Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В прошлом году была инфа о летних занятиях для детей в Яхт-клубе, который по Мамоновскому шоссе, "Дельфин" вроде называется. Актуальная информация по этому лету у кого-то есть?

Поделиться сообщением

Девочки, расскажите, сыну летом 11, переехали в Балтрайон, где и чем его летом там можно занять? :blush2:

Поделиться сообщением

Если же (как и многие занятые мамы) переживаете, что ребёнок будет находиться без присмотра, пока Вы на работе. Или будет большую часть времени проводить в интернете. Или просто скучать. Список переживаний можно продолжать долго, но у меня есть решение для всех: городской лагерь "Сказочники"!

Записавшись к нам на смену, Ваш ребёнок окажется:

Под нашим надёжным присмотром с 9 до 18 часов.

Погружённым в живое общение с другими детьми без лишних гаджетов.

В череде интересных событий, как обучающих (работа над собственным проектом, создание презентации и др.), так и активно-развлекательных (игры, походы, экскурсии, квесты и многое другое).

Сытым (что, согласитесь, немаловажно!))), весёлым, обзаведётся новыми друзьями, навыками, впечатлениями, и, как следствие всего этого

Благодарным Вам за отлично проведённое время!

Хотите подарить ребёнку насыщенное лето? Забронируйте место, пока они ещё остались!)

Базовая стоимость смены - 5500 р

Дополнительно работают две образовательные площадки: 

Образовательный модуль от Летней школы РОБИТ - 5000  

Образовательный модуль "Компьютер для школьника" - 4000 р. (студия "Апельсин" О. Видякина)

Место нахождения: Пассаж, оф. 423

Обедаем: кафе "Пельмешка", "Ложка"

Первая половина дня учебно- лекционная (базовый модуль готовит учебные экскурсии, подготовка дневника лагеря и проект)
вторая экскурсионно развлекательная.  Подробную программу вышлют по запросу. 

1 смена        13.06.2016 – 24.06.2016

2 смена        27.06.2016 – 08.07.2016

3 смена        18.07.2016 – 29.07.2016

4 смена        01.08.2016 – 12.08.2016

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Со страницы Калининградского зоопарка ВК

Друзья, особенно, счастливые родители 10-12-летних отпрысков! С 18 по 29 июля в зоопарке открывается "Клуб Робинзонов". Если ваше чадо подковано в биологии и зоологии, на глаз отличает мадагаскарского таракана от обычного прусака и мечтает бывать в зоопарке каждый день, мы готовы заняться им!

Подробности на официальном сайте зоопарка http://kldzoo.ru/novosti/ishchem_robinzonov/

Справки по телефону 21-89-14.

Спешите! Набор начинается 1 июня. Количество мест ограничено!

Поделиться сообщением

Девочки, расскажите, сыну летом 11, переехали в Балтрайон, где и чем его летом там можно занять? :blush2:

Языковой лагерь от "Эксперта" на Автомобильной, 27.

Поделиться сообщением

Со страницы в контакте

Детский языковой лагерь дневного пребывания "Умные каникулы" - это то место, где Ваш ребенок с удовольствием будет проводить летние деньки! 
наш девиз "СДЕЛАЙ ЛЕТО ЯРЧЕ!" 

В обучающей программе лагеря:D83DDCDA.pngD83DDCDD.png

разговорный клуб английского и немецкого языков,D83CDDE9D83CDDEA.pngD83CDDECD83CDDE7.png
математическая студия развития логики и мышления,
программа скорочтения и развития памяти.

Выездные и творческие мероприятия:D83DDC6F.pngD83DDC5F.pngD83DDC5F.pngD83CDFB3.pngD83CDFAD.pngD83CDFAF.pngD83CDFA4.pngD83CDFA8.pngD83CDFC9.png
спортивные мероприятия,
прыжки на батутах,
кулинарный мастер-класс по приготовлению настоящей итальянской пиццы своими руками,
мастер классы по мыловарению и живописи,
театральный кружок,
школа лидера,
литературные квесты (мы будем спасать волшебный мир от Волан-де-Морта, проказничать вместе с Томом Сойером, отправимся в Нарнию и многое другое.)
Время пребывания в лагере: с 9.00 до 18.00 без выходных

