Перейти к публикации
~Фа-Соль~

А сколько кошек у вас?

57 пользователей проголосовало

1. 1. сколько кошек у вас

Рекомендованные сообщения

а чем мы хуже собачников? Мне вот тоже интересно, сколько вот нас кошачих зоошиз? :D , у которых мурчалок больше одного.

У меня две кошки- простая и британка. И с удовольствием завела бы наглую рыжую морду с розовым носом и рыжими глазами, но боюсь мои старушки не  уживутся с новичком...

[member=

Matrasoff], :wink:

Поделиться сообщением

У меня тоже две. Ориентальная и полубританец-подобранец  :D .  Когда в доме есть кошка и завести вторую вот как-то тяжело, а при наличии уже двух, дальше их количество уже не имеет значения.

Поделиться сообщением

Двое: котяра 14-ти лет и сосиска четырех. Старший резко помолодел после пояаления соперницы, активность выросла на сто процентов, воспитывает, гоняет успешно, ревнует....Вообщем, все стимулы для ктивной жизни)))))

Поделиться сообщением

Разбавлю вашу компанию, у нас тройня :lol: . Две кошки и кот. Старшая тетя-лошадь, возраст приблизительный, в районе 10 лет, подобрали 9 лет назад. Средняя, персидский бомж (бывший), возраст тоже приблизительный, в районе 4-х, подсунули добрые дамы с БЖ :lol: , а если серьезно, она действительна попала к нам благодаря ветке  БЖ, чему мы очень рады и очень благодарны этим дамам. Ну и третий, сын полка, всеобщий любимец, хулиган и баловень, наш персидский ангелочек, Филимон, возраст 1 год.  Вот такая компания. Живут дружно и мирно.

Поделиться сообщением

В нашем доме живут и совсем не тужат две кошкомордочки  :D ! Две персидские кошечки. Два наших любимых "плоскомордика". Разница в возрасте у них не велика..По характеру совершенно разные! Одинаковы только в кулинарных изысках-любят вкусно и много поесть :yes: !После появления у нас младшенькой,проблема с питанием у старшенькой исчезла сама собою :lol: !Я теперь в плане еды-спокойна за них, да и за себя тоже! Ранее прикладывала ооочень много усилий для того чтобы накормить животинку...А теперь-красота! Животные сыты,и мои нервы все при мне! А в остальном все по разному...Жизнь проживают бурно и всяко...И дружат,и ссорятся,и ревнуют...Наблюдать за ними-одно удовольствие!Я вообще не понимаю,как многие люди обходятся без четвероногих друзей...

post-152168-0-65766100-1399454201_thumb.jpg

Поделиться сообщением

кот и кошка, кошка шотландка, уже 9 лет, а кот простополосатый толстун, попал к нам крошечкой совсем, выкормили из сосочки, ну и ещё кто нибудь из приюта постоянно столуется, так котеночек нам поиграться, так что две-три, ну четыре, но это редко :D , 

post-22977-0-11772600-1399458380_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Как сказала одна Замечательная Девушка, " Лучше кошки может быть только две кошки.. а лучше двух кошек может быть только три "..  вот по её совету три и есть :)  Один старый перс. которому в этом году исполнилось 16 лет, которого бьет паралич периодически, и которого я очень люблю.. и два подобранца, которые после эпидемии чумки у нас дома попали  к нам из разных мест, от разных людей, НО с одинаковым вердиктом - " На улице точно не жилец, а дома, хоть и после чумки, есть шанс "..  :)  Остальные бывают тока временно :( Хотя очень хочется до комплекта к черному и кАрове, еще рыжика и полосато-кота..

Поделиться сообщением

Гость fh4E
Как сказала одна Замечательная Девушка, " Лучше кошки может быть только две кошки.. а лучше двух кошек может быть только три "

Ага, следуя её логике - лучше 15 кошек, может быть только 16...

Поделиться сообщением

Если позволяет площадь, место и свободное время, то да..

Поделиться сообщением

постоянных четыре.

папа,мама и двое детокдетище

а скоро пополнение котяток

пс,шотландцы

Поделиться сообщением

Ага, следуя её логике - лучше 15 кошек, может быть только 16...

ну ты то собак критикуешь, то кошек....сам то шиза в какой области?????))

пс,шотландцы

нуууу......таких грех много не иметь)

Поделиться сообщением

ну ты то собак критикуешь, то кошек....сам то шиза в какой области?????))

нуууу......таких грех много не иметь)

иногда готова всех повыкидывать :yes:

Поделиться сообщением

Дольче. Классно они у Вас подружились  !
Просто удачный кадр  :yes: , а так процесс разборок, в следующую секунду практически мордобитие.  :)

Поделиться сообщением

у нас два бегемота))), один  Сомерсет, шотландец-британец , ему год, второй неизвестного возраста, бывший Лаптя, бомж, корниш-рекс  , теперь Марс. 18qb6mBph.jpg

Поделиться сообщением

Парочка))

У меня тоже есть такая влюбленная парочка ))

a0gO8fjxFHI.jpg

Ну и, конечно, всемирно известная кошка-легенда, любовь всей моей жизни - Клопы )

x_b5e0426b.jpg

Поделиться сообщением

Йоооооооооооооос!!!!!!!!!!!! НИЧОСИ!!!!!! Тапка, жги!!!!!!!!!!   Выкладывай еще!

соскучилась по запрелестнцу, недавно вспоминали как раз ) У меня дом 2009 г постройки, но сделан какими-то уж очень криворукими умельцами. В общем, когда Йося отлеживался после травмы у меня на кухне, я была в комнате, услышала грохот, прибегаю на кухню: а половина потолка на Йосе лежит! Побелка пластом отвалилась :))) Сидит этот хмырь одноглазый переломатый, а вокруг него потолоооок :)))) На самом деле все легкое было, Йоса не поранило, но мы долго смялись над тем, как смерть гоняется за ним как в Пункте Назначения ))) 

x_1f21ff05.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...