Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я там тоже была, но мне как раз не понравилось: невнятность с едой, невнятность с прогулками. помещения не большие, побегать негде :( Еще какие-нибудь  лагеря городские с языками есть у нас?

Поделиться сообщением

кстати, по цене всё-таки скидку нам сделали 1000 рублей. Поэтому 8000 всего получилось. Эх, надо было больше рожать детей, ещё бы скидку урвала)))))))))))))))))))))))))))))))))) :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением

есть какой-то за городом, но  я даже рассматривать не стала, наверное места там больше, но я представляю, сколько времени я убъю на то, чтобы привезти и забрать их. Каждому своё. Anka, пока не попробуешь, не узнаешь, хорошо или плохо. А  с едой всё понятно в принципе - завтрак дома, обед в кафе, полдник в лагере. Я не помню, как называется школа языковая, вчера звонила.но там "олл инклюзифф" и стоит это удовольствие 12 тысяч. Явно перебор, тем более что тоже 2 недели.

Поделиться сообщением

Гость Mamulka90

Я там тоже была, но мне как раз не понравилось: невнятность с едой, невнятность с прогулками. помещения не большие, побегать негде :( Еще какие-нибудь  лагеря городские с языками есть у нас?

Я все еще в поисках... все времени не хватает заняться этим всерьез(((

А что не так с едой в этом лагере, что в центре находится?? Хочу все знать  :blush2: 

Поделиться сообщением

лагеря городские с языками

Контакт на Больничной. ИнЯз на Острове ( в Рыбной Бирже). Интерлингва на Тихорецкой. Эксперт, Мир образования. И т.д. 

Поделиться сообщением

А что не так с едой в этом лагере, blush2:

В стоимость входит только полдник в лагере, а обед за свой счет в любом из близприлегающих кафе (в Пассаже), мне так объяснили.

Изменено пользователем Lenorika
Выключите кнопочку Caps Lock на клавиатуре.

Поделиться сообщением

Позвонила в контакт на Больничной.
Каждая смена 3 недели.
Посещение с 10:00 до 17:00
Питание 2 раза в день+ 2 часа занятий англ. яз. + экскурсии и походы в музеи и кино.
Выбираем дальше...

Изменено пользователем Lenorika
Выключите кнопочку Caps Lock на клавиатуре.

Поделиться сообщением

Гость Mamulka90

Позвонила в контакт на Больничной.

Каждая смена 3 недели.

Посещение с 10:00 до 17:00

Питание 2 раза в день+ 2 часа занятий англ. яз. + экскурсии и походы в музеи и кино.

Выбираем дальше...

А что там по стоимости?? Больничная, вроде, далеко еще((

Поделиться сообщением

А что там по стоимости?? Больничная, вроде, далеко еще((

Пардон, не написала стоит 15 000 руб.

пересечение с ул.Вагнера

а у кого-нибудь дети ходили летом в подростковые клубы (раньше они назывались в наше детство дворовые)? читаю из очень много в КЛД, чем они занимаются интересно? Надо позвонить.

Поделиться сообщением

Мы в том году ходили в языковой лагерь в Пассаже, очень понравилось, были там 2 смены в июле. Обед тоже не был включен в стоимость, может это и к лучшему, мой ребенок заказывал себе сам. Пошли бы туда и в этом году, да ей уже 14 и вот планирую ее отправить куда-нибудь в Европу поучить английский. Если будут вопросы про этот лагерь пишите постараюсь ответить на них со своей точки зрения, что понравилось, а что нет :blush2:  я знаю как не хочется отдать своего ребенка куда попало....

Поделиться сообщением

Звонила и на Больничную, и в Эксперт, условия везде одинаково хороши. НО! "Резиденция" находится вне пределов досягаемости))) муж едет на работу через площадь - это большой плюс для Пассажа, далее я начала высчитывать по стоимости: даже если я буду давать ребенку ( а у меня их двое как никак)   по 300 рублей  в день на обед ( умножаем на 10 дней), итого получается 4500 за лагерь плюс 3000 за обед - 7500 рублей, плюс скидку нам 1000 на двоих, значит за двоих заплачу 14000. Честно говоря, это тоже не малая сумма для меня. И потом, неужели вы думаете, что в тех языковых лагерях, где обед включен, есть специальные повара, которые готовят для наших деток?) 

Поделиться сообщением

есть мпециальные повара, которые готовят для наших деток?)

По-моему у них нам нет столовых, мне тоже интересно , как они кормить их планируют.

вот в ПАССАЖЕ,будет только полдник, и я так думаю -это будет что-то штучное.

Поделиться сообщением

есть какой-то за городом, но  я даже рассматривать не стала, наверное места там больше, но я представляю, сколько времени я убъю на то, чтобы привезти и забрать их. Каждому своё. Anka, пока не попробуешь, не узнаешь, хорошо или плохо. А  с едой всё понятно в принципе - завтрак дома, обед в кафе, полдник в лагере. Я не помню, как называется школа языковая, вчера звонила.но там "олл инклюзифф" и стоит это удовольствие 12 тысяч. Явно перебор, тем более что тоже 2 недели.

А со скольки лет там детей берут не в курсе?

