Перейти к публикации
Гость Кристина Ахрамчук

Жилой комплекс по улице Пехотная

Рекомендованные сообщения

Гость Кристина Ахрамчук

Кто-нибудь знает какую- нибудь информацию об этом проекте? Интересуют любые данные, сама ничего не могу узнать. В нете только объявления о продаже квартир, а вот о Застройщике ничего.

Поделиться сообщением

Тоже очень увлеклись этим проектом! Но действительно про застройщика нет никакой информации! Ездили в отдел продаж девушка консультант ничего вразумительного не сказала, продажами у них занимается агенство недвижимости Елены Богомоловой. Кв.м сейчас стоит 45 тыс. В основном 2-х комнатные и 1 комнатные квартиры, 3 только в двух уровнях ибо же объединять 2 и 1 комнатные квартиры, но тогда получаются достаточно большие площади!

Поделиться сообщением

подозрительный застройщик, кто-нибудь номер телефона знает офиса?

номер 89210060402 размещенный на сайте - левый, трубку берет мужик какой-то и просит больше не звонить на этот номер.

Поделиться сообщением

а где вы нашли номер "89210060402"? У них на сайте есть номера компании 58-44-99, 58-38-88, и номера для получения дополнительной информации по строящемуся жилому комплексу "Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8(4012) 33-72-73, 8(4012) 33-52-44".

Изменено пользователем jonn

Поделиться сообщением

ездили глянуть на объект, стройка полным ходом идет. но еще в офисе не были, так что о персовнале сказать ничего не могу.. там же на стройке был зам директора, познакомились с ним, сказал, что агенты продают их квартиры, но можно и напрямую у них в офисе. дал все номера телефонов, директора в т.ч.

но все равно пока не решили конечно ничего) о застройщике толком ничего не слышали, вот и страшно попасть. как сейчас в том же районе жК Невское продается.

чуток капнули и узнали много "милостей" об объектеblush.png

Поделиться сообщением

Гость sashasf

ездили глянуть на объект, стройка полным ходом идет. но еще в офисе не были, так что о персовнале сказать ничего не могу.. там же на стройке был зам директора, познакомились с ним, сказал, что агенты продают их квартиры, но можно и напрямую у них в офисе. дал все номера телефонов, директора в т.ч.

но все равно пока не решили конечно ничего) о застройщике толком ничего не слышали, вот и страшно попасть. как сейчас в том же районе жК Невское продается.

чуток капнули и узнали много "милостей" об объектеblush.png

Добрый день, подскажите, а что за "милости"?

Поделиться сообщением

Добрый день, подскажите, а что за "милости"?

ну во-первых, инфо в инете не найти, агенты-риелторы ничего не дают..

поехалли на объект, чтоб посмотреть контактную инфо на щитке информационном.. а там ужас. телефон мужчины - главный по стройке. звоним и спрашиваем где их офис, хотим купить. а он в ответ- не знаю яblink.png  я слегка в шоке, вытаюсь выйснить в чем дело. а ответ - они вообще мой номер незаконно разместили там, я ничего о них не знаю .и трубку положил.

лично для меня это показательно) уже в другом месте нашли квартиру..

Поделиться сообщением

Гость CK Империя

Уважаемые форумчане! Всю информацию о квартирах в малоэтажном жилом комплексе "Пехотная life" Вы можете получить на сайте застройщика (СК "Империя") www.skimperia.com , а также по телефонам: 336-436, 336-396 (отдел продаж от застройщика). Ждем Вас в отделе продаж по адресу: ул. Невского, 120 ( 1 подъезд, 3 этаж)

Поделиться сообщением

хотелось бы получать актуальную информацию по строительству объекта. С сравнением план -факт, с фотографиями.

Например: выкопан котлован под дом №1

Закончен нулевой цикл дом №2.

................................

и тд.

Поделиться сообщением

Гость CK Империя

Добрый день! Благодарим Вас за проявленный интерес к малоэтажному жилому комплексу "Пехотная Life". Наблюдение за ходом строительства доступно на сайте застройщика: www.skimperia.com . Более подробную информацию о каждом доме опубликуем в ближайшее время. С уважением, СК "Империя".

Поделиться сообщением

Гость arhip081

Всем доброго времени суток!
Мы с мужем купили 2х-комнатную квартиру в этом жилом комплексе. 

Пока скоростью возведения домов довольны. 

Работаю в организации, которая проектировала эти жилые дома. После хороших рекомендаций от своего Начальства имела возможность познакомится и пообщаться лично с Генеральным директором Платоновым В.В.. Ну, и соответственно вложились в стройку. 
У нас 4ый дом. Там уже перекрыт 2ой этаж и начинают возводить несущие стены 3его этажа . На той неделе позвонили из офиса, попросили если у меня есть какие-то пожелания по перенесению перегородок, то я могу их озвучить, чуток подкорректировать проект своей квартиры и мне сразу сделают то, что я хочу. Это очень удобно. Плюс, когда квартиру покупали нам сказали, что если вы решите делать теплые полы, то чтоб мы заранее сказали им, дабы потом не долбать стяжку. Ее просто не станут заливать. Ну, и по розеткам, можно указать места установки дополнительных розеток, тогда их сразу сделают, но за розетки надо будет доплатить, но по сравнению с ценами на электромонтажные работы будет дешевле, т.к. будут работать их мастера. 

Вот в обед сегодня поедем походим по стройке.

Обещают нам возмести всю коробку к Новому году, а потом уже инженерия и все такое. И, еще, лифта, как нарисовано в проекте там не будет. Там будет скорей всего какое-то пространство под кладовку, которое можно будет выкупить под свои нужды.