Расположение:
г. Калининград ул.Уральская 9

Питание: 2-разовое

1 СМЕНА - 13 ИЮНЯ 
МЕСТА ЕЩЕ ЕСТЬ 
D83DDCDD.png ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. 
55 99 93 

gNtA2BZ7swI.jpg

Поделиться сообщением

Со страницы в контакте

Друзья! Художественная студия для детей «Юный волшебник» предлагает вашим деткам не скучать на каникулах, а провести время с пользой! 
2600.png Мы организуем увлекательные летние пленэры для детей от 4 до 12 лет! К каждому ребенку индивидуальный подход! Для вашего удобства занятия у нас комбинированные: 
2705.png Рисование на свежем воздухе + «Театр теней» D83CDF33.pngD83CDFA8.png 
2705.png Изучение английского языка + рисование 
2705.png Обучение каллиграфии 

Контакты: 260E.png +7 911 492 60 50 
Instagram: xudozhkaa 

Pam1R6aA6x8.jpg

Поделиться сообщением

Детская площадка

«Мир чудес»

приглашает детей интересно провести лето.

Мы предлагаем с 8.30 до 13.30:

- прикладные Мастер-Классы,

- художественные, театральные МК,

- НАШЕ УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: МК от настоящего кузнеца в действующей кузне;

- праздник с аниматорами в начале смены, цель которого сдружить и познакомить детей;

- фотосессия на природе. В конце смены каждый ребенок получит диск с фотосессией!

- посещение самых интересных мест нашего края, пикники, антикафе и боулинг. Дети сами выберут, где им будет интереснее, туда и отправимся.

Стоимость 2500 в неделю. Всё включено, в т.ч. легкий завтрак (сок, фрукты либо чай, булочка/домашний пирог). Возраст от 7 до 14 лет.

Тел. 8 921 102 52 72 Виктория.

Адрес: ул. Дзержинского, 44 (остановка «Бауцентр»). Отличная транспортная развязка, рядом с остановкой автобусов 44, 30, 12 и др. и трамвая № 5. В помещении Студии творчества и досуга «Мы Равные»

1 смена: 18 - 22 июля,

2 см. - 25 — 29 июля,

3 см. - 1 — 5 августа.

По 1 группе на смену. При наличии желающих формируем группы и на сер. и конец августа!

Более подробно о преподавателях и мастер-классах в Контакте: https://vk.com/club122377321, https://vk.com/event122377432.

Поделиться сообщением

Мы с 13.06 пошли сюда:  

https://vk.com/topic-76175904_33444817

Для меня удобное расположение- Пассаж. Мы взяли базовую смену, за 5500р.

Время пребывания с 9 до 18. Но в 8.30 нас уже принимают каждый день. И в 18.15 еле утаскиваю оттуда своего киндера. 

Поделиться сообщением

Наталюга,поподробнее,пожалуйста)))

Мы записались частично во вторую смену.

Чем базовая от других отличается? Как детки?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Наталюга,поподробнее,пожалуйста)))

Мы записались частично во вторую смену.

Чем базовая от других отличается? Как детки?

Детки чудесно, воспитатели тоже. Базовая- без занятий по робототехнике. Они уже делали свечи своими руками, потом они писали чернилами, "как в древние времена" (цитата :) ). Все руки-моськи в зеленых чернилах, щастлив безмерно. Свечу зажигаем дома каждый день, потому как внутри свечи написано загаданное желание и нужно сжечь ее до конца, чтобы желание сбылось. Теперь у нас завтраки и ужины при свечах :lol: . Потом мы были на викторине в КГТУ, ходили в кино в Зарю, сегодня были в университете им.Канта-еще не рассказал, чем занимались. Каждый делает свой проект, пишут каждый день что-то, но что- пока секрет (я думаю, описывают свое житье-бытье).

Ну, вообщем, моему ребенку нравится- а мне и подавно. 

Все, поехала забирать.

Поделиться сообщением

Детки чудесно, воспитатели тоже. Базовая- без занятий по робототехнике. Они уже делали свечи своими руками, потом они писали чернилами, "как в древние времена" (цитата :) ). Все руки-моськи в зеленых чернилах, щастлив безмерно. Свечу зажигаем дома каждый день, потому как внутри свечи написано загаданное желание и нужно сжечь ее до конца, чтобы желание сбылось. Теперь у нас завтраки и ужины при свечах :lol: . Потом мы были на викторине в КГТУ, ходили в кино в Зарю, сегодня были в университете им.Канта-еще не рассказал, чем занимались. Каждый делает свой проект, пишут каждый день что-то, но что- пока секрет (я думаю, описывают свое житье-бытье).

Ну, вообщем, моему ребенку нравится- а мне и подавно. 

Все, поехала забирать.

А как там у них с питанием?

Поделиться сообщением

А как там у них с питанием?

