Перейти к публикации
Гость Кристина Муллер

подскажите пожалуйста кто привораживал

Рекомендованные сообщения

Гость Кристина Муллер

здравствуйте, расскажу вам свои историю.

встречалась с парнем 2 года все было хорошо, потом мы повздорили неделю не общались, а сейчас у него другая.

посоветуйте пожалуйста эффективные привороты,или бабушек, магов итд

Я хочу или приворожить или чтоб я не мучилась так сильно...

Поделиться сообщением

чтоб я не мучилась так сильно...

Заговор читать на воду в 12 часов дня перед огнем, печкой или горящей свечой. Читать по три раза, сплевывая каждый раз через левое плечо. Наговоренной водой перед сном следует умывать лицо и грудь, а также пить три дня по 3 глотка в день. Затем нужно сделать перерыв на три дня, снова наговорить воду и использовать ее следующие три дня. Потом всю операцию следует повторить еще раз. «Матушка быстрая вода, обмываешь ты крутые берега, белый горючий камень, желтые пески и корни своей быстрой кипучей золотой струей, обмой‑ка ты с раба Божьего (рабы Божьей) (имярек) тоску тоскучую, горе горючее, скорби, печали и болезни, думу непобедимую и боль неумолимую, злу худобу. Смой, сполощи с раба Божьего (рабы Божьей) (имярек) – с буйной головы, с белого лица; понеси их, матушка быстрая река, своей быстрой кипучей золотой струей за синее море, за топучие грязи, за зыбучие болота, за осиновый темный лес, за осиновый частый тын; смой, сполощи с ретивого горячего сердца тоску с раба Божьего (рабы Божьей) (имярек). Аминь. Аминь. Аминь».

Поделиться сообщением

Кристина, не ищите сами себе проблему, чуть что сразу за приворот. Данное действо имеет негативные последствия , "несчищенный" приворот плавно перетекает со временем в негативную программу которая зацепит как здоровье так и быт, может легко, "краями", а может и так что мало не покажется ни вам ,ни жертве приворота (жертва - по другому и не назовёшь). Ну или как принято называть в определённой среде "кролик", меня данное название раздражает ибо сам тоже мужик. Тьфу сцуко -"кролик" ! Insolate - аву вашу оценил, для понимающих прям как реклама. :wink:

Поделиться сообщением

Гость Кристина Муллер

Кристина, не ищите сами себе проблему, чуть что сразу за приворот. Данное действо имеет негативные последствия , "несчищенный" приворот плавно перетекает со временем в негативную программу которая зацепит как здоровье так и быт, может легко, "краями", а может и так что мало не покажется ни вам ,ни жертве приворота (жертва - по другому и не назовёшь). Ну или как принято называть в определённой среде "кролик", меня данное название раздражает ибо сам тоже мужик. Тьфу сцуко -"кролик" ! Insolate - аву вашу оценил, для понимающих прям как реклама. :wink:

Я просто уже не знаю что делать, будто еще чуть и с ума сойду...

Поделиться сообщением

Остуду - себе. Лайт-вариант я Вам написала. И к психологу.

Поделиться сообщением

Гость Кристина Муллер

Остуду - себе. Лайт-вариант я Вам написала. И к психологу.

А вы не знаете гадалок или ясновидящих ?

Поделиться сообщением

ага, приворожите его к себе. а потом он вас к каждому столбу ревновать начнет и в итоге либо прибьет, либо кислотой обольет.

Поделиться сообщением

Гость Кристина Муллер

ага, приворожите его к себе. а потом он вас к каждому столбу ревновать начнет и в итоге либо прибьет, либо кислотой обольет.

Разве они действуют. Я не особо в это верю. Но мне очень плохо, что уже выход любой ищу

Поделиться сообщением

Разве они действуют. Я не особо в это верю. Но мне очень плохо, что уже выход любой ищу

Вы не верите - смысл тогда Вам деньги выбрасывать - не сработает.