Потом отпишусь.

Хотела бы попросить еще людей, которые хотят что-то изменить в своих планировках, отписаться. Может у кого интересные идеи, которые можно повзаимствовать)

Поделиться сообщением

Гость arhip081

Всем привет!
Вчера побывали на стройке, пообщались с Начальником участка и определились с переносом перегородок и закладки проема. Что не понравилось: Начальник участка невнимательно читает чертежи!!!! Мне пришлось ему доказывать, что у нас по проекту предусмотрен 1 балкон, а он был в полной уверенности, что 2!!! Жесть, конечно!

Поделиться сообщением

Гость arhip081

Еще, вчера, когда в офисе официально вносили изменения по перепланировке, нам сказали такую штуку, что если все жильцы будут за то, чтобы остеклить все балконы, то это будет сделано официально и сразу на весь дом!!! Однако, если несколько балконов будут не застекленными, то никому не разрешат этого делать до сдачи дома в эксплуатацию. Придется самим после сдачи дома, если кто захочет. Однако, в этом случае это будет неофициально, и в случае, если вы будете продавать квартиру, то придется снимать остекление, т.к. в тех. паспорте вашей квартиры это не предусмотрено. Плюс, вы незаконно меняете облик фасадов, а на это нужно разрешение администрации области, которая не даст такое разрешение.

Хотя, есть случаи, когда покупатели договариваются и оставляют остекление.

Поделиться сообщением

было бы неплохо озвучить стоимость остекления балконов-лоджий ,если делать всем . Тогда можно было бы принимать решение. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!

Мы с мужем купили 2х-комнатную квартиру в этом жилом комплексе. 

Пока скоростью возведения домов довольны. 

Работаю в организации, которая проектировала эти жилые дома. После хороших рекомендаций от своего Начальства имела возможность познакомится и пообщаться лично с Генеральным директором Платоновым В.В.. Ну, и соответственно вложились в стройку. 

У нас 4ый дом. Там уже перекрыт 2ой этаж и начинают возводить несущие стены 3его этажа . На той неделе позвонили из офиса, попросили если у меня есть какие-то пожелания по перенесению перегородок, то я могу их озвучить, чуток подкорректировать проект своей квартиры и мне сразу сделают то, что я хочу. Это очень удобно. Плюс, когда квартиру покупали нам сказали, что если вы решите делать теплые полы, то чтоб мы заранее сказали им, дабы потом не долбать стяжку. Ее просто не станут заливать. Ну, и по розеткам, можно указать места установки дополнительных розеток, тогда их сразу сделают, но за розетки надо будет доплатить, но по сравнению с ценами на электромонтажные работы будет дешевле, т.к. будут работать их мастера. 

Вот в обед сегодня поедем походим по стройке.

Обещают нам возмести всю коробку к Новому году, а потом уже инженерия и все такое. И, еще, лифта, как нарисовано в проекте там не будет. Там будет скорей всего какое-то пространство под кладовку, которое можно будет выкупить под свои нужды.

Потом отпишусь.

Хотела бы попросить еще людей, которые хотят что-то изменить в своих планировках, отписаться. Может у кого интересные идеи, которые можно повзаимствовать)

Скажите, а вы покупали квартиру напрямую у застройщика или в агенстве Елены Богомоловой? Планирую приобрести 1-комнатную квартиру. А цены на их сайтах очень отличаются.

Поделиться сообщением

Гость arhip081

было бы неплохо озвучить стоимость остекления балконов-лоджий ,если делать всем . Тогда можно было бы принимать решение.

Я думаю, что когда дело дойдет до этого, то обязательно каждому посчитают сколько будет стоить. Скорей всего скажут сколько стоит м2 остекления. 

Потому что, когда мы определялись с перепланировкой, то мне должны чуть позже позвонить и сказать сколько мне надо доплатить, но это незначительные суммы. И эта доплата пойдет как доп. к договору.

Скажите, а вы покупали квартиру напрямую у застройщика или в агенстве Елены Богомоловой? Планирую приобрести 1-комнатную квартиру. А цены на их сайтах очень отличаются.

Мы покупали непосредственно в их офисе на Невского, 120. Платили наличкой. Вложились практически в нулевой цикл, когда только был готов ростверк. У них была еще акция, что при покупке до 31 мая, будет скидка 5%. Так что по-божески еще обошлась нам квартира. Сейчас же она стоит 49 000 за м2. 

Нас предупредили, что перекроют 1ый этаж и цена будет 47 000 за м2. А к моменту ввода в эксплуатацию 52 000 -53 000 руб. за м2.

А еще на момент того, когда мы собирались покупать квартиру, в агенстве и в их офисе стоимость м2 была одинакова!

Поделиться сообщением

Гость CK Империя

Уважаемые покупатели, на сегодняшний день мы не работаем с агентством недвижимости Елены Богомоловой и реализация квартир происходит только через отдел продаж застройщика. Всю интересующую информацию Вы можете получить  на сайте www.skimperia.com, а также по телефонам: 336- 436, 336 – 396 и по адресу: ул. Невского, 120 ( 1 подъезд, 3 этаж).

Поделиться сообщением

Всем здрасте!) подскажите пож как лучше и проще доехать до стройки, посмотреть-пощупать?)поедем с области, боюсь плутануть(((

Поделиться сообщением

Гость CK Империя

Здравствуйте! Свяжитесь с нами, когда соберетесь в путь) Сориентируем Вас как лучше проехать) Тел.: 336- 436, 336-396

Поделиться сообщением

Гость CK Империя

Да, работаем. Но есть нюансы в оформлении. Подробнее расскажут менеджеры отдела продаж по телефону: 336 - 436.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...