Перейти к публикации
bigmoon

Британские кошки - 3. Породная тема .

Рекомендованные сообщения

дано не показывала никого , начну новую тему) 

осенью в питомнике появилась новая девочка , голубая британка Боня) 

девочка приехала из Питера ( С. Белозеровой респект :) ) 

М: CH ASTON MARTIN ( Россия)

F: YVES SAINT LAUERNT-Y (Чехия) 

показываю это фото - на нем хорошо видно у нее совершено безумный насыщенный цвет глаз) 

0a1ef48e24bb.jpg

Боня только начала выставочную карьеру 

на декабрьской выставке Боня- оба дня Nom Bis

Best второго дня - лучшая кошка короткошерстной группы - Best Oppozit Sex
+ 2 оценки CАС по системе WCF

• Upvote 5

Поделиться сообщением

дано не показывала никого , начну новую тему) 

осенью в питомнике появилась новая девочка , голубая британка Боня) 

девочка приехала из Питера ( С. Белозеровой респект :) ) 

М: CH ASTON MARTIN ( Россия)

F: YVES SAINT LAUERNT-Y (Чехия) 

показываю это фото - на нем хорошо видно у нее совершено безумный насыщенный цвет глаз) 

Боня только начала выставочную карьеру 

на декабрьской выставке Боня- оба дня Nom Bis

Best второго дня - лучшая кошка короткошерстной группы - Best Oppozit Sex

+ 2 оценки CАС по системе WCF

хороша...ждём Вас на майскую выставку  :good: 

Поделиться сообщением

c3fe5d7c8c69.jpg

Представляю нашего котика, ему исполняется годик, звать Моисей из питомника эгоист, 

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Он же  цвете)))

Лорена, какой же парень красавец!!! :good:  :good: :good:  Вам очень повезло, что заводчица доверила Вам такую красоту! 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость Каури1

d2184c28807b.jpg,

ZARINNA GOLDEN RAIN и ZEEMA GOLDEN RAIN кошечки 26-2014г. от папа ADAM GOLDEN RAIN, мама РAULINA GOLDEN RAIN.

Вот такие девчушки- британочки уродились. 

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Гость Каури1

a8479288895b.jpg

PAULINA GOLDEN RAIN кошечка британская BRI а33, моего разведения кисонька.

папа  C.H. VAYS

мама NIKA GOLDEN RAIN

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Гость Каури1

38a18ca63359.jpg

Это девочка №3,нам 3мес. Кошечка крупненькая. Все детишки лобастенькие, глазастенькие. Очень ласковые.

мама PAULINA GOLDEN RAIN ,папа ADAM GOLDEN RAIN

Изменено пользователем Каури1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Уважаемые заводчики, решила у вас уточнить есть ли какие нюансы содержания кошек этой породы? И прошу дать советы на что надо обращать внимание при выборе котёнка.

Началось все вчера, муж пришёл с улицы и говорит увидел кота классного, серого на плюшевую игрушку похожего и с большими глазами, хочу такого (он вообще спокойно к кошкам был всегда), я честно говоря такого хотела всегда себе взять, но приютила с улицы кошечку ( мы не сразу стерилизовали, живёт, радует). Я сразу в инет, показываю картинку, говорю этот? Да давай такого возьмём, я конечно вся засветилась... И давай смотреть объявления, очень много было взрослых и как нам надо цвет, и за деньги и бесплатно, я бы забрала, но муж хочет котёнка взять.

Прочла статью про покупку котёнка..могу сказать что нам нужен котёнок как там написано " для души". Тёмно серый, мальчик, с обязательной кастрацией (нам не для разведения и мы не передумаем, как там написано), на выставки я ходить точно не буду. Муж сейчас уезжает, и сказал что возьмём как приедет через 2 месяца, тоже хочет участвовать.

Поэтому прошу дать парочку наставлений, и может у кого есть такие котята пожалуйста, жду в кличку.

Поделиться сообщением

Мы подросли. Локи 1 год и 4 месяца. Очень радует цвет глаз. Вырос котопес какой-то. Всегда рядышком. Особая любовь к сыну - спят вместе :)

sVqSswEOPJY.jpg

• Upvote 6

Поделиться сообщением

эх...моя мечта.британчик.......но все таки в моем понятии "британец" это чисто серый, а не такой, как сиамский, не такой расцветкой, как уличный.....и не черепаховый, а именно серый.....весь серый...

Поделиться сообщением

Мы подросли. Локи 1 год и 4 месяца. Очень радует цвет глаз. Вырос котопес какой-то. Всегда рядышком. Особая любовь к сыну - спят вместе :)

Влюбленная  я в Вашего  котопеса!)))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Красавчег!!! :good:  :good:  :good:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость Каури1

Глазки у котика  действительно прокрашены замечательно.На зайчика похож.Как в присказке: Зайка беленький,зайка серенький  :) .

А про окрас:на вкус и цвет.Сейчас британцы практически любым окрасом представлены.

Мне голубоглазые колор-пойнты и зеленоглазые шиншиллы  очень нравятся.

И при выборе котёнка следует прежде типом руководствоваться,а потом уж окрасом. Это как сначала дом строим,а уж потом его красим  .

Изменено пользователем Каури1

Поделиться сообщением

Девоньки,у меня вот такая беда приключилась...Взяла котейку-мальчика британца,в возрасте почти 2х мес.,маму-папу видела у хозяйки-отличные красивые коты.Котейка был суперский,умняшка,активный,с детьми поладил. Ничего не предвещало беды! И вот уехали мы с детьми на 5 дней,с котом муж остался,и вот на третий день нашего отьезда 4х месячный котенок-умер(((((( Белый клык на вскрытие его не взял,но сказали-что достаточно часто молодые британцы мрут до 2х лет от какой-то аномалии в развитии сердца,типа есть такое "слабое" место в данной породе. Кто-нибудь еще слышал про это?

Поделиться сообщением

, а вы ему прививки делали?

Нет,как то не догнала..Британец был впервые( 15лет был перс-тоже не привитый

Поделиться сообщением

,кошмар, сочувствую.....жалко малыша.

А разве заводчик не говорит о прививках? Мы еще не взяли, но только и слышу про них, и уже заготавливаю и готовлюсь свою дворняжку привить и пролечить, чтоб котенка взять...

Поделиться сообщением

• Создать...