Перейти к публикации
Ирина Фокина-Дунаева

Эрдельтерьер и прочие норвичи :-) 2014

Рекомендованные сообщения

Гость dialrobri

A где отчет за сегодняшний день? :yes: Я уже привыкла читать  сводку каждый день :yes:

Поделиться сообщением

Ну вот и закончился наш марафон, слава богу! Ждем девчонок с победами домой! :wub: :wub: :wub: Они у нас крутые - везут трех чемпионов Хорватии!!! :good: :good: :good:

Филек добавил в свою копилку 3 x CACIBa и 1хRCACIB,  Пеппи - 4x CACIBa, Мартин 4X CACIBa. МОЛОДЦЫ!!!! :wub: :wub: :wub: :good: :good: :good: Анжела, Оля, вам огроменное спасибо за наших питомцев-  за заботу, труд, настойчивость, веру и умение не пассовать перед трудностями.... Жаль, что так получилось с Флэш, но , столкнувшись уже сама с некоторыми ситуациями на международных   выставках, я поняла -  от таких неприятных казусов никто из нас не застрахован, к сожалению.....но ничего Флэш нас еще догонит, у нее все для этого есть!

Скорее теперь возвращайтесь с нашими любимцами, мы их оооочень ждем и скучаем. Легкой дороги и быстрой границы!!!! :rolleyes:  

Поделиться сообщением

Гость sadenli

У нас все скромно , по тихому... сьездили , пробегали, добавили очередной САС для польского чемпионства :blush2:. Федор молодец ! :wub:Я им довольна - стоит , бегает , глазки судье строит. :rolleyes: Фотки не получается сюда выложить :sorry:

Поделиться сообщением

Гость dialrobri

:wub: :wub: :wub: Поздравляем! Легкой дороги всем!!!Пеппи,Филек,Флеш,Мартин,Митя ,Нордик,вы все красавцы и вас очень любим.

А те,кто дома  остался и не выставлялся,тоже  красатули и  любимчики! :wub: :wub: :wub:

Поделиться сообщением

Гость dialrobri

Поздравляем Федора с победой в Польше!!!Молодец!!! :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

Поделиться сообщением

Федю-братишку, конечно поздравляем, я и не сомневалась в его победе! :good:  Такой красавец не мог быть не оценен по достоинству!!!  :yes: Викуля, теперь на какой-нибудь CACIB - надо показывать такую красоту миру!

Вот прочитала свое первое сообщение и подумала, что я как обычно по-моему перепутала Мартина с Митей))), ну знающие люди меня поправят , если что))) :blush2:

Поделиться сообщением

Гость sadenli

Большое спасибо за поздравления !!! :D Один в поле не воин ....так что цациб мне не светит, я просто одна его не потяну...А насчет красоты - я никогда в своем Федоре не сомневалась! :wub: :wub: :wub: :good: :good: :good:Федор и на диване неплохо смотрится, если такая красота никому не нужна... :not_i: :yes: :wub:

Поделиться сообщением

Вот прочитала свое первое сообщение и подумала, что я как обычно по-моему перепутала Мартина с Митей))), ну знающие люди меня поправят , если что))) :blush2:

Вроде у Мити - 3 CACIBa, а у Мартина - 1.

Поделиться сообщением

Вроде у Мити - 3 CACIBa, а у Мартина - 1.

Мне кажется так.

Вот результаты по эрделям. 

Я прошу прощения, что с опозданием. У меня  гости.

г.Задар, Хорватия. 30 апреля-3 мая 2015, 4х CACIB-FCI.
Sterling NAN Forever The First -(STERLING NAN DESTINY PRESENT & STERLING NAN FISH GOLD ) Филек- 4хCAC, 3хBOS, 3хCACIB, RCACIB, Чемпион Хорватии!
Sterling NAN Fashion Style(STERLING NAN DESTINY PRESENT & STERLING NAN FISH GOLD ) Пеппи- 4хCAC, 3хBOB, BOS, 4х CACIB, Чемпион Хорватии!!!
1 мая 2015, Добре Място, Польша.
Sterling NAN Five O’Clock (STERLING NAN DESTINY PRESENT & STERLING NAN FISH GOLD ) Федор -САС, BOB !!!
2 мая 2015, Ярославль.
Sterling NAN Fabulous Gift (о. Katherina`s Land Quite So, м. Sterling NAN Family Jewel) Кузя
2хЮСАС,2хЛЮ, 2х BOB, BIG-4!!! Юный Чемпион России!!!
Вот такие все молодцы!!!