Обедаем в Ложке, кормят много и вкусно. Два чай с печеньками где то в 10.30, между занятиями.с 12.30 на улице, возвращаемся к 17. Если не забирают родители к этому времени - то перекус. Игры прогулки экскурсии. Присоединяться можно в любой день.

Поделиться сообщением

@Забава, какой максимальный возраст детей? Если на неделю, сколько будет стоить?

Из расчета 550 р/день.

У нас сейчас группа до 12 лет подобралась.

Поделиться сообщением

Мы с 13.06 пошли сюда:  

https://vk.com/topic-76175904_33444817

Для меня удобное расположение- Пассаж. Мы взяли базовую смену, за 5500р.

Время пребывания с 9 до 18. Но в 8.30 нас уже принимают каждый день. И в 18.15 еле утаскиваю оттуда своего киндера. 

А вы всего 5500 заплатили. Сегодня звонила мне по телефону ответили 10500 за 10 дней, следующая смена в след.понедельник начинается. Может я чего не поняла, конечно. Меня интересовали занятия, где есть занятия с конструктором, 5500 меня бы обрадовало.

Поделиться сообщением

А вы всего 5500 заплатили. Сегодня звонила мне по телефону ответили 10500 за 10 дней, следующая смена в след.понедельник начинается. Может я чего не поняла, конечно. Меня интересовали занятия, где есть занятия с конструктором, 5500 меня бы обрадовало.

Вам все правильно сказали.

10500 - это 5500+обучающий модуль по основам робототехники 5000.

5500 это группа творческая без обучения. Дети лепят, рисуют, конструируют, пишут книжку.

У лагерей разнится только первая половина дня.

Поделиться сообщением

Вам все правильно сказали.

10500 - это 5500+обучающий модуль по основам робототехники 5000.

5500 это группа творческая без обучения. Дети лепят, рисуют, конструируют, пишут книжку.

У лагерей разнится только первая половина дня.

А они в разных помещениях находятся, когда у них занятия? А потом все вместе свободное время проводят, ну и обедают и т.д.???

Поделиться сообщением

А они в разных помещениях находятся, когда у них занятия? А потом все вместе свободное время проводят, ну и обедают и т.д.???

Да. Занятия в разных. В 12.30 выходим на улицу, идем обедать, потом на экскурсии и к 17-18 возвращаемся.

Время чаще всего проводим вместе, хотя бывают небольшие расхождения.

Поделиться сообщением

В прошлом году была инфа о летних занятиях для детей в Яхт-клубе, который по Мамоновскому шоссе, "Дельфин" вроде называется. Актуальная информация по этому лету у кого-то есть?

Кому интересно про лагерь дневного пребывания при спортивной школе "Янтарный парус".

Сегодня там была (яхт-клуб по дороге на Прибрежный, остановка у Лас Пальмас и минут 20 ходьбы): написала заявление и взяла реквизиты для оплаты.

Ещё нужна справка от врача, что здоров.

Смены по 21 дню.

Возраст - с 8-9 лет.

2-я смена - с 24.06 по 14.07

3-я смена - с 18.07 по 07.08

С 10:00 до 16:00.

В субботу - с 10:00 до 14:00, вск - выходной.

Обед и полдник (в 13:00 и 15:00 соответственно).

Игры, конкурсы, практические навыки (например, как вязать разные узлы), выходят на маленьких лодках с парусом.

Стоимость - 3500 р. (за смену)

Контактный телефон 89114578990 (Инна Павловна).

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Карта по учреждениям для детей и молодежи города Калининграда - ссылка

(слева вкладка "Оздоровительные лагеря" и в ней "Летние оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей")

Реестр организаций отдыха и оздоровления детей Калининградской области 2018 год - ссылка

Поделиться сообщением

Кому интересно про лагерь дневного пребывания при спортивной школе "Янтарный парус".

Сегодня там была (яхт-клуб по дороге на Прибрежный, остановка у Лас Пальмас и минут 20 ходьбы): написала заявление и взяла реквизиты для оплаты.

Ещё нужна справка от врача, что здоров.

Смены по 21 дню.

Возраст - с 8-9 лет.

2-я смена - с 24.06 по 14.07

3-я смена - с 18.07 по 07.08

С 10:00 до 16:00.

В субботу - с 10:00 до 14:00, вск - выходной.

Обед и полдник (в 13:00 и 15:00 соответственно).

Игры, конкурсы, практические навыки (например, как вязать разные узлы), выходят на маленьких лодках с парусом.

Стоимость - 3500 р. (за смену)

Контактный телефон 89114578990 (Инна Павловна).

Скажите как Вы туда и обратно добираетесь каждый день? Есть ли там возможность доставки детей?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...