Поделиться сообщением

Летний оздоровительный лагерь при п/к "Спутник", ул.Б.Песочная,23, ориент.школа 12.  
1 смена - 02.06.2014 - 22.06.2014 2 смена - 25.06.2014 - 15.07.2014 3 смена - 18.07.2014 - 07.08.2014 В программе летнего лагеря: 1. Игры в боулинг. 2. Игры в лазерный пейнтболл. 3. Походы в кинотеатр. 4. Поездки на море. 5. Экскурсии. 
64-23-77

Поделиться сообщением

9-16 лет Центр развития одаренных детей (бывший лагерь "Солнечный берег" Ушаково), смены со 2 по 22 июня и с 11 по 31 августа 2014 года.

Проживание в 2-х этажных отапливаемых корпусах в комнатах по 6-8 человек,горячая вода и 5-разовое питание,все удобства (душ, туалет, горячая вода расположены на этаже,работающая сотовая связь и доступ к Интернету на территории Центра,спортивная и игровая площадки на территории,круглосуточная охрана,круглосуточная медицинская служба. Стоимость 18900 руб за смену.

Поделиться сообщением

chryundik, а в этих лагерях есть занятия с детьми? Я имею ввиду иностранный язык или другие предметы, или это только отдых? меня интересует больше второй лагерь

Поделиться сообщением

chryundik, а в этих лагерях есть занятия с детьми? Я имею ввиду иностранный язык или другие предметы, или это только отдых? меня интересует больше второй лагерь

Про лагерь в Ушаково можете посмотреть на сайте http://dc.baltinform.ru/ подробную информацию, про языки я не нашла. Весной была на территории лагеря - мне очень понравилось, все чистенько, и не далеко от Калининграда.

С иностранным языком есть лагерь дневного пребывания от Ин-яз студии т. 69-75-50, 50-94-31(в Рыбной деревне и на Сельме), ребенок был в прошлом году, организация мероприятий понравилась. Смены 02.06-20.06, 30.06-18.07, 28.07-15.08 Стоимость 15000 (мероприятия-лазерный пейнтбол, бойлинг, мастер-классы по янтарю, поездка на море, зоопарк, кинотеатр, прогулка на катере и т.д., включены все расходы по пребыванию, обучению (каждый день с 10-12), питанию)  

Поделиться сообщением

Гость proff1963

http://www.newkaliningrad.ru/kids/news/3884961-angliyskiy-klub-clock-tower-priglashaet-detishek-v-letniy-lager.html#pic3484784 Летний лагерь - дневного пребывания http://www.newkaliningrad.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fvk.com%2Fpublic71300403  Программа Летнего лагеря:

Мы предлагаем возможность совместить активный отдых вашего ребёнка с насыщенной и при этом увлекательной образовательной программой.
Фитнес начинаем день со здоровья
Английский клуб. (каждый день)
Английский разговорный клуб предоставляет возможность в свободной, непринуждённой обстановке закрепить знания полученные в школе и сформировать устойчивый навык свободной устной речи.

Телефон 75-98-06 Анжелика.. осталось пооследние 2 места на ИЮЛЬ 2014

Поделиться сообщением

Да, я тоже была вчера, записались, нам как раз на июль надо было. Походим смену, посмотрим, может и на весь июль останемся. Как и говорилось выше, лагерь сей в центре города самом, мне всё подробно рассказали, там у них 4 аудитории, вполне нормально на мой взгляд, персонал очень дружелюбный, зашла на 10 минут, пробыла там полчаса)))) по цене тоже сказали больше, объяснили, что 4000 без экскурсий. плюс 500 сразу на экскурсии, Для меня это ещё лучше меньше голова болеть будет, сколько давать с собой) это всегда проблемка для моих "вытягивателей" маленьких. Я потом ради интереса еще позвонила по двум телефонам в языковые лагеря, условия тоже хорошие, но цеееены.... поэтому остановлюсь на этом варианте. А там посмотрим. Обязательно расскажу по ходу лагеря, что и как по впечатлениям моих детей. 

Напишите впечатления детей, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Давно собиралась написать, да всё как-то некогда было. Ходили с 7 июля, смена правда была только одна, но мы были не единственные желающие остаться на ещё одну. Детям очень понравилось: в первую очередь воспитатели и преподаватели, по понедельникам и средам  после обеда у них было что-то вроде очумелых ручек, вырывала со слезами и словами "мам, дай доделать", человек было наверно детей 16, питались как мне и объясняли в ресторанчиках ( просила воспитателей заранее, чтобы не заказывали фри и пиццу мои, ибо не положено))) на море жалко не поехали, потому что большинство родителей отказ написали. В общем, замечательный лагерь за свои деньги. Самый главный показатель - довольные дети. Мне тоже очень хочется услышать мнение родителей, чьи дети  были в смене. 

Поделиться сообщением

Спасибо за отзыв!

Кстати, не знаю, почему в лагере не рассмотрели вариант питания в столовой "ЯнтарьЭнерго": вкусная и недорогая еда - первое, второе и компот до 150 р. (надо суп и гарнир брать по половине, т.к. полную порцию дети не осиливают). Работает с 12:00 до 14:00. И находятся совсем рядом: две дороги перейти и 10 минут от "Пассажа". В 12:30 летом там практически никого не было, с 13:00 до 13:30 обычно очереди и много людей.

Поделиться сообщением

Надо будет идею в центр подкинуть. Кстати нам раздавали анкеты в конце смены, чтобы мы оценили работу и написали свои предложения по улучшению, так что возможно в следующем году будет что-то новенькое.

а Ваши дети Lenotika тоже были в этом лагере?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...