Поздравляю!!! :good:  :good:  :good:  :wub:  :wub:  :wub: 

Поделиться сообщением

Доооовооольные!!! Счаааастлииивые!!! :wub:  :wub:  :wub:

И наконец дома!!! :good:  :good:  :good:

С приездом!!!

Рассказывайте....

768CoJw5.jpg

Поделиться сообщением

А если серьезно, горжусь своим питомцем и девочками - говорят судейство было строгое, очень много "оч хоров", просто оценок  "отлично" без титула, так что наши выставились-отработали будь здоров как! :good: Пепи, так ваще звезда всех четырех дней!!! Круто-круто!!! Знай наших!!! :wub:  :wub:  :wub: Ну и конечно наши эрдогриффоны - они тоже звезды- чемпионы :yes:  :good: 

Вот так продуктивно проехались девчонки по Европе :D  МОЛОДЦЫ!!!!! Спасибо Вам! Как вы это одолели?!

Поделиться сообщением

Даже не верится что мы это сделали. Поездка была не из легких.

Спасибо всем девочкам за приятную компанию!

Мы были действительно КОМАНДОЙ!!!!!

Спасибо за то, что поддерживали нас здесь. Это очень важно, когда знаешь, что хозяин переживает и ждет.

Пока я только прокручиваю все в уме ......Работать есть над чем, заниматься и заниматься. Девочки, все зависит от Вас.

Очень порадовали грифоны........Лена, ты просто волшебница. Если бы я не знала с чего ты начинала, то не поверила бы что такое возможно сделать.

МОЛОДЦЫ ВСЕ !!!!! И СОБАКИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ !!!

Поделиться сообщением

Мальчик Фиолетовый. 2 месяца. Ждет маму...

Sterling NAN Fair Hell

Int.Ch., Multi Ch.Gingerdream All Eyes On Me (Alejandro) & Int.Ch.,Multi Ch.Sterling NAN Fish Gold(Fisha)

768CoJzg.jpg

768CoJzh.jpg

768CoJzi.jpg

Поделиться сообщением

Очень хочется родителей найти в Калининграде . Мальчик перспективный и красивый . продается только в серьезные руки . Помощь гарантирована.

Поделиться сообщением

Гость dialrobri

Малыш обязательно найдет свою маму! :wub: :wub: :wub: Мне тоже очень хочется,чтобы  он остался в Калининграде! Хочется,чтобы и мальчиков стало много у нас в городе. :wub:

Поделиться сообщением

РОДНЫЕ МОИ МАЛЫШИ !

ПОКА Я КАТАЛАСЬ, ВАМ ИСПОЛНИЛОСЬ ДВА МЕСЯЦА !!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ВАШИХ НОВЫХ МАМ И ПАП С ДНеМ КОСТОЧКИ!!!

РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И СЧАСТЛИВЫМИ! 

Света, я не сомневаюсь что у малыша будет своя семья . Постараюсь найти ему хороших родителей!

Девочки, у нас, между прочим, есть веточка на эрдофоруме. Очень хочется, чтобы вы иногда туда заглядывали и отписывались. 

Поделиться сообщением

Мальчик Фиолетовый. 2 месяца. Ждет маму...
Sterling NAN Fair Hell
Int.Ch., Multi Ch.Gingerdream All Eyes On Me (Alejandro) & Int.Ch.,Multi Ch.Sterling NAN Fish Gold(Fisha)

768CoJzg.jpg

768CoJzh.jpg

768CoJzi.jpg

Эх и сладкая мордаха какая)))  Тьфу-тьфу на лапулю маленького))) :blush:

Поделиться сообщением

@FishGold, все внимание было старшим... маленьких обделили вниманием..., но не обделили заботой! :no:

Поздравляю! :wub: 

Верю что вырастут здоровые, красивые, счастливые!!! :good: 

Пусть повезет еще и Фиолетовому!!! Ну очень хочется!!! :wub:  :wub:  :wub: 

Поделиться сообщением

Повезет обязательно! Должно повезти!!! :yes:  :yes:  :yes: Такой славный, классный парень! :wub: Была-б возможность - забрала..... :blush2:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...