Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Близится лето, и опять голова идет кругом, как организовать отдых детей? Совместного отпуска к сожалению не намечается, поэтому придется что-то другое придумать. Предыдущие года отправляли их в детский лагерь в Светлогорск и Зеленоградск, изрядно поднадоело поэтому. Удобно, если это было бы в городе. Пришкольный лагерь вообще не рассматриваю. Буду рада, если поделитесь опытом или дадите полезный совет.

Поделиться сообщением

Близится лето, и опять голова идет кругом, как организовать отдых детей? Совместного отпуска к сожалению не намечается, поэтому придется что-то другое придумать. Предыдущие года отправляли их в детский лагерь в Светлогорск и Зеленоградск, изрядно поднадоело поэтому. Удобно, если этро было бы в городе. Пришкольный лагерь вообще не рассматриваю. Буду рада, если поделитесь опытом или дадите полезный совет.

В прошлом году я воспользовалась услугами частной гимназии "Альбертина". Получилось так, что мой ребенок летом не посещал детский сад и к концу июля уже изрядно устал от отдыха дома. В сад вернуться не могли по причине начавшегося там ремонта, а развлекать ребенка сильно не получалось, так как у меня еще на руках был маленький ребенок. В общем, отправили мы ребенка в Альбертину: в черте города, разнообразная программа развлечений, полный пансион по питанию, доставка до гимназии и из гимназии автобусом в сопровождении воспитателей. Я дочку отвозила в гимназию сама, а встречала вечером с автобуса на остановке (у них есть целый маршрут следования, вы оставляете заявку). У меня ребенок остался очень доволен. При том, что на момент посещения пришкольного лагеря ей было 6,5 лет. Она за три недели на стольких мероприятиях побывала!!! Удовольствие, правда, не из дешевых, но оно того стоит. Мы платили в прошлом году 4000 за одну рабочую неделю. Хотя, если все подсчитать, придешь к выводу, что это не такая уж и большая сумма.

Поделиться сообщением

Очень интересует живая информация - отзывы про дневной лагерь "Шестое чувство". На биглионе сейчас акция

Поделиться сообщением

Гость MamaGalina

Мы отправляли ребенка уже три года в детский языковой лагерь, на площади победы, очень удобно его довозить. В прошлом году отправляли его одного, в этом еще мелкая попросилась. Вообщем, у них там занятия английского, польского и японского на выбор. Мы брали английский и японский. Еще много чего интересного, дизайнерские курсы и еще важно, они много гуляют с детьми. По сумме не много выходило, в прошлом году одна смена 2 недели нам стоила 3800 руб.

Поделиться сообщением

Гость Mamulka90

Очень интересная тема! Я бы и свою мелкую в языковой лагерь отправила))) еще не разу не практиковала такое.

MamaGalina подскажите как называется лагерь в центре? Он при языковой школе или как?

Поделиться сообщением

Гость Vitilina0305

А стоит ли вообще доверять своего ребенка в языковую школу на лето??? :blink:

Поделиться сообщением

А стоит ли вообще доверять своего ребенка в языковую школу на лето??? :blink:

Все дети разные, да и родители то же. Однозначного ответа на этот вопрос, я думаю, не будет :no:

Поделиться сообщением

Гость MamaGalina

Belka-Lenka, нашла телефон лагеря 76-71-45 :yes: Вчера узнавали, есть ли смены на это лето. Сказали, что первая смена со 2 июня, Мы в июле уезжаем всей семьей в отпуск, а на весь июнь решили отправить детишек в лагерь. Ах, да...Нам скидочку дали, т.к. я сразу двоих записала :D Вообщем, оптом дешевле!!!! :yes:

Поделиться сообщением

нашла

Какая красивая рекламка. :D

Уж не "Гуру" в Маяке? На него целая тема была здесь в прошлом году. А в этом они название поменяли, но все еще в Маяке обитают. 

Почти все языковые школы предлагают летние лагеря. Кто-то до обеда и без питания, кто-то целый день и с питанием. Есть с выездами, есть чисто в языковых школах. Но имейте в виду, что занятия языком носят условный характер - детей много, уровень подготовки разный. 

А уж языковых школ-курсов в городе полно.

Поделиться сообщением

Гость FARTOVAYA

Всем привет! Может кто-нибудь подсказать/рассказать про летние лагеря в ваших краях? Хочется ребенка отправить на смену))

Поделиться сообщением

Всем привет! Может кто-нибудь подсказать/рассказать про летние лагеря в ваших краях? Хочется ребенка отправить на смену))

Изучайте

Поделиться сообщением

Гость MamaGalina

Какая красивая рекламка. :D

Уж не "Гуру" в Маяке? На него целая тема была здесь в прошлом году. А в этом они название поменяли, но все еще в Маяке обитают. 

