Перейти к публикации
bigmoon

Британские кошки - 3. Породная тема .

Рекомендованные сообщения

Ой ладно) я же просто хочу найти хозяина котейки(((( я совсем в них не разбираюсь. Конечно только доки, я про то что внешне это британец.

@Pacahontas1985, на вид ни один эксперт не определит чистопородность. Об этом только документы говорят. Без документов можно говорить только о фенотипе.

Поделиться сообщением

Посмотри объявление "Найден кот британец" на Avito:

http://www.avito.ru/792451092

Девочки вот выше объявление с фото, а то я сюда не могу прикрепить, это кот, молодой.

И

Поделиться сообщением

Спасибо, хотелось бы старого хозяина, он наверное очень переживает и котик тоже. Очень ласковый, уже не боится, урчит и жмётся)

Похож на брита. Желаю поскорее хорошие ручки ему найти.

Поделиться сообщением

Спасибо, хотелось бы старого хозяина, он наверное очень переживает и котик тоже. Очень ласковый, уже не боится, урчит и жмётся)

вы параллельно ищите и нового,отдавайте при условии,если найдётся старый,что они его вернут,не забудьте взять адрес и тлф,это конечно если себе оставлять не планируете

у нас давно выкидывают породистый животных.

Поделиться сообщением

Девочки, были с найденышем в вет клинике, коту год, британец, кастрат, здоров внешне, лишая блох клеща ушного нет. Чипа нет.

Поделиться сообщением

Девочки, были с найденышем в вет клинике, коту год, британец, кастрат, здоров внешне, лишая блох клеща ушного нет. Чипа нет.

С каких пор ветеринары определяют породу?

Поделиться сообщением

Котик в новом доме, где его уже любят, независимо от породы. Что вы так зацепились за породу? мне все кто видел сказали что это брит, написала в вашу тему, с целью найти старого хозяина.

С каких пор ветеринары определяют породу?

• Upvote 3

Поделиться сообщением

А шотландских вислоухих принимаете?) А то нигде не нашла для них отдельную тему. Хочется своего показать)

ну так вам сюда

https://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/213339-shotlandskie-koshki-2/page-19

Поделиться сообщением

На улице Интернациональной найден молодой британский кот. Кастрирован. Может кто ищет? Хозяйка долго держать не может, т.к. ее кошка его сильно обижает. Кот контактный. Ищем старых или новых хозяев. 89212601182 Наталья

1fc8d19ad9de.jpg

ef109760c20c.jpg

Изменено пользователем Integra
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

А это наш бриташка Виски  3,5 мес) мы по незнанию кормили куринным филе-грудка и домашней едой( думали это правильнее) и ((( у нас зажелтела шесть и ослабли косточки , теперь перешли на супер-премиум сухой Вархелибе (котенок на глазах преобразился, стал активным) и теперь хочется ,что бы шерстка снова стала прежней, это случится или теперь непоправимое случилось?! 

post-253263-0-55909500-1490071779_thumb.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Девушки,так жаль,что на выставках британы стали редкостью!! :blush2:

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите, где приобретали своих британцев в Калининграде? Перечитала много информации, но не знаю с чего начать поиск котенка. Высокая цена, наверное, тоже не показатель здорового породистого животного. Может есть список проверенных заводчиков у кого-нибудь? Кот ищется не для разведения, будет кастрирован. На всех ли котят делают документы о родословной или только на тех, которых покупают для разведения? В общем, любые советы от опытных владельцев британцев будут полезны. Может, ещё кому пригодится.)) 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...