Поделиться сообщением

Действуют и ещё как, знаю несколько случаев, только по окончательному варианту хорошего не особо.

Поделиться сообщением

нужно справляться самОй

анализировать-отключаться-переключаться

если сама справишься - своё личное колдовство создашь

если другие помогут - так и будешь с протянутой рукой всю жизнь

Поделиться сообщением

Гость Кристина Муллер

нужно справляться самОй

анализировать-отключаться-переключаться

если сама справишься - своё личное колдовство создашь

если другие помогут - так и будешь с протянутой рукой всю жизнь

А гадалок кто нить знает ?

Поделиться сообщением

А гадалок кто нить знает ?

ну так, вы в нужном разделе- листайте темы.

Поделиться сообщением

Гость rhym1092 - забанен Ra

я знаю что не нужно делать ни в коем случае - не слушайте клоунов из этого раздела, что косят здесь под колдунов и ведьм. и вообще в этом грязном сатанинском месте вам делать нечего, только хуже станет.

На ньюкале есть форумы Психология (Форум по психологической помощи), и Романтика | Знакомства | Любовь

Напишите туда, все же люди, многие пережили то же самое что и вы сейчас, пообщаетесь, вам полегче станет.

Поделиться сообщением

Кому нужно я могу дать контакт мага, посоветовать кому нужна помощь. 
у меня с мужем просто дошло до того, что он начал гулять и его любовница начала мне писать, скорее всего у него вытащила мой номер. Начала писать гадости что мой муж никогда не будет со мной, что я старая и не привлекаю его и чтобы я оставила его в покое ну и много много чего ещё, всё не стала писать, это было унизительно и омерзительно. К магу я обратилась в начале просто посмотреть а не вернуть, хотела понять почему так. Выяснилось что та любовница она же его коллега по работе постоянно его чем то угощала и как мне сказала маг, что она его таким образом привораживала и прич чём удачно раз ушёл к ней. Знаете что я хочу сказать на последок, вернуть то я его вернула и денег не пожалела, но вернула я его из мести чтобы понял как это больно и ему сейчас больно но мне он после всего уже не нужен и отворот делать не буду, ну может когда нибудь но не сейчас. Пусть страдает. Что я пережила боюсь сюда даже писать и он это заслужил. а написала я свою историю и о маге что мне помогла потому что кому то может по настоящему нужно вернуть, а не как мне из мести но не знает где найти такого мага. 

Поделиться сообщением

Кому нужно я могу дать контакт мага, посоветовать кому нужна помощь.

Анна Прохорова, вы настолько благодарны магу что пол интернета забили своими рекламными постами "под копирку"? Не смешите мои тапочки, они и так смешные, с бегемотиками.

7a3aacbcf210.png

Поделиться сообщением

Анна Прохорова, вы настолько благодарны магу что пол интернета забили своими рекламными постами "под копирку"? Не смешите мои тапочки, они и так смешные, с бегемотиками.

7a3aacbcf210.png

Не вижу в этом плохого что копировала свои сообщения. Я хотела посоветовать, я посоветовала людям, а как я посоветовала это уже моё личное дело, даже если я копировала своё же сообщение. Зачем писать разными словами если проще скопировать. Я прекрасно знаю что отправляла одно и тоже сообщение и все это видят я тоже это знаю. Зачем каждый раз писать по разному, пусть все видят.

Не вижу в этом плохого что копировала свои сообщения. Я хотела посоветовать, я посоветовала людям, а как я посоветовала это уже моё личное дело, даже если я копировала своё же сообщение. Зачем писать разными словами если проще скопировать. Я прекрасно знаю что отправляла одно и тоже сообщение и все это видят я тоже это знаю. Зачем каждый раз писать по разному, пусть все видят.

Кому нужна помощь настоящего мага тот обратиться и ему будет всё равно как я писала, разными словами или копировала. Я не люблю усложнять себе жизнь, если легче скопировать, то я так и делала и не надо ничего придумывать и дополнять.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...