Перейти к публикации
bigmoon

Британские кошки - 3. Породная тема .

Рекомендованные сообщения

ну что ) хвастаемся) 

Выставка 7 декабря 

Британский кот Ice Bleu Amberville

первая выставка , коту всего 10 мес! 

Папа- Rosalyn`s Carlo Pontu v.Wernerwald ( питомник Rain Cat) окрас голубой

Мама - Bonnie Big Star Aston Martin,окрас голубой 

BEST OF BEST

особенно приятно , так как уже все и забыли , когда британцы выигрывали выставку !

Поздравляю, котик шикарный и результат отличный!!!

Поделиться сообщением

Гость Egoist-cat

ну что ) хвастаемся) 

Выставка 7 декабря 

Британский кот Ice Bleu Amberville

первая выставка , коту всего 10 мес! 

Папа- Rosalyn`s Carlo Pontu v.Wernerwald ( питомник Rain Cat) окрас голубой

Мама - Bonnie Big Star Aston Martin,окрас голубой 

BEST OF BEST

особенно приятно , так как уже все и забыли , когда британцы выигрывали выставку !

Супер! Молодцы! Поздравляю!

Я тоже очень рада, что выиграл именно британец! Помню были времена, когда британы в Калининграде сражались в конкуренции, а теперь их не на каждой выставке увидишь. 

Поделиться сообщением

Супер! Молодцы! Поздравляю!

Я тоже очень рада, что выиграл именно британец! Помню были времена, когда британы в Калининграде сражались в конкуренции, а теперь их не на каждой выставке увидишь. 

И между прочим , упадок в британах - это во многом связано с Вашим, Марина , "уходом" из этого дела)) 

Я пришла  в заводчики , когда Ваши животные звездили на выставках ) А сейчас Вы редкость )) 

ну литтеры - "двое из ларца"  зайки)  Есть фото ? 

Спасибо всем ,  девчонки ) особенно спасибо . что хвалят " матерые "  заводчикиsmile.png smile.png

Поделиться сообщением

Марина,Ваши бэбики-отдельная история!Таких милых мордашек не видела давно!!Очень клевые малыши!

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер! Девочки, сейчас на авито увидела объявление женщины https://www.avito.ru/kaliningrad/koshki/krik_pomoschi_zhivotnomu_475691166

Чем можно помочь, как думаете? Это британец? Может у кого-то есть возможность его посмотреть? К сожалению, я в области, могу только в выходные приехать.

Поделиться сообщением

Попробую завтра позвонить ей. Но чует сердце, что что-то здесь не то

Звонили? Что-то выяснили?

Поделиться сообщением

Вчера из объявления не выписала координаты женщины, которая дала объяву, сегодня открываю утром Авито с намерением позвонить, а объявления НЕТУ. Что это значит - ломаю голову целый день, Хорошо, если все хорошо...

Поделиться сообщением

Вчера из объявления не выписала координаты женщины, которая дала объяву, сегодня открываю утром Авито с намерением позвонить, а объявления НЕТУ. Что это значит - ломаю голову целый день, Хорошо, если все хорошо...

Это,потому,что в названии объявления, в которых есть фразы "SOS/помогите/бедствие"(а именно такие слова имели место быть..)-не приемлемы на данном сайте,и практически мгновенно блокируются модераторами... P.S. Вчера,по предложенной Вами ссылке попыталась прочесть объявление,но,кроме названия ничего не удалось прочитать по причине закрытия сего модераторами..А,сегодня,и вовсе,по предложенной Вами ссылке,к просмотру предлагается просто на просто страница из Авито....

Поделиться сообщением

и как теперь ее найти? Я ей написала сообщение и наверное оно дошло, потому что мне не пришло уведомление, что оно не доставлено, может можно как-то выяснить? А я ни разу не слышала о таких правилах, вроде она в тексте ничего такого не писала

Поделиться сообщением

и как теперь ее найти? Я ей написала сообщение и наверное оно дошло, потому что мне не пришло уведомление, что оно не доставлено, может можно как-то выяснить? А я ни разу не слышала о таких правилах, вроде она в тексте ничего такого не писала

Текст объявления-я не видела.А,вот НАЗВАНИЕ объявления, успела рассмотреть..  В названии,крупными буквами - призыв о помощи. А,такое,повторюсь,не допустимо.. И,как правило,мы размещая объявления не задумываемся/не интересуемся условиями размещения энного.. Это,уже после закрытия,мы ознакомляемся по причине чего стали не угодны... P.S. И,не думаю,что Ваша корреспонденция, отправленная в адрес создателя подобного объявления была им получена... Остается,надеется,на то,что автор объявления примет к сведению пожелание модераторов данного сайта,и перефразирует свое объявление.

Поделиться сообщением

Может и не получила...У меня теперь одна мысль: как ее найти? Я бы, если честно, тоже не подумала, что таких объяв давать нельзя, видимо она хотела привлечь внимание

А текст примерно такой: третий месяц к нашему дому приходит очень красивый британский кот, молодой, кастрирован, раньше не давал себя гладить, сейчас его можно погладить и посадить в переноску. Кот очень красивый, зиму на улице не переживет. Ждем звонка. запомнила только район - Ленинградский

Поделиться сообщением

Может и не получила...У меня теперь одна мысль: как ее найти? Я бы, если честно, тоже не подумала, что таких объяв давать нельзя, видимо она хотела привлечь внимание

А текст примерно такой: третий месяц к нашему дому приходит очень красивый британский кот, молодой, кастрирован, раньше не давал себя гладить, сейчас его можно погладить и посадить в переноску. Кот очень красивый, зиму на улице не переживет. Ждем звонка. запомнила только район - Ленинградский

Вот... Вы - правы.. Привлечение.. И,именно в НАЗВАНИИ объявления.. Подобное,не допускается правилами данного сайта . Знаю,поскольку сама подавала объявления на Авито.. Надежда только на то,что человек , подавший объявление, примет к сведению пожелания модераторов,и перефразирует свое объявление. P.S. А,котика конечно же жаль.Будем надеяться,что котик самовыгульный,и ВСЕ у него хорошо...

Поделиться сообщением

Извините за флуд, простите!!!У меня радость, не могу не поделиться! Котика забрали приличные люди!!!!!!!Ура!!!!!!!!!biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png У меня есть подозрение, что это Леночка Раушен постаралась, но кто бы ни был - низкий ему поклон!!!!!!!

Поделиться сообщением

Извините за флуд, простите!!!У меня радость, не могу не поделиться! Котика забрали приличные люди!!!!!!!Ура!!!!!!!!!biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png У меня есть подозрение, что это Леночка Раушен постаралась, но кто бы ни был - низкий ему поклон!!!!!!!

Здорово!Хорошая новость!Пусть у хвостатого все будет на 100+!

Поделиться сообщением

Гость Egoist-cat

И между прочим , упадок в британах - это во многом связано с Вашим, Марина , "уходом" из этого дела)) 

Я пришла  в заводчики , когда Ваши животные звездили на выставках ) А сейчас Вы редкость )) 

ну литтеры - "двое из ларца"  зайки)  Есть фото ? 

Спасибо всем ,  девчонки ) особенно спасибо . что хвалят " матерые "  заводчикиsmile.png smile.png

Принимается! Действительно, мы решили стать редкостью. Для тех кому нужен настоящий бри, они нам пишут и ждут котят. При этом я всегда очень рада видеть хороших бри на выставке!

Фотки есть только где им 1,5 месяца. 

Поделиться сообщением

• Создать...