Перейти к публикации
Гость raman007

Газовый баллончик

Рекомендованные сообщения

Гость raman007

Здравствуйте! Подскажите, где в Калининграде можно приобрести баллончик перцовый?

Поделиться сообщением

На Советском, на Комсомольской, на Черняховского, на Московском, на пр. Мира.

Вы не местный? Так вроде интернет есть.

Поделиться сообщением

Гость raman007

На Советском, на Комсомольской, на Черняховского, на Московском, на пр. Мира.

Вы не местный? Так вроде интернет есть.

не местный. в интернете не нашел что-то. среди подобных магазинов знаю только славный малый, но баллончиков у них нет, судя по сайту. на советском-это арсенал? а на черняховского и московском что за магазины?

спасибо за ответ)

Поделиться сообщением

не местный. в интернете не нашел что-то. среди подобных магазинов знаю только славный малый, но баллончиков у них нет, судя по сайту. на советском-это арсенал? а на черняховского и московском что за магазины?

спасибо за ответ)

лучше здесь глянуть;)

http://www.militaria.pl/szukaj.xml?search-clause=gaz+pieprzowy&search=ok&_limit=10

Поделиться сообщением

спасибо за ответ)

Советский пр. - "Арсенал".

Московский пр.- "Охотник" (Напротив "Подарков")

пр. Мира - "Охотник" (озеро "Хлебное")

ул. Комсомольская (самый конец на пересечении с Борзова, название магаза не помню. Если идти от Борзова в сторону пр. Мира то слева в подвале)

ул. Черняховского у пересечения с Иванникова (яркая неоновая бегущая строка)

Ну думаю с таким выбором магазов и подробными приметами найти будет не сложно.

Поделиться сообщением

Советский пр. - "Арсенал".

Московский пр.- "Охотник" (Напротив "Подарков")

пр. Мира - "Охотник" (озеро "Хлебное")

ул. Комсомольская (самый конец на пересечении с Борзова, название магаза не помню. Если идти от Борзова в сторону пр. Мира то слева в подвале)

ул. Черняховского у пересечения с Иванникова (яркая неоновая бегущая строка)

Ну думаю с таким выбором магазов и подробными приметами найти будет не сложно.

Снайпер 

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане! Кто знает куда переехали магазины с рынка центрального, кто торговал рыболовными оборудованием  - плюс газовыми балонами?!

Поделиться сообщением

Баллончик хорошее средство, как по мне и вовсе лучшее. Вреда не наносит, а желание нападать отбивает прочно, лучше использовать струйный, газовым можно самому надышаться

Поделиться сообщением

Баллончик хорошее средство, как по мне и вовсе лучшее. Вреда не наносит, а желание нападать отбивает прочно, лучше использовать струйный, газовым можно самому надышаться

Химический ожёг роговицы глаза. Статья.

Поделиться сообщением

Химический ожёг роговицы глаза. Статья.

но если дошло до такого так нападавшего не жалко), пусть у него ожог, зато у какой нить бабушки и т.п кошелек с пенсией целый...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...