Почти все языковые школы предлагают летние лагеря. Кто-то до обеда и без питания, кто-то целый день и с питанием. Есть с выездами, есть чисто в языковых школах. Но имейте в виду, что занятия языком носят условный характер - детей много, уровень подготовки разный. 

А уж языковых школ-курсов в городе полно.

НЕТ, это не в Маяке, а в Пассаже. И это не реклама, а собственный опыт, кому не интересно, можете и не читать!

Поделиться сообщением

Гость MamaGalina

Мы вообще, очень любим путешествовать с детьми, заниматься с ними творчеством. Всегда пытаемся найти, чем их занять. Но если есть такие места, где можно и позаниматься и отдохнуть деткам, то мы с удовольствием их водим. Я думаю каждый родитель обеспокоен весной, куда отдать своего чада, да еще чтобы было не дорого и ребенок дома не сидел!

Поделиться сообщением

Девочки подыскиваю лагерь дневного пребывания. Не на базе школы. Может кто то обладает информацией?

Поделиться сообщением

поищите подростковые клубы в округе, еще должны быть в ДЮЦах

ДЮЦы "левых" не берут.... летний лагерь только для своих студийцев...

хорошие лагеря в Музее Янтаря и "Мастеровой" на Леонова, но к маю там уже нет мест...

Поделиться сообщением

Гость ellovi

У меня маленький еще. Если не получится с морем, то поедим в деревню на пару недель.

Поделиться сообщением

Гость Anabellka

на ул. Воздушной в центре "В ЗаЗеркалье". будет действовать летний развивающий лагерь ( 2 июня- 1 августа )для деток от 3 до 10 лет.

Поделиться сообщением

в РАЗВИВАЛКЕ со 2 июня будет летний лагерь для детей 8-10 лет. Его назвали SUMMER CAMP . Педагоги билингва будут заниматься с детьми 3 раза в неделю полностью с погружением в английскую среду - все: игры, общение, пикники и даже делать аппликации будут на английском. Педагоги Ольга и Татьяна Ватсон!

2 дня в неделю - творчество, театр и командные игры.

вот тут еще можно посмотреть http://vk.com/clubrazvivalka

у них будет бесплатная вечеринка 17 мая как раз с педагогами билингва - как бы знакомство, так что можно познакомиться заранее.

http://www.newkaliningrad.ru/kids/news/3655722-detskiy-klub-razvivalka-priglashaet-ledi-i-dzhentelmenov-na-english-party.html

Поделиться сообщением

Очень хорошая тема. Мы не планируем куда-то далеко отправиться. Тоже интересно как можно занять ребенка. Честно говоря, думали о пришкольном лагере. Еще где-то встречалась информация о польских лагерях.

Поделиться сообщением

Гость СаШуНя

Мы в Крым планировали, но что-то стрёмно там, да и с водой перебои... :blush2:

Скорее всего поедем к друзьям на Азов, в Кириловку   :)

Поделиться сообщением

Мamagalina вчера наконец решила позвонить по номеру, который Вы написали, по цене сказали 4000 тысячи за ребенка, сказала, что хочу двоих отправить, всего 7000 получилось. Всё рассказали, пока понравилось, сегодня пойду посмотрю условия))))) потом отпишусь, кому интересно. 

Поделиться сообщением

givt0112

Прикол, позвонила сегодня цена у них уже 4500 (сказали , что они включили  экскурсии) продолжительность 2 недели.

Дети там находятся с 10:00 до 17:00.

Лагерь будет работать только с 7 июля.

Поделиться сообщением

Да, я тоже была вчера, записались, нам как раз на июль надо было. Походим смену, посмотрим, может и на весь июль останемся. Как и говорилось выше, лагерь сей в центре города самом, мне всё подробно рассказали, там у них 4 аудитории, вполне нормально на мой взгляд, персонал очень дружелюбный, зашла на 10 минут, пробыла там полчаса)))) по цене тоже сказали больше, объяснили, что 4000 без экскурсий. плюс 500 сразу на экскурсии, Для меня это ещё лучше меньше голова болеть будет, сколько давать с собой) это всегда проблемка для моих "вытягивателей" маленьких. Я потом ради интереса еще позвонила по двум телефонам в языковые лагеря, условия тоже хорошие, но цеееены.... поэтому остановлюсь на этом варианте. А там посмотрим. Обязательно расскажу по ходу лагеря, что и как по впечатлениям моих детей. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...