Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

что-то я не увидела когда дома первой очереди будут сданы по плану.. направьте пожалуйста

понравился план квартир. как раз думаем может туда податься))

а еще вопрос-обычная ипотека, не военная. это цены смотреть 100% взноса? банк же выкупает. или по-другому стоимость ипотеки считается?

Поделиться сообщением

дома первой очереди будут сданы

I квартал 2016 года.

обычная ипотека это цены 100% взноса

Поделиться сообщением

что-то я не увидела когда дома первой очереди будут сданы по плану.. направьте пожалуйста

понравился план квартир. как раз думаем может туда податься))

а еще вопрос-обычная ипотека, не военная. это цены смотреть 100% взноса? банк же выкупает. или по-другому стоимость ипотеки считается?

Повторюсь уже) Мы тоже по ипотеке хотим, нам в офисе сказали, что цены по ипотеке смотрим как первоначальный взнос 100%. Три дома первой очереди сдаются в 1 квартале 2016 года. Как я поняла, аккредитован пока только первый дом в банках.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Уважаемый представитель застройщика , не могли бы вы подтвердить очередной старт начала продаж в сентябре ? может уже  есть более конкретные сроки и цены ?

Поделиться сообщением

Гость SlaVaa2014

Кто-нибудь видел котлованы на стройплощадке? Интересно стоит в них вода или нет. Был на ЖК "Новая Сельма" и возле ЖК "Олимпийский" - котлованы заполнены грунтовыми водами.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь видел котлованы на стройплощадке? Интересно стоит в них вода или нет. Был на ЖК "Новая Сельма" и возле ЖК "Олимпийский" - котлованы заполнены грунтовыми водами.

вся сельма это болото! и стройка ржс не исключение!

Поделиться сообщением

Кто-нибудь видел котлованы на стройплощадке?

Видел. Во всех трех котлованах воды НЕТ и НЕ БЫЛО. Возможно уже сделан дренаж по кругу, но точно не знаю.

вся сельма это болото! и стройка ржс не исключение!

Вы лично видели??? 

Поделиться сообщением

Видел. Во всех трех котлованах воды НЕТ и НЕ БЫЛО. Возможно уже сделан дренаж по кругу, но точно не знаю.

Вы лично видели??? 

живу в этом р-не с 83г и могу сказать, что бывшие огороды и поле (территория от 7 континента до леса)  в осенне-весенний период были в воде.

на сельме  во дворах на дет. площадках  вода стоит в межсезонье,  в  дет саду 56  тоже стоит вода! Всю систему нарушили первые сельмовские дома и за тем дальнейшие стройки! 

Поделиться сообщением

Уважаемый представитель застройщика , не могли бы вы подтвердить очередной старт начала продаж в сентябре ? может уже  есть более конкретные сроки и цены ?

отредактировано:

реклама на форуме запрещена!

Поделиться сообщением

Уважаемый @Remzhilstroy39, можно ли у Вас уточнить планировку 1-к квартиры во 2 доме, 3 секция. к примеру, квартира 131? Примерно месяц назад на Вашем сайте ее площадь составляла 45,45 кв. м, вход в комнату был из кухни. Сейчас каким-то образом в комнате появилось еще одно окно (или что это), площадь изменилась на 45,56 кв. м, вход в комнату теперь из коридора. На самом ли деле были внесены изменения?  Спасибо.

Поделиться сообщением

Уважаемый @Remzhilstroy39, можно ли у Вас уточнить планировку 1-к квартиры во 2 доме, 3 секция. к примеру, квартира 131? Примерно месяц назад на Вашем сайте ее площадь составляла 45,45 кв. м, вход в комнату был из кухни. Сейчас каким-то образом в комнате появилось еще одно окно (или что это), площадь изменилась на 45,56 кв. м, вход в комнату теперь из коридора. На самом ли деле были внесены изменения?  Спасибо.

45.45 однушка не угловая.. в средней секции.. и окон там меньше т.к  за стеной соседи..

это первый дом!!

во втором доме однушка угловая,45,56.. вот вам и планировка другая и окно прорубили в стене!!

Поделиться сообщением

@Полина Михеева, я звонила в офис, они сказали наоборот,  во втором доме она не угловая, угловая она в первом доме. Тоже самое я наблюдаю по буклетам, которые получила  в офисе. 

Поделиться сообщением

наверное что то напутали на сайте*))

про то, что окно прорубили, это Вы сами придумали?

Поделиться сообщением

Добрый день! В домах 2,3 были внесены небольшие изменения в типовые секции. В квартире, о которой идет речь, был перенесен вход, и изменилась площадь.  Но дополнительного окна в комнате дома №2 нет, и как справедливо сказала Полина Михеева, физически быть не может. Спасибо, что заметили, на сайте поправим. 

Поделиться сообщением

@Remzhilstroy39, спасибо, что ответили. То есть получается квартира № 131 во втором доме угловая?

Нет, в доме №2 она не угловая. Со сравнению с домом №1 секция развернута в другую сторону, и квартира примыкает к соседнему подъезду. Если у Вас есть буклет, посмотрите на схеме входы в подъезд, и будет понятно. 

Поделиться сообщением

Все верно. В первом доме такая квартира 45.45 кв. м  угловая, во втором доме 45.56 кв. м и не угловая. @Полина Михеева, ввела в заблуждение. Спасибо!

Поделиться сообщением

Все верно. В первом доме такая квартира 45.45 кв. м  угловая, во втором доме 45.56 кв. м и не угловая. @Полина Михеева, ввела в заблуждение. Спасибо!

простите, буду  внимательней в следущий раз.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...