часа.

А по деньгам 600 р боулинг. Пицца и напитки 1500- 2000 зависит от количества детей. 

2000-2500 - за такое ДР , я считаю это отличный вариант порадовать ребенка если ограничены в финансах)))

Поделиться сообщением

Chizhikezhik

Добрый день, подскажите пожалуйста аниматора с выездом в детский сад, не дорого. Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Анна Тихонова

Говорят, что в Клаустрофобии неплохо проводят дни рождения. Недавно муж вернулся из командировки, был в Тюмени, говорит там очень популярны квест-комнаты. Он даже сходил в Тюмени квесты комнаты - очень ему понравилось. Еще говорит есть для детей по мотивам детских книжек. надо поискать подобные развлечения и в нашем городе, это будет отличный подарок на день рождения.

Поделиться сообщением

Котофея

Поделитесь пожалуйста и со мной номером телефонв с квестами в пассаже

Поделиться сообщением

Simila

Мы таки выбрали комнату с квестом + потом еще фокусы. Надеемся детям понравится :)

Поделиться сообщением

• Создать...