Перейти к публикации
Alix

Страховки - все о них... Страхование и консалтинг

Рекомендованные сообщения

41 минуту назад, hellge сказал:

Есть ли сейчас возможность оформлять литовский полис с заказанного числа...

Если перевести ваш вопроси на понятный русский язык, то можно оформить литовскую страховку заранее.

Делал для визы, этак за пару недель до дня поездки.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, hellge сказал:

Есть ли сейчас возможность оформлять литовский полис с заказанного числа, или срок действия на следующий день после оформления?

С любого числа можно оформить. Если выезжаете рано утром, лучше заранее побеспокоиться. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, hellge сказал:

Есть ли сейчас возможность оформлять литовский полис с заказанного числа, или срок действия на следующий день после оформления?

Если память не изменяет. И вы спрашиваете о полисе приграничного страхования авто. То можно оформить за 60 дней до поездки 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

20 часов назад, hellge сказал:

всегда она была - возможность эта - не знаю на сколько уж заранее можно , но я всегда за неделю или две до поездки делал и бросал в бардачок , чтобы не забыть потом

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Где за границей купить медицинскую страховку, включающую горные лыжи? 

Поделиться сообщением

7 часов назад, кок сказал:

Где за границей купить медицинскую страховку, включающую горные лыжи? 

В любой страховой компании

https://www.google.pl/search?sxsrf=ACYBGNQR0qb22oatgL3IExdb70ul_T8E-w%3A1576559169708&source=hp&ei=QWL4Xd3NKfiGk74P4861kAI&q=ubezpieczenie+narciarskie&oq=ubezpieczenie+narciarskie&gs_l=mobile-gws-wiz-hp.12..0l2j0i22i30l6.4219.4219..5972...1.0..0.117.117.0j1......0....2j1.......8..35i362i39.VNLIbRMQ6zA

20.11.2019 в 08:45, urbanboy сказал:

всегда она была - возможность эта - не знаю на сколько уж заранее можно , но я всегда за неделю или две до поездки делал и бросал в бардачок , чтобы не забыть потом

За 60 дней до выезда

Изменено пользователем caiman

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...