Перейти к публикации
ШАРМ

Перинатальный центр -продолжение

Рекомендованные сообщения

Гость korzhova

Добрый день! А кто-нибудь знает, сколько стоит кесарево и как все это оформляется, я имею ввиду контракт и договоренность с врачем....

боюсь спросить, а зачем за кесарево платить???? 

Поделиться сообщением

Гость Smilekaty

А плановое кесарево бесплатно делают? Не знала.... Получается можно просто договориться с врачом?  

боюсь спросить, а зачем за кесарево платить???? 

А плановое кесарево бесплатно делают? Не знала... Получается можно просто с врачом договориться?

Поделиться сообщением

Гость korzhova

А плановое кесарево бесплатно делают? Не знала.... Получается можно просто договориться с врачом?  

А плановое кесарево бесплатно делают? Не знала... Получается можно просто с врачом договориться?

бесплатную медицину еще никто не отменял, тем более это плановая операция! Если не заплатите вы как собираетесь рожать с показаниями к ПКС??? Вы на учете стоите??? У вас есть родовой сертификат?? В 36 недель придите в перинатальный центр, чтоб подписали обменку, а в жк вам дадут направление. В центре назачат дату дородовой госпитализации.

Есть одно но, если вам рожать в начале августа....центр закрывают на мойку

Поделиться сообщением

Договориться то можно,только врач потом будет ждать от вас благодарности,я тк полагаю,плюс если хотите косметический шов и наркоз не общий,то надо будет это все оплачивать.

Поделиться сообщением

Гость Smilekaty

бесплатную медицину еще никто не отменял, тем более это плановая операция! Если не заплатите вы как собираетесь рожать с показаниями к ПКС??? Вы на учете стоите??? У вас есть родовой сертификат?? В 36 недель придите в перинатальный центр, чтоб подписали обменку, а в жк вам дадут направление. В центре назачат дату дородовой госпитализации.

Есть одно но, если вам рожать в начале августа....центр закрывают на мойку

У меня уже одно кесарево было, на узи сказали, что рубец на матке не очень хороший и самой теперь рожать опасно - это единственное показание к КС. На учете состою в консультации и сертификат скоро дадут. Срок ставят на первые числа сентября, а мойка не знаете до какого числа?

Поделиться сообщением

Гость Smilekaty

Договориться то можно,только врач потом будет ждать от вас благодарности,я тк полагаю,плюс если хотите косметический шов и наркоз не общий,то надо будет это все оплачивать.

Ну по поводу благодарности врачу понятно, если договариваться, то и отблагодарить надо. Я так понимаю это просто не официально делается. А вот как раз по поводу шва и наркоза информация интересует, сколько это стоит? Так как хотелось бы местный наркоз, а не общий. 

Промывка до 18 августа.

Спасибо за информацию :D

Поделиться сообщением

Гость Strawberry89

Насчёт шва девочка платила что-то вроде 2 тыс.и за наркоз 3 тыс.(лично врачу)

Поделиться сообщением

Гость korzhova

У меня уже одно кесарево было, на узи сказали, что рубец на матке не очень хороший и самой теперь рожать опасно - это единственное показание к КС. На учете состою в консультации и сертификат скоро дадут. Срок ставят на первые числа сентября, а мойка не знаете до какого числа?

косметический шов 1800, анестезия 3000))) но тоже возникает вопрос - если не заплатите вас сначало разрежут как на английский крест, а потом зашьют как "пирожок" и если за анестезию не заплатите - анестезиолог просто споет песенку "баю бай"?? зачем платить за то, что они и так должны делать??? я понимаю платить за свой комфорт  -отельная палата с посещением, телевизор, отдельный душ и т.д. и т.п, но за то что врачи и так должны делать -это мне совсем не понятно.

Поделиться сообщением

Косметический шов должны делать бесплатно. Позвоните в свою страховую и уточните, есть ли он в списке услуг, оплачиваемых полисом ОМС

Поделиться сообщением

Ну по поводу благодарности врачу понятно, если договариваться, то и отблагодарить надо. Я так понимаю это просто не официально делается. А вот как раз по поводу шва и наркоза информация интересует, сколько это стоит? Так как хотелось бы местный наркоз, а не общий. 

на сайте пц есть все расценки  :yes:

Поделиться сообщением

Гость Smilekaty

Девочки, спасибо ОГРОМНОЕ!!!! Теперь у меня хоть есть представление что и как сейчас у нас в роддомах, потому что первого рожала почти пять лет назад, конечно, все уже сто раз поменялось с тех пор :)

Поделиться сообщением

Прочитала только, при себе иметь копию больничного листа)))) а где его взять если он отдан на работу и копия не снята... Не возьмут теперь?

Поделиться сообщением

Прочитала только, при себе иметь копию больничного листа)))) а где его взять если он отдан на работу и копия не снята... Не возьмут теперь?

я на работе просила чтоб сделали копию, тож забыла откопировать

Поделиться сообщением

У меня не было копии

В 3рд никто и слова не сказал

если у вас ЕР были, то конечно не сказали, т.к. он нужен только при КС

Поделиться сообщением

я в том году в августе в перинатальном сына родила, мне все понравилось, ни за что не платила.

в этот раз хочу платную палату, чтобы муж или мама приходили.

девочки,кто лежал в платной палате, расскажите как там, туалет и душ в палате или общий на этаже? как питание? палата на одного? сколько стоит( что-то не нашла на сайте, видимо, плохо смотрела)? заранее договаривались или по факту?

Поделиться сообщением

девочки,кто лежал в платной палате, расскажите как там, туалет и душ в палате или общий на этаже? как питание? палата на одного? сколько стоит( что-то не нашла на сайте, видимо, плохо смотрела)? заранее договаривались или по факту?

Я лежала в октябре того года. Палата на одного. Питание сносное, приносили прямо в палату. Но я лежала в палате которая дорогая была, за 12000. Хотя оплачивала заранее за 6500 которая, но они все были заняты, поэтому поселили в дорогую, ничего при этом не доплачивала. Душ и туалет был один на две палаты :) Микроволновка еще была общая. В палате маленький холодильничек, телевизор. Все уютненько. Я довольна :) Но мне кажется, что в палатах за 6500 туалет и душ общий на этаже, и насчет еды не знаю как, может в палаты не носят.

Поделиться сообщением

В апреле прошлого года лежала в палате, которая сейчас за 6500. Холодильник был, телевизора и микроволновки не было. Туалет, душ, биде на этаже общие. Но всегда свободно было. Еду в палату приносили.

Поделиться сообщением

Девочки ,а что бесплатная палата в себя включает?в чем разница ?  5 человек в палате или как ? поняла только , что мужа , маму не пустят в палату 

Поделиться сообщением

Девочки ,а что бесплатная палата в себя включает?в чем разница ?  5 человек в палате или как ? поняла только , что мужа , маму не пустят в палату 

Бесплатные палаты в основном все двушки, есть несколько одноместных, все на третьем этаже, посещение да, запрещено. В бесплатной кровать, стол пеленальный.весы для ребенка, маленький холодильник, раковина с зеркалом, и тумба для вещей, и ночник еще на ночь включают.

Поделиться сообщением

Бесплатные палаты в основном все двушки, есть несколько одноместных, все на третьем этаже, посещение да, запрещено. В бесплатной кровать, стол пеленальный.весы для ребенка, маленький холодильник, раковина с зеркалом, и тумба для вещей, и ночник еще на ночь включают.

и как за 6500 туалет и душ общий на этаже !? правильно !? 

Поделиться сообщением

и как за 6500 туалет и душ общий на этаже !? правильно !? 

Да, душ и туалет общие, но они там не в одном экземпляре, не помню точно сколько, но по несколько душевых, туалетов и биде, так что попасть туда проблемы не составит :no: 

Поделиться сообщением

Да, душ и туалет общие, но они там не в одном экземпляре, не помню точно сколько, но по несколько душевых, туалетов и биде, так что попасть туда проблемы не составит :no:

Спасибки ! теперь картина ясна  :